загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Так и я про то же, вели бы себя как люди если бы их учили уважать обычаи того места куда приехали...
люди, у кого из мужиков в обычаях, я извиняюсь, трахаться с мужиками??????это дико! и если мы так спокойно и "терпимо" к этому относимся, то мы коссвенно сопричастны к этому...не знаю, может я и не права, не настаиваю, но дико обидно, когда нормальные полноценные мужики разбазаривают себя так тупо и мерзко.
и если такое происходит с близким человеком, то это КАТАСТРОФА!и, конечно, не убивать, понятное дело, но и не приветствовать...потому что это не здоровье нации... это беда нации
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Дык, среди натуралов сволочей не меньше, а вы многим бы подставили своё плечо!? А то вдруг чего не то!?
Вы, главное, в бане за мылом при них не наклоняйтесь))))) haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 01.05.2011 20:19
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Роксолана, Украина, Винница:

Не сделают, рамки приличия не деформированы...
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
Каждому свое...Не нужно делать из этого цирк..Так и люди живут, всю жизнь пытаются кому-то , что-то доказать..Прыгнуть выше своей головы. И забывают, что нужно быть - просто Человеком...
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Роксолана, Украина, Винница писала:
Каждому свое...Не нужно делать из этого цирк..Так и люди живут, всю жизнь пытаются кому-то , что-то доказать..Прыгнуть выше своей головы. И забывают, что нужно быть - просто Человеком...
а что же такое - быть просто Человеком? опять можно сказать, что каждому - свое...
не кажется ли вам, дорогие форумчане, что люди постепенно забыли о том, что такое в принципе быть человеком?
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Роксолана, Украина, Винница писала:
нужно быть - просто Человеком...
++++++
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Знаете, а они не ходят в коже с плёткой и накрашенные И в платьях тоже, не знали!? Да и с "манерным" я и сам как то не стану общаться. Я много лет не знал об ориентации друга, на лбу ведь не пишут...
я примерно знаю что такое манерные,из большой деревни-ж.но думаю он мог себя как то выдать,голоском,терся рядом,на ширинку смотрел часто .совет тебе гони друга културно под предлогом любым.и перемой чашки с которых он пил ,лутше выкинь.пидарастия она заразная.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
лечиться им надо, а не парады устраивать)
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Не сделают, рамки приличия не деформированы...
Вы можете быть в ответе за каждого? Что так уверены?
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
лечиться им надо, а не парады устраивать)
так они же настаивают на своих правах!они же говорят, что это матушка-природа их такими создала!у нас же всегда есть кто-то виноватый, а если нет, то мы природу, Бога, дьявола - все равно найдем, кого обвинить, лишь бы самим чистенькими оставаться...
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
а что же такое - быть просто Человеком? опять можно сказать, что каждому - свое... не кажется ли вам, дорогие форумчане, что люди постепенно забыли о том, что такое в принципе быть человеком?
Тут не только кажется, так оно и есть...
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для константин, Россия, Владивосток:

Судя по вашим текстам, вы в присутствии женщины трётесь об неё, на юбку смотрите, голосок дрожит biggrin_rt_40.png Ну не смешите меня, фильмам меньше верить надо, жизнь она другая!!!
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
так они же настаивают на своих правах!они же говорят, что это матушка-природа их такими создала!у нас же всегда есть кто-то виноватый, а если нет, то мы природу, Бога, дьявола - все равно найдем, кого обвинить, лишь бы самим чистенькими оставаться...
нууу..психи тож насчёт прав возмущаются.. вот только что-то никто их возмущения даже в расчёт не принимает)) не то что парад устроить))
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Роксолана, Украина, Винница:

Я не говорю о каждом, здесь идёт речь о человеке которого я знаю, и о том, что он не чем не отличается от других.
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
В чём проблема?На время парада-детей в чулан,в Москве,я думаю,они и без парадов этого насмотрятся.Есть проблемы и поважнее.Например,хоккейная сборная
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
В чём проблема?На время парада-детей в чулан,в Москве,я думаю,они и без парадов этого насмотрятся.Есть проблемы и поважнее.Например,хоккейная сборная
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png а что со сборной?????? там тоже закрались гомосеки? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
и за что детей в чулан? может, этих лучше, с-сменьшинств, как раньше, на 80-й километр? или лучше вообще... подальше от цивилизации))))))))))))
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Геи с виду обычные приличные люди, их миллионы в Москве и не только, и Вы все с ними возможно общаетесь,это могут быть Ваши друзья,родственники,коллеги....И ещё на этом сайте постоянно происходят встречи форумчан, а что плохого в том что геи тоже люди и хотят провести встречу в реале.А если детки и увидят гей-парад они могут и не понять что это такое(зависит от возраста конечно).Как было сказанно выше они не одевают платья,парики,не красят губы.С виду это будет смотреться как просто толпа парней идёт по улице и всё.Не вижу в этом не чего плохого!
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Я не говорю о каждом, здесь идёт речь о человеке которого я знаю, и о том, что он не чем не отличается от других.
Мы же сейчас не обсуждаем конкретного человека..Вашего знакомого. Вот и я могу сказать, что моя подруга не выйдет голая на улицу, но я же не могу сказать, что какая-то Катя этого не сделает...
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Дык, среди натуралов сволочей не меньше, а вы многим бы подставили своё плечо!? А то вдруг чего не то!?
я всем кого знаю,даже плохо,вера обязывает.тебе чем помочь?бизнес денег надо,пиши в личку ты нормальный помогу чем смогу.давай бизнес завяжем,у меня есть жень шень,и хейшень почитай,узнаешь что это напиши,договоримся.лечитдаже реально онкологию,женские,желудок.но гомосека от себя отдаляй не твое это.!!!вот и подставлю тебе свое плечо таким образом.писал искренне.
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
а что со сборной?????? там тоже закрались гомосеки? и за что детей в чулан? может, этих лучше, сексменьшинств, как раньше, на 80-й километр? или лучше вообще... подальше от цивилизации))))))))))))
Немцам проиграли,со Словенией с трудом играем,а по большому счёту в хоккее эти страны никто
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр