загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Электрик, но навыки в плане стройки и ремонта отменные)) вобщем не только имя, но и род деятельности сменил))) чтоб не совсем палиться))) и да, готовил шикарно))
Такими кадрами разбрасываетесь! biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я все вещи бывшего мужа красиво сложила в чемодан в свое время, чтоб он потом ничего не искал и не запутался)
Молодец какая! smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не по теме, но немного удивляет. Люди ещё даже не разъехались, а мужчина уже на СЗ околачивается. Так мысли вслух...
А чего тянуть? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
надо же, я была и не хорошей и не плохой а не,плохой была)))
Не может быть! Ты же хорошая жена smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я хорошей была и так приятно стало
А почему была? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
К сожалению, нет культуры расставания у людей. Почему нельзя разойтись достойно и с честью? Почему обязательно напоследок надо ушат говна вылить на свою вторую половину, на того человека, которого ты сам когда-то выбрал добровольно?предложить свою помощь при переезде религия не позволяет? Обязательно женщина должна просить, на коленях ползать? Сам мужчина своим мозгом это совсем понять не может, а? В понятие «мужской поступок» и «мужское достоинство» женщина вкладывает гораздо больше смысла и ве
Ошибаетесь, меньше biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как одна у нас на работе говорила, что даю тебе пять минут собрать часы, трусы и галстук)))
А если за 5 минут не успеет свои трусы найти? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Или обида, загнаная очень глубоко, или не было никаких " люблю", а был просто эффект " новой писи"
Интересный эффект! Расскажете о нем поподробнее? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В том то и дело… мое видение другое, когда какают на голову, снимай это все и кидай обратно по тому же месту, чтоб в следующий раз испражнялись куда положено. Обычно начинают дико негодовать от взаимности
Конечно, пожертвовали самым дорогим, а оно обратно прилетело biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я 4 года вычеркивал свои ожидания от отношений. И себя перезапускал через силу несколько раз. Потому чтт дети сдружились. И детей адекватно жалко. Хотел их закончить 1,5 года назад. Но у неё начались проблемы с бандитами и квартирой. А бросать человека в такой ситуации нельзя. А тут меня ещё и послали с мотивацией ты для меня не сделал ничего за эти 3,5 года. Из которых 1,2 примерно она сидела дома и домом не занималась. И знаешь как то вообще не пришлось ни с чем бороться. Вот просто не с
То есть ты хочешь сказать, что звоночки с самого начала, но тянул и "перезапускал" из-за детей, а потом из-за проблем? Сколько в итоге период был, когда реально казалось, что всё хорошо, я запуталась...Года полтора? Год? Или сразу как съехались всё пошло не так?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 15.04.2024 06:01
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Интересный эффект! Расскажете о нем поподробнее?
Она про женский.....у нас по другому, сперматоксикоз
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
 
Извините что вмешиваюсь , но после 5 переезда проблема перестает быть насущной ИМХО так что стремитесь к совершенству
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Извините что вмешиваюсь , но после 5 переезда проблема перестает быть насущной ИМХО так что стремитесь к совершенству
Во во)
Не могу понять, чего они там 3 месяца перевозят)
Крайний раз когда переезжали: в пятницу вечером ключи получили, в субботу вечером уже отмечали в новой квартире
С детьми и собаками)
Вещи паковали ВСЕ) детям было сказано: кидайте как можете) разберемся)))
Отлично разобрались)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так и помру и не пойму этого всего Обидно
Обидно, ну а что делать, такие люди. Но счастья ему это не принесло, бумеранг есть..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
Покажи хоть её фото))Пишешь о ней тут несколько лет.Хоть узнать сыр бор из за кого.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
Вы жили недружно, разъезжаетесь так же.
Чему тут удивляться
Удивил бы сам разок, не вынося сор из избы…
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Во во) Не могу понять, чего они там 3 месяца перевозят) Крайний раз когда переезжали: в пятницу вечером ключи получили, в субботу вечером уже отмечали в новой квартире С детьми и собаками) Вещи паковали ВСЕ) детям было сказано: кидайте как можете) разберемся))) Отлично разобрались)))
Может собственные изображения в камне
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Их утром на завтрак подают
Все мечтаете ! Молодцом
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Обидно, ну а что делать, такие люди. Но счастья ему это не принесло, бумеранг есть..
Есть бумеранг
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А почему была?
Ну дак в разводе же))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр