загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну 3 месяц, совесть то иметь надо?
blink_rt_40.gif ничосе
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Женя, тебе реально было интересно что? https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic46493/?page=8#msg5441271 Может ли форум что-то раскрыть? Какие выводы я сделала? К чему вопросик после "клинический"? Я способна отличить интерес от других вопросов. Про твои дипломы - это здорово. Хочешь поговорить об этом?)
Вопрос возник потому, что я пояснила чуть ниже: разве можно вот так, в одном-двух комментариях про то, куда делась любовь?
Вопрос после клинического психолога стоит именно потому, что медицинская специальность и педагогическая это разные вещи.
В первом случае я готова вести диалог дальше, ибо основы образования одни и те же.
По поводу своих специальностей уточнила, всего лишь потому, что я не только офтальмолог.
Если диалог интересен- предлагаю перейти в ЛС, чтобы не засорять форум медицинскии терминами.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Учусь жить также как хиппи, то есть, для переезда достаточно полотенца, а быть рабом своих вещей это неуважение к своему позвоночнику.
Да я давно так живу. Но у меня своя квартира есть.
Если вещь не нужна пару лет едет на дачу. Если и там год лежит то на помойку. У меня и 2 детей всё шмотки можно в багажник легковушки засунуть sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сегодня где-то услышала, что от хороших жен уходят, потому что думают, что следующая будет еще лучше. А от плохих не уходят, потому что бояться, что будет еще хуже
Ечть ещё бабы от которых уходишь и понимаешь что больше ни каких не надо) ну его нахрен)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Я с тобой почти согласен, но тут ситуация какая то ненормальная. Вот смотри, Кирилл. Ты, как мужчина, привез первую партию вещей, все поднял в ее квартиру, а тебе вместо благодарности (хотя можно и без нее), говорят, что ты козел и не так вещи упоковал. Вторую партию привез бы после этого?...я б нет. Помогаешь, а за это получаешь ушат помоев на голову.
Да похер мне кАзел не кАзел, я своё дело сделал поступил как я считаю нужным и точка и живи как хочешь! Разошлись берегами и на этом все, но опускаться да того, что бы вещи выкидывать я бы не стал, на худой конец нанять людей которые все соберут, перевезут не такая уж и проблема!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ечть ещё бабы от которых уходишь и понимаешь что больше ни каких не надо) ну его нахрен)
Это когда от хорошей ущел к еще лучше и понял, что вот оно самое rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да похер мне кАзел не кАзел, я своё дело сделал поступил как я считаю нужным и точка и живи как хочешь! Разошлись берегами и на этом все, но опускаться да того, что бы вещи выкидывать я бы не стал, на худой конец нанять людей которые все соберут, перевезут не такая уж и проблема!
А кому нанимать? Хозяину вещей?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да похер мне кАзел не кАзел, я своё дело сделал поступил как я считаю нужным и точка и живи как хочешь! Разошлись берегами и на этом все, но опускаться да того, что бы вещи выкидывать я бы не стал, на худой конец нанять людей которые все соберут, перевезут не такая уж и проблема!
Нууу, вещи чьи? Кто должен нанять чтоб решить проблему своих же вещей?
Проблему решить не хочет, из окна на фиг, это я погорячилась с площадкой😆
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Свят, а скажи, пожалуйста,...вот ещё несколько месяцев назад ты этого человека обнимал, ласкал, во всём помогал и готов был продолжать терпеть и гнилые яблоки, и грязные тарелки. Раскрой свой секрет: как тебе удалось так быстро вычеркнуть человека из "своих" , что даже ждать не можешь месяц-два, чтоб вещи забрала, когда ей удобно?
Я 4 года вычеркивал свои ожидания от отношений. И себя перезапускал через силу несколько раз. Потому чтт дети сдружились. И детей адекватно жалко.
Хотел их закончить 1,5 года назад. Но у неё начались проблемы с бандитами и квартирой. А бросать человека в такой ситуации нельзя.
А тут меня ещё и послали с мотивацией ты для меня не сделал ничего за эти 3,5 года. Из которых 1,2 примерно она сидела дома и домом не занималась.
И знаешь как то вообще не пришлось ни с чем бороться. Вот просто не с чем. Больше 3 месяцев спокойно и без эмоций жду наблюдая как засирают мою квартиру. Пришли пожрали и ушли по своим делам.
Надоело.
Я долго оттягиваю окончательное решение, но если оно принято действую быстро.
Хреновая чёрта характера. Тату и делал как якорь. Действительно переодически помогает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
К сожалению, нет культуры расставания у людей. Почему нельзя разойтись достойно и с честью? Почему обязательно напоследок надо ушат говна вылить на свою вторую половину, на того человека, которого ты сам когда-то выбрал добровольно?предложить свою помощь при переезде религия не позволяет? Обязательно женщина должна просить, на коленях ползать? Сам мужчина своим мозгом это совсем понять не может, а? В понятие «мужской поступок» и «мужское достоинство» женщина вкладывает гораздо больше смысла и ве
Я пенсионер мне можно.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
Ни как не угомониться, внимания не хватает, своим бельишком грязным на людях трясти. Да всем тут по фиг, как вы там разъезжаетесь.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Нууу, вещи чьи? Кто должен нанять чтоб решить проблему своих же вещей? Проблему решить не хочет, из окна на фиг, это я погорячилась с площадкой😆
Ну пускай будет по твоему, ты так смотришь на это, я иначе! У каждого своё мнение по данному вопросу)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Озвучила бывшему о том, что буду покупать свою квартиру и в ближайшее время съеду. Не поверил 😂. Через 3 месяца купила квартиру, еще через 3 месяца сделала минимальный ремонт, за это время перевезла вещи и сделала прощальный жест рукой.
Благодарна бывшему за то, что он мне в квартире очень помог с перепланировкой и электрику поменял.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я 4 года вычеркивал свои ожидания от отношений. И себя перезапускал через силу несколько раз. Потому чтт дети сдружились. И детей адекватно жалко. Хотел их закончить 1,5 года назад. Но у неё начались проблемы с бандитами и квартирой. А бросать человека в такой ситуации нельзя. А тут меня ещё и послали с мотивацией ты для меня не сделал ничего за эти 3,5 года. Из которых 1,2 примерно она сидела дома и домом не занималась. И знаешь как то вообще не пришлось ни с чем бороться. Вот просто не с
За все в этой жизни надо платить, хочешь иметь женщину будь готов решать проблемы иначе никак! Женщина это заботы, переживания, траты и много чего в конце концов в неё надо вкладывать частичку души, себя а это очень не просто! Отношения это большой труд! Не хочешь геммороя живи один, но и тут есть подводные камни, будет чего-то не хватать! Все в этой жизни относительно ,везде хорошо где нас нет) Жинь вообще вредная штука))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
все бабы дуры, а мужики бараны....
решили?.... вот и молодцы)))я полностью согласен))))
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 14.04.2024 21:48
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
все бабы дуры, а мужики казлы.... решили?.... вот и молодцы)))я полностью согласен))))
Я против, лучше бараны)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я против, лучше бараны)
учёл))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
все бабы дуры, а мужики казлы.... решили?.... вот и молодцы)))я полностью согласен))))
lollol_rt_46.png
Погоди...а с вещами как быть?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Погоди...а с вещами как быть?)
Выставить на Авито еще можно, если их долго не забирают biggrin_rt_40.gif
На всякий случай ссылочку на объявление хозяину/ке, может быть это как то ускорит самовывоз)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр