загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если за 5 минут не успеет свои трусы найти?
То это его национальные трудности girl-haha_rt_70.gif
Алена, Россия, Сергач, 46 лет
Алена, Сергач, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Надеюсь, следующему мужу поможете его вещи собирать
Не думаю))) надеюсь следующего раза не будет.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Уходила я. Документы и средний чемодан с самым необходимым. Остальные вещи- либо в газель, либо на выкид..
girl-haha_rt_70.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Уходила я. Документы и средний чемодан с самым необходимым. Остальные вещи- либо в газель, либо на выкид..
Переезд как раз повод расхламиться/ обнулиться
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я, наверное, крыса, но когда уходила от бывшего, он мне ещё и ремонт сделал. Материалы мои, конечно, были, а работа его.
Осуждаю, осуждаю.... за слово крыса sad_rt_40.png
человек в любой ситуации должен был остаться человеком.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Переезд как раз повод расхламиться/ обнулиться
Это вы профессионально стулья реставрируйте?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
Святик, я ушла по английски, я, дочка и кот и вещи на смену, закрывая дверь понимала, что никогда я не вернусь в свою квартиру, пока там бывший муж. Все вещи были как пережиток прошлого. Я все оставила ему, ему нужнее было.
И ни секунды, никогда не халела, что ушла. А верни жизнь вспять, я б с ним еще раз прожила бы жизнь)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хотел их закончить 1,5 года назад. Но у неё начались проблемы с бандитами и квартирой. А бросать человека в такой ситуации нельзя. А тут меня ещё и послали с мотивацией ты для меня не сделал ничего за эти 3,5 года.
И поэтому ты мало того, что время свое тратил, ты еще и деньги свои вложил в ее проблемы. Ты красава Святик)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Она про женский.....у нас по другому, сперматоксикоз
Это когда пофиг с кем, лишь бы трусы сняла? biggrin_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Переезд как раз повод расхламиться/ обнулиться
Вот не думала об этом никогда)))
Первый раз бывший, тогда работавший в логистике, загрузил треть газели моих вещей и она привезла мне их. Потом - уже не так много было моих вещей, чтобы машинами их привозить)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, пожертвовали самым дорогим, а оно обратно прилетело
Мне чужого не надо sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это вы профессионально стулья реставрируйте?
Не профессионально, конечно) но принцип поняла, стулья обновила.
Рулонные шторы из обоев тоже моя наработка)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Вот не думала об этом никогда))) Первый раз бывший, тогда работавший в логистике, загрузил треть газели моих вещей и она привезла мне их. Потом - уже не так много было моих вещей, чтобы машинами их привозить)))
У меня ещё привычка, прежде чем купить вещь, обдумываю, нужна ли она именно сейчас и вообще. И если покупаю что-то, то избавляюсь от старой. Либо выходит так, что старая послужит, если починить.
Были времена сложные финансово. Откладывать научилась.
Спонтанные покупки могу совершить, не без этого). Если прям загорелась.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это вы профессионально стулья реставрируйте?
Мне ещё нравятся предметы интерьера времён СССР. Но я их не храню, пользуюсь. Иначе квартира в склад превратится)
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
А мне повезло! )))
Я была инициатором развода, поэтому без страстей.. Спокойно разложила по полочкам доводы, спокойно складывала ему вещи, когда он собрался съезжать, спркойно разделила всё.. и постельное, и ложки/вилки..и.т.п...
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
Я конечно не девочка,но переездов было очень много в жизни. Как в общем,по городам,странам и районам. Так и "разводы")И сам собирал и мне собирали. И с полицией выгоняли😀И вещи выкидывал полностью вместе с техникой. Просто берешь все что в квартире и выкидываешь потому что забрать некуда т.к. уезжаешь далеко в другой город)По итогу сделал выводы)Живу теперь только у себя и вещей должно быть по минимуму. Кто знает куда я завтра захочу уехать))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня ещё привычка, прежде чем купить вещь, обдумываю, нужна ли она именно сейчас и вообще. И если покупаю что-то, то избавляюсь от старой. Либо выходит так, что старая послужит, если починить. Были времена сложные финансово. Откладывать научилась. Спонтанные покупки могу совершить, не без этого). Если прям загорелась.
У меня есть бзик по типу "Куплю сметаны на салат. И обязательно в стаканчике, в стаканчик потом рассаду посажу" girl-haha_rt_70.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня ещё привычка, прежде чем купить вещь, обдумываю, нужна ли она именно сейчас и вообще. И если покупаю что-то, то избавляюсь от старой. Либо выходит так, что старая послужит, если починить. Были времена сложные финансово. Откладывать научилась. Спонтанные покупки могу совершить, не без этого). Если прям загорелась.
Проблемы избавиться от вещи нет)
Если она только не дорога мне как память
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я конечно не девочка,но переездов было очень много в жизни. Как в общем,по городам,странам и районам. Так и "разводы")И сам собирал и мне собирали. И с полицией выгоняли😀И вещи выкидывал полностью вместе с техникой. Просто берешь все что в квартире и выкидываешь потому что забрать некуда т.к. уезжаешь далеко в другой город)По итогу сделал выводы)Живу теперь только у себя и вещей должно быть по минимуму. Кто знает куда я завтра захочу уехать))
Весело живёте haha_rt_56.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Весело живёте
Ярко😀 Жизнь праздник))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр