загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз.
дева в обиде...вот и "кусает"
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я перечитаю " Триумфальную арку"
loveyes_rt_40.png Равик и Жоан!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сегодня где-то услышала, что от хороших жен уходят, потому что думают, что следующая будет еще лучше. А от плохих не уходят, потому что бояться, что будет еще хуже
надо же, я была и не хорошей и не плохой biggrin_rt_40.png

а не,плохой была)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2024 19:55
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне нормально. У меня всё хорошо. Я квартиру отмыть хочу, а она чужим говном завалена.
Ну не чужим, Слав, а близкой тебе женщины, хотя и бывшей.

По теме. Я не собирала (ещё чего не хватало)
Сказала просто: - ты можешь взять всё, что посчитаешь нужным, мы наживали это вместе, у тебя три дня. И мы с сыном уехали в деревню к тетушкам-дядюшкам дабы не смущать..
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
Забавный момент вспомнила:
когда съезжала от бывшего супруга, бывш свекровь, кот меня в тот момент на дух не переносила
Вежливо так спросила: а ты компотики свои тоже заберешь? (у меня как раз закончился период заготовок на зиму: огурчики/помидорчики всякие) вареньки / грибочки)
Не, говорю, дорогие товарищи) трескайте на здоровье)
Трусишки свои пособирала и бегом)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
Ребёнка в одну руку, шмотки ребенка в другую руку и ушла biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне нормально. У меня всё хорошо. Я квартиру отмыть хочу, а она чужим говном завалена.
Мля, увези всё ей, и заблокируй её номер.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 14.04.2024 20:00
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
надо же, я была и не хорошей и не плохой а не,плохой была)))
А я хорошей была girl-angel_rt_62.gif и так приятно стало sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
Так тебя бомбит или уже всё пофигу?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
Мой бм ушёл с одним чемоданчиком😎😎
Уехал, точнее, на своей машине
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дааа... контингент.однако ...выкинуть, вышвырнуть, отнести на помойку,
И это контингент рассчитывает встретить для себя достойную пассию))Мама дорогая))
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне бывшая жена все мои вещи постерала, аккуратненько все сложила в пакетики, иксбокс да же положила вынесла на улицу сама! Даже книгу мне на последок купила как бросить курить, со словами береги своё здоровья обязательно бросай! Святая женщина))
Молодец какая.
Повезло наверное уже кому-то.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То что я после работы должен собирать чужие вещи, паковать, грузить, выгружать. Их ещё и принять не в любой день согласны. У неё выходные она уехала с сыном с ночёвкой куда-то отдыхать. А я с этим говном должен возиться.
Блин, ну вот зачем ты полоскаешь эту женщину? Да будь она хоть сто раз там не права, такая и сякая, хотя я ее знать не знаю, но не суть. Бомбит его, пипец как баба пришел жаловаться.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
К сожалению, нет культуры расставания у людей. Почему нельзя разойтись достойно и с честью? Почему обязательно напоследок надо ушат говна вылить на свою вторую половину, на того человека, которого ты сам когда-то выбрал добровольно?предложить свою помощь при переезде религия не позволяет? Обязательно женщина должна просить, на коленях ползать? Сам мужчина своим мозгом это совсем понять не может, а? В понятие «мужской поступок» и «мужское достоинство» женщина вкладывает гораздо больше смысла и веса, чем это может показаться на первый взгляд, поэтому и с мужчин спроса и ответа больше, как мне кажется.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Самое мерзкое и противное когда мужик пишет гадости про свою бывшую женщину. Это недостойно так поступать. Неужели нельзя достойно как то разойтись. А не обсерать женщину что она засранка. Да это ты Свят застранец когда пишешь такие вещи про свою когда то любимую женщину.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот тут я задумалась а не один ли и тот же чемодан, инструменты, ремонт
Вспомнил: "гитара, чемодан и парасенок".
Реальная история переезда одного моего знакомого от сожительницы. Она часто выгоняла его и он переезжал на пару недель в свой дом, потом возвращался. Как в деревне перевозили раньше скарб, на коне конечно. Вот и он загружал в телегу все самое необходимое "гитару, чемодан и парасенок".
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Молодец какая. Повезло наверное уже кому-то.
Повезло конечно, я искренне рад за этого мальченку, пускай не мне хоть кому-то повезет в этой жизни)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Блин, ну вот зачем ты полоскаешь эту женщину? Да будь она хоть сто раз там не права, такая и сякая, хотя я ее знать не знаю, но не суть. Бомбит его, пипец как баба пришел жаловаться.
Я сегодня в тебя прямо влюбиласьsmile_rt_40.png

Да, тоже считаю, что уходи молча, не посвящая форум в разборки.
Все равно все расставались по-разному, а главное это остаться человеком.
И если и " поливать" бывших, то про себя, в голове, а не по секрету всему свету.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
Расскажу)) взяла большой чемодан, всё что туда влезло моё и ребенкино то и взяла, фотик свой, в пакет горшок, ребёнка под мышку, и свалила за полторы тыщщи км biggrin_rt_40.png
beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это детали. Мне интереснее вот эта скорость перехода за несколько месяцев от "люблю" к "всё пофиг".
Лен, приличный по времени период мы читали "терплю и надеюсь" между "люблю" и "всё пофик"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр