загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
А сколько раз ещё надо модераторам написать что бы тему удалили? Или функционал кнопок не работает?
Тема содержит личную историю и личные данные. Параметрам удаления соответствует
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня бомбило капитально) Как бы форум не считал то что я считаю полным звездецом не писал. Это раз Во вторых далеко не с самого начала это началось.
Разве то , что тебя "бомбило" , является оправданием для вынесения на люди той частной информации о человеке, которую он наверняка предпочёл бы не выносить?
Разве то что ты не делал этого с самого начала(?) является оправданием того, что ты это начал делать позже?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тема содержит личную историю и личные данные. Параметрам удаления соответствует
А когда ты открывал эту тему, ты не понимал этого? Иди уж до конца и слушай...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Параметрам удаления соответствует
Не соответствует. Удалению подлежат темы, которые нарушают правила и в которых небольшое количество ответов.
А тут что....обычное название, приличное типа содержание, тема популярная...Всё норм по правилам. Она может быть только закрыта по просьбе автора. Но зачем бы автор её открывал, если бы не хотелось это всё обсудить? Ты достиг изначальной цели , спустил пар и теперь тебе пофиг на комментирующих?
А чё так? Где уважение к людям?
Впрочем, откуда...если даже уважения к близкой женщине не было и нет.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так он ничего не делает, а бабы липнут. Тоже так хочу
Ты бы смог бабу перевезти к себк с расстояния больше полутора тыщ км?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты бы смог бабу перевезти к себк с расстояния больше полутора тыщ км?
Перевезти с расстояния соседнего подъезда или с расстояния несколько тысяч км - отличается количеством времени, измеряемым часами или сутками/двумя.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Перевезти с расстояния соседнего подъезда или с расстояния несколько тысяч км - отличается количеством времени, измеряемым часами или сутками/двумя.
Паша считает, что Свят не приложил усилия.
Хз, может ошибаюсь, но он её издалека раздобыл
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Паша считает, что Свят не приложил усилия. Хз, может ошибаюсь, но он её издалека раздобыл
Так я и говорю, что издалека и не издалека отличается парой дней. А бешеной собаке и семь вёрст не крюк, тем более если на эмоциях и адреналине.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты бы смог бабу перевезти к себк с расстояния больше полутора тыщ км?
60 какие тыщи)
С несколькиихтвщ не поехала)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
60 какие тыщи) С несколькиихтвщ не поехала)
Ошибаюсь, значит
Помню ты писал , в западном направлении ездил к девушке
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ошибаюсь, значит Помню ты писал , в западном направлении ездил к девушке
Так то к девушке ездил...
Перевозил уже бабу.
А сейчас речь о том, как избавиться от чужого человека. И быстро. Ибо уборку хочется быстрее сделать.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
на эмоциях и адреналине.
На спермотоксикозе rtfm_rt_52.gif сколько раз говорить
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так то к девушке ездил... Перевозил уже бабу. А сейчас речь о том, как избавиться от чужого человека. И быстро. Ибо уборку хочется быстрее сделать.
Обострение? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну почитав тему. Мы тихо и спокойно разъезжается. Вещи не выкидываются, на авито не продаются.
🙈
сожно списать на «бывает хуже», только достоинства некрасивому это не прибавит.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
На спермотоксикозе сколько раз говорить
Почему элементарное неумение включить мозг и обуздать эмоции люди склонны оправдывать именно инстинктами размножения?
Почему не другими?
Ведь гораздо органичнее в возрасте за 40 звучало бы, что, например, человек испытывал страх или , на крайний случай, голод ...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.04.2024 06:14
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему элементарное неумение включить мозг и обуздать эмоции люди склонны оправдывать именно инстинктами размножения? Почему не другими? Ведь гораздо органичнее в возрасте за 40 звучало бы, что, например, человек испытывал страх или , на крайний случай, голод ...
Голод..., страх, что уведут это следствия спермотоксикоза sarcastic_rt_50.gif надо все упрощать
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Голод..., страх, что уведут это следствия спермотоксикоза надо все упрощать
Я не о том...
Почему-то ради удовлетворения чувства голода людям не приходит в голову переворачивать собственные жизни, жизни детей, близких...
А инстинкт размножения стоит у многих на особом почётном месте. Ради него можно.
Вот я и спрашиваю: почему?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть такие женщины после которых понимаешь, что других не нужно) Посмотрим) но вряд ли. Я понимаю что отношения жто отказ от своиз планов. А мне этим заниматься уже надоело. Всё равно не оценят.
Не после, не после, а пока они рядом с тобой это понимание чёткое есть.
Тебе желаю шустрее прийти в себя. Алёнка хоть тебя и отчитывает сейчас как кота нашкодившего и другие смотрю тоже позором клеймят, но такова жизнь, таков ты в ней, поверь стороннему взгляду не хуже, не лучше других!!!
И здесь на форуме та же жизнь, что и на улице, не вижу никакой разницы между форумом и реальностью, разве что звуки резче и краски ярче, да насыщенность выше уровнем, остальное всё так же.
Есть люди открытые, отзывчивые, а есть и те, кто о своём «счастье» умалчивает, а над чужой бедой или проблемой потешаться только рады или морализировать как не в себя. Ничего же нового и все же хорошо знакомо. Держись, скоро отпустит и заметно полегчает. drink_rt_118.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня есть бзик по типу "Куплю сметаны на салат. И обязательно в стаканчике, в стаканчик потом рассаду посажу"
Сестра! Ты не одинока. Я так мороженку клубничную сыну покупала, хорошие такие плотные объемные стаканчики ещё и с крышечкой каждый чем тебе не «мини-парничок» когда семечко воткнул, накрыл, в тепло определил и жди когда петелька покажется… Обожаю возню рассадную, все окна на кухне сейчас в ней! girl-angel_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр