загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
в Москве разрешили провести (в очередной раз) гей-парад. Власти Москвы боятся агрессивно настроенных гомофобов....ноу комментс, как говорится)
а что вы думаете по этому поводу? должны ли наши дети видеть эти, так сказать, неординарные проявления?наряду с наркотой, пьянством и проституцией начинают процветать еще и гомики...
ваши мнения...
интересно выслушать и отцов и матерей)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
это ненормально-слов нет!!!!!власти москвы взялиб и совместили 2 праздника,день вдв,и этих очкошников,думаю что нравственность в москве на какоето время поднялась.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
бред.. почему кого-то должно волновать, что у них там в постели происходит))
у животных тоже бывает, что они своим полом интересуются, вот только они на демонстрации не ходят.. просто живут))
в общем, сидели бы они дома и любились сколько влезет.. нефиг провокациями заниматься))
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 01.05.2011 18:59
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
в Москве разрешили провести (в очередной раз) гей-парад. Власти Москвы боятся агрессивно настроенных гомофобов....ноу комментс, как говорится) а что вы думаете по этому поводу? должны ли наши дети видеть эти, так сказать, неординарные проявления?наряду с наркотой, пьянством и проституцией начинают процветать еще и гомики... ваши мнения... интересно выслушать и отцов и матерей)
Надеюсь, что дети и не увидят, если по телеку не покажут.
и вообще не хочу обсуждать это, прошли и прошли, сами своими разговорами им рекламу делаем.
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
как все таки хорошо жить в небольших городах... никаких гей-парадов!
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
А я бы не стала ни за ни против гей-парадов,считаю это личное дело каждого человека.
Хотя как-то раз была очень зла на геев, когда приехали с подружками в один клуб,а нас не пустили,сказали что сегодня у них гей-вечеринка.Так обидно стало что не пустили.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
- Кстати, почему многие мужики так боятся голубых? Или это они боятся, что не устоят?
- Это придумано голубыми. Так же как и фраза о том, что мол самые ярые ненавистники являются латентными. На самом деле это древний инстинкт - уродливая, с явной патологией особь должна быть уничтожена.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 26.09.2011 14:49
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
а мнения именно как РОДИТЕЛЕЙ можно услышать?
лично мне не безразлично, КАКИМИ вырастут мои дети. и я приложу максимум усилий, чтобы ориентиры у них не сбивались. с одной стороны мы можем говорить о них или не говорить, рассуждать или не рассуждать, а проблема все ранво есть. и что делать, если сын стал гомиком или дочь лесбиянкой?это же катастрофа!что мы, как родители можем сделать, чтобы этого не было?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
что мы, как родители можем сделать, чтобы этого не было?
Воспитывать правильно.
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Воспитывать правильно.
да, но если власти разрешают эти акции, а наши дети волей-неволей это видят
лично я не желаю, чтобы мои дети и их друзья были свидетелями этой гадости
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
бред.. почему кого-то должно волновать, что у них там в постели происходит)) у животных тоже бывает, что они своим полом интересуются, вот только они на демонстрации не ходят.. просто живут)) в общем, сидели бы они дома и любились сколько влезет.. нефиг провокациями заниматься))
аня,не задевай,за живое!!!я как у вас говорят натурал.я люблю очень ,и только женщин.я только за! !и всех кого знаю былибы за в ведение в наш ук кодекс статьи 121-мужеловство.могу и ошибится.со статьей, а этим тварям-больным людям не место в нашем обществе!!их надо изолировать,поголовно даже если есть среди них выдающиеся личности.в том и дело что они дома не сидят,а любят суки друг друга на улице,там где ваши,наши дети.подавая,тем самым им пример.я не одного гомосека не видел во владе,но они есть прячутся.шифруются,но на демонстрацию не просятся.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
А они что в постель к нам лезут!? Каждый имеет право на своё Я. У меня есть друг гей, и его друзей видел, нормальные, адекватные люди. Лучше бы многие из натуралы были такими чем быдлом. А что там у них в постели происходит, меня не волнует!!!
Сообщение отредактировал Леонид, РФ, Крым, Керчь (автор поста) 01.05.2011 19:37
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
А я бы не стала ни за ни против гей-парадов,считаю это личное дело каждого человека. Хотя как-то раз была очень зла на геев, когда приехали с подружками в один клуб,а нас не пустили,сказали что сегодня у них гей-вечеринка.Так обидно стало что не пустили.
это личное дело, Екатерина, до тех пор, пока сыновья не становятся такими же голубками...никто не застрахован. и это омерзительно
Сообщение отредактировала Заира, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 01.05.2011 19:37
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
А они что в постель к нам лезут!? Каждый имеет право на своё Я. У меня есть друг гей, и его друзей видел, нормальные, адекватные люди. Лучше бы многие из натуралы были такими чем быдлом. А что там у них в постели происходит, меня не волнует!!!
повторюсь, Леонид, а как бы Вы отреагировали, если бы Ваш сын стал геем?
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Я стараюсь воспитывать его как МУЖЧИНУ, но если это произойдёт, то я восприму его решение и буду его решение уважать...
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Я стараюсь воспитывать его как МУЖЧИНУ, но если это произойдёт, то я восприму его решение и буду его решение уважать...
жаль, очень жаль... надеюсь, со временем Ваше мнение изменится
мужчины созданы быть мужчинами, а не геями
а женщины - женщинами
а животные - животными. и мы-люди-отличаться от них должны.
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
повторюсь, Леонид, а как бы Вы отреагировали, если бы Ваш сын стал геем?
а мож поздно пить боржоми,не дай бог...
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
аня,не задевай,за живое!!!я как у вас говорят натурал.я люблю очень ,и только женщин.я только за! !и всех кого знаю былибы за в ведение в наш ук кодекс статьи 121-мужеловство.могу и ошибится.со статьей, а этим тварям-больным людям не место в нашем обществе!!их надо изолировать,поголовно даже если есть среди них выдающиеся личности.в том и дело что они дома не сидят,а любят суки друг друга на улице,там где ваши,наши дети.подавая,тем самым им пример.я не одного гомосека не видел во владе,но они есть прячутся.шифруются,но на демонстрацию не просятся.
дети многое видят и видели..
и мы с Вами когда-то были детьми)) это же не значит, что переняли всё, что видели) воспитание играет огромную роль)
а так..на завод им ишачить, раз время на демонстрации находят))
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Если такое произойдёт у кого либо из нас, что вы предлагаете, собственного ребёнка как особь больную застрелить, или х...й отрезать. А может просто выкинуть на улицу и сделать нового?
Сообщение отредактировал Леонид, РФ, Крым, Керчь (автор поста) 01.05.2011 19:47
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
в Москве разрешили провести (в очередной раз) гей-парад. Власти Москвы боятся агрессивно настроенных гомофобов....ноу комментс, как говорится) а что вы думаете по этому поводу? должны ли наши дети видеть эти, так сказать, неординарные проявления?наряду с наркотой, пьянством и проституцией начинают процветать еще и гомики... ваши мнения... интересно выслушать и отцов и матерей)
В нашем мире и так много чего ненормального..Зачем это все показывать на общее обозрение..Иногда телевизор страшно включать, так как почти на каждом канале разврат, и даже в мультфильмах это уже практикуют..Так еще будет страшно выпускать детей на улицу, чтобы детки не спрашивали -"мама, а почему у дяди губы накрашены, или почему дяди держатся за ручки"...
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
если приравнивать их к больным, тогда уж пусть разрешат демонстрацию пациентам психбольниц)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр