загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
как раньше, на 80-й километр? или лучше вообще... подальше от цивилизации))))))))))))
Ну-Ну, дальше то что, инвалиды станут мешать, сумасшедшие, пенсионеры станут паразитами общества. А кто решать то будет кому ехать. А что делать с людьми с востока то потом, всех вывезем, против кого крестовые походы будем объявлять!?
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
В хоккее нетрадиционными могут быть только судьи biggrin_rt_40.png
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Ну-Ну, дальше то что, инвалиды станут мешать, сумасшедшие, пенсионеры станут паразитами общества. А кто решать то будет кому ехать. А что делать с людьми с востока то потом, всех вывезем, против кого крестовые походы будем объявлять!?
стоп!
не надо путать нормальные моральные принципы с ненормальными с-с-отклонениями!
почему психов держат в психушках? они опасны для общества! геи, наркоманы, лесбиянки тоже опасны - они распространяют мерзость и, кстати, СПИД!
об этом стоит подумать
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для константин, Россия, Владивосток:

Искренне спасибо за предложение, но я как-то не нуждаюсь слава богу, и в дальнейшем на это надеюсь. А излишнее бабло это уже к проблемам...
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Заира, Москва, м. Кузьминки:

Да оно всегда так получается, одних истребили и надо за других браться, так многие империи рухнули, враг всегда должен быть. По этому нужно вам делать СТОП, и учится смотреть на мир без предвзятости...
Да и к стати, СПИД передаётся половым путём, вам то что беспокоится biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, РФ, Крым, Керчь (автор поста) 01.05.2011 20:41
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Да оно всегда так получается, одних истребили и надо за других браться, так многие империи рухнули, враг всегда должен быть. По этому нужно вам делать СТОП, и учится смотреть на мир без предвзятости...
Леонид, рамки все равно должны быть - не бывает так!
сначала геи, потом наркоши, потом педофилы (не дай Бог), потом еще что-нибудь из ряда вон выходящее!
разве можно жить без моральных принципов?они есть даже у животных, а мы, ЛЮДИ, становимся намного хуже, омерзительней и извращенней их...
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Да оно всегда так получается, одних истребили и надо за других браться, так многие империи рухнули, враг всегда должен быть. По этому нужно вам делать СТОП, и учится смотреть на мир без предвзятости... Да и к стати, СПИД передаётся половым путём, вам то что беспокоится
по поводу СПИДа лично я осведомлена - спаибо))))))
я не о себе говорю, с моей моралью, слава Богу все путем, просто мне обидно за наше общество, за то, что вот мое поколение, люди 38-40 лет, непримиримы к этим извращениям, а молодежь, лет 25-30 уже лояльнее, а что будет с нашими детьми? вот и все, лично меня это волнует
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
Как бы геи не отстаивали свои права, люди будут всегда относиться к ним негативно и с осторожностью. Так как это заложено в человеке, это его сущность, то , что может принести вред или имеет признаки ненормальности, будет восприниматься плохо. Даже если они никого не будут трогать и будут самыми хорошими. Так как это отклонение от задумки Творца...
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
В хоккее нетрадиционными могут быть только судьи
так уже 6:4, что ж Вы переживаете? biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
Леонид, рамки все равно должны быть - не бывает так! сначала геи, потом наркоши, потом педофилы (не дай Бог), потом еще что-нибудь из ряда вон выходящее! разве можно жить без моральных принципов?они есть даже у животных, а мы, ЛЮДИ, становимся намного хуже, омерзительней и извращенней их...
А что?Так и есть,как в Голландии.Я вот не понимаю геев-а на хрена им парад-то?Не сажают-так будьте этим довольны
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
так уже 6:4, что ж Вы переживаете?
Так я не за счёт-за саму игру,ведь будут намного более сильные сборные
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Роксолана, Украина, Винница писала:
Так как это отклонение от задумки Творца...
как приятно, что есть люди со здравым мышлением!
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
моя женщина пишет выше тебя ,к сожалению я пока далеко от нее,но это времнно!!
smile_rt_40.png Да, так и есть...
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Роксолана, Украина, Винница:

Ребята, поздравляю, только лучшего вам!!! Респект!!!
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
А почему так решили что это не по задумке творца!? Может так и было задумано, так сказать испытание для общества...
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
А почему так решили что это не по задумке творца!? Может так и было задумано, так сказать испытание для общества...
читайте Слово Божие, там все подробно описано. для Творца это мерзость и непотребство
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
и не лень вам эту тему столько мусолить))
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
От религиозных дебатов открещиваюсь!!! Это тема, которая может завести не туда, да и оскорбить, не дай бог, чьих то чувств не хотелось бы...
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Анна, Москва, м. Славянский бульвар:

А почему нет!? Ум размять совсем не мешает, да и мнения интересны, пусть даже и не совпадающие с нашими...
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
А почему нет!? Ум размять совсем не мешает, да и мнения интересны, пусть даже и не совпадающие с нашими...
смысла не вижу)) каждый останется при своём))
и( как и Вас) меня напрягает попытка перехода данной темы в религиозное русло))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр