загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владилена, Украина, Одесса, 57 лет
Владилена, Украина, Одесса, 57 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Я стараюсь воспитывать его как МУЖЧИНУ, но если это произойдёт, то я восприму его решение и буду его решение уважать...
Здорово! А как вам вариант, когда вы со своим сыном на пляже, а какой то дядька, где то в сторонке, рассматривая вашего сына, говорит - "Какое тело!"
юля, Россия, Москва, 51 год
юля, Москва, 51 год.
 
мне плевать на парады.. я о них узнаю только из новостей. Почему это должно волновать? Геи всегда были, во всех странах, только у нас они ведут подпольный образ жизни. Каждый выбирает свой жизненный путь. Слава богу мой сын не проявляет никакого интереса к людям другой ориентации не высмеивает, не интересуется. Остальное меня не волнует. Пусть любой парад проходит, лишь бы тихо, мирно и без агрессии к другим людям. Бесит, что у подростков самое обидное ругательство сейчас - гей. Сын это слово услышал уже в 3-ем классе.
юля, Россия, Москва, 51 год
юля, Москва, 51 год.
 
Владилена, Украина, Одесса писала:
Здорово! А как вам вариант, когда вы со своим сыном на пляже, а какой то дядька, где то в сторонке, рассматривая вашего сына, говорит - "Какое тело!"
))) это дядькины проблемы. А сколько дядек больных смотрят на маленьких девочек... с грязными мыслями в голове... и никто им не сможет запретить думать и смотреть. (Пусть смотрят, лишь бы зла не причиняли никому)
Владилена, Украина, Одесса, 57 лет
Владилена, Украина, Одесса, 57 лет.
 
А причиняют. !971 год. Чита. Универсам. Под магазином больше десятка колясок с малышами. Мамы внутри. Так вот пускай будет статья за мужеложство, но такой же уровень безопасности.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Владилена, Украина, Одесса писала:
А причиняют. !971 год. Чита. Универсам. Под магазином больше десятка колясок с малышами. Мамы внутри. Так вот пускай будет статья за мужеложство, но такой же уровень безопасности.
Не улавливаю связи между колясками и мужеложством. Мне кажется, такая связь в нормальную голову вообще приходить не должна. Как натуралам, так и геям.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Владилена, Украина, Одесса:

Да просто морду разобью, но не за то что гей, а за то, что сделал прелюдно, нарушая наше пространство. Это относится и в том числе к тому, если бы у меня была дочь. Не путайте хамство и ориентацию!!!
Сообщение отредактировал Леонид, РФ, Крым, Керчь (автор поста) 04.05.2011 19:48
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр