загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сегодня где-то услышала, что от хороших жен уходят, потому что думают, что следующая будет еще лучше. А от плохих не уходят, потому что бояться, что будет еще хуже sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иначе это был бы не Свят . Нужна драма, заламывание рук
Скорее, хочется затянуть процесс на случай "а вдруг все наладится" biggrin_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно, следующего кабеля одежду бомжам подарю)
это наставление будущему хахалю
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Возьму двоих, мне сначала надо всё ободрать, потом быстро ремонт сделать.
Сомнительное удовольствие я Вам скажу)) есть и обратная сторона медали))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
Нечего сказать по этому поводу.
Собрал вещи и перевез их в несколько этапов.
Без ругани и вот этого всего.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, а скажи, пожалуйста,...вот ещё несколько месяцев назад ты этого человека обнимал, ласкал, во всём помогал и готов был продолжать терпеть и гнилые яблоки, и грязные тарелки. Раскрой свой секрет: как тебе удалось так быстро вычеркнуть человека из "своих" , что даже ждать не можешь месяц-два, чтоб вещи забрала, когда ей удобно?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Свят, а скажи, пожалуйста,...вот ещё несколько месяцев назад ты этого человека обнимал, ласкал, во всём помогал и готов был продолжать терпеть и гнилые яблоки, и грязные тарелки. Раскрой свой секрет: как тебе удалось так быстро вычеркнуть человека из "своих" , что даже ждать не можешь месяц-два, чтоб вещи забрала, когда ей удобно?
Ага чтобы она лет через 6 наконец забрала все свои вещи)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Свят, а скажи, пожалуйста,...вот ещё несколько месяцев назад ты этого человека обнимал, ласкал, во всём помогал и готов был продолжать терпеть и гнилые яблоки, и грязные тарелки. Раскрой свой секрет: как тебе удалось так быстро вычеркнуть человека из "своих" , что даже ждать не можешь месяц-два, чтоб вещи забрала, когда ей удобно?
видно его кто с форума на правильный путь наставил...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ага чтобы она лет через 6 наконец забрала все свои вещи)
Это детали.
Мне интереснее вот эта скорость перехода за несколько месяцев от "люблю" к "всё пофиг".
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это детали. Мне интереснее вот эта скорость перехода за несколько месяцев от "люблю" к "всё пофиг".
Это только слова, а что у него внутри творится только он знает
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это только слова, а что у него внутри творится только он знает
Так я и спрашиваю у него...
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это детали. Мне интереснее вот эта скорость перехода за несколько месяцев от "люблю" к "всё пофиг".
Елена, добрый вечер! Вы же сами знаете ответ.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
все сходится
friends_rt_104.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Елена, добрый вечер! Вы же сами знаете ответ.
Здравствуйте, Максим. Я могу лишь предполагать. Но гораздо важнее, как мне кажется, чтоб Свят ответил на этот вопрос. Хотя бы себе.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Свят, а скажи, пожалуйста,...вот ещё несколько месяцев назад ты этого человека обнимал, ласкал, во всём помогал и готов был продолжать терпеть и гнилые яблоки, и грязные тарелки. Раскрой свой секрет: как тебе удалось так быстро вычеркнуть человека из "своих" , что даже ждать не можешь месяц-два, чтоб вещи забрала, когда ей удобно?
"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил."
Э-М. Ремарк
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
У вас нет боксов хранения? Если дома совсем мало места - можно отвезти в такой бокс и отдать ключ. Оплатить месяца 2-3 (вроде 5 тыс/мес стоит) и предупредить, что через это время там просто выбросят
3 дня хватит кмк)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил." Э-М. Ремарк
Он сказал это про пластмассовых людей
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
Сама перевозила. Грузила в матиз, и в несколько рейсов перевезла.

Спустя время перебрала то, что перевезла, и "три матиза" раздала. Потом сетовала, что хламишка много накопила, и таскала. Теперь стараюсь разбарахляться почаще.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Он сказал это про пластмассовых людей
Я перечитаю " Триумфальную арку"
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Дааа... контингент.однако sarcastic_rt_50.gif ...выкинуть, вышвырнуть, отнести на помойку,
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр