загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ваша женщина не умеет быть благодарной, поэтому и стала бывшей. Вещи собрал, вещи привез, за автомобиль расплатился - есть повод чтобы быть благодарной. Значит и в отношениях была такой же, не довольной, не замечающей к ней шаги. Если женщина не благодарит мужчину, он рядом с ней тухнет, как мужчина. Женщина, которая дружит с собой, обладает хорошей самооценкой и способностью выражать благодарность всегда будет цениться мужчиной.
Это повод поливать ее грязью?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Прям здесь с Вами
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
За все в этой жизни надо платить, хочешь иметь женщину будь готов решать проблемы иначе никак! Женщина это заботы, переживания, траты и много чего в конце концов в неё надо вкладывать частичку души, себя а это очень не просто! Отношения это большой труд! Не хочешь геммороя живи один, но и тут есть подводные камни, будет чего-то не хватать! Все в этой жизни относительно ,везде хорошо где нас нет) Жинь вообще вредная штука))
Главный вопрос в том что за весь этот геморой должно что то возвращаться wink_rt_40.png
Я уже ниче ни хочу) ни с кем) мне нормально одному)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Вы меня так совсем испортите biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Главный вопрос в том что за весь этот геморой должно что то возвращаться Я уже ниче ни хочу) ни с кем) мне нормально одному)
Посмотрим на долго ли ты один))) делаю ставку, максимум до нового года опять с кем-то сойдешься))) не тот ты человек чтоб один жить)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы меня так совсем испортите
Вы не до конца смотрели
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Посмотрим на долго ли ты один))) делаю ставку, максимум до нового года опять с кем-то сойдешься))) не тот ты человек чтоб один жить)))
Учитывая что Свят нравится бабам. А я один буду и на след НГ(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
А что у нас с модераци ей? Я ещё вчера просил удалить тему?
Или модераторы удаляют только когда сами хотят?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Учитывая что Свят нравится бабам. А я один буду и на след НГ(
Так ты у Свята поучись))) ты ж не хочешь ничего делать))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А что у нас с модераци ей? Я ещё вчера просил удалить тему? Или модераторы удаляют только когда сами хотят?
Только за Дашей следят))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Посмотрим на долго ли ты один))) делаю ставку, максимум до нового года опять с кем-то сойдешься))) не тот ты человек чтоб один жить)))
Есть такие женщины после которых понимаешь, что других не нужно)
Посмотрим) но вряд ли. Я понимаю что отношения жто отказ от своиз планов.
А мне этим заниматься уже надоело. Всё равно не оценят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть такие женщины после которых понимаешь, что других не нужно) Посмотрим) но вряд ли. Я понимаю что отношения жто отказ от своиз планов. А мне этим заниматься уже надоело. Всё равно не оценят.
Не оценят конечно))) но и без женщин ты не можешь) опять найдешь кого спасать, и вперёд)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это повод поливать ее грязью?
В каком месте я её полил грязью?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не оценят конечно))) но и без женщин ты не можешь) опять найдешь кого спасать, и вперёд)))
Нашёл уже) дочке надо приданое копить)
Сыну на ипотеку)
И самое главное они жто ценят) отдачи больше.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нашёл уже) дочке надо приданое копить) Сыну на ипотеку) И самое главное они жто ценят) отдачи больше.
А как же с-с? Ты ж это... С ума сойдешь))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А как же секс? Ты ж это... С ума сойдешь))))
Да ну его скучная фигня какая-то beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ну его скучная фигня какая-то
Твой аккаунт взломали что ли? ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне нормально. У меня всё хорошо. Я квартиру отмыть хочу, а она чужим говном завалена.
Ну вот зачем так. Это же вещи вашего близкого человека, с которым часть жизни делили.
Вот почему у нас цевиоизовано не могут расставаться.
Если есть такой негатив, то значит ещё не закончены отношения, эмоционально нет завершения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот зачем так. Это же вещи вашего близкого человека, с которым часть жизни делили. Вот почему у нас цевиоизовано не могут расставаться. Если есть такой негатив, то значит ещё не закончены отношения, эмоционально нет завершения.
Вот да, наверно сам же половину этих вещей сам ей и покупал, а теперь - говно ph34r_rt_40.gif почему жил в говне то? unsure_rt_40.gif
Это и есть поливание грязью..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот зачем так. Это же вещи вашего близкого человека, с которым часть жизни делили. Вот почему у нас цевиоизовано не могут расставаться. Если есть такой негатив, то значит ещё не закончены отношения, эмоционально нет завершения.
Естественно нет. Прибраться не могу.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр