загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Нужна помощь с выбором имени
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Самый простой вариант - после рождения ребенка залезть в святцы и назвать по дню святого.
Диана - красиво. Хотя - с претензией: если вспомнить мифологию, характер у дамы был Ох!
Я в свое время подбирала по наличию определенных звуков: предпочитаю людей неярких, устойчивых, основательных, и звучание имени искала без звонких и сонорных.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Даже представить не могу девочку с именем Земля
Ге́я (др.-греч. Γαία, диалектные формы Ге Γῆ либо Га) — древнегреческая богиня земли
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Я думала над вариантом Диана. Огорчило что кандидатка в крестные заявила мне так: Фуууу, имя хачинское и если я так ее назову, она не хочет быть крестной!
Диана (богиня) — римская богиня охоты, луны, красоты и природы.
Тупая у вас крестная, меняйте её не глядя
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 20.06.2011 07:07
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Самый простой вариант - после рождения ребенка залезть в святцы и назвать по дню святого.
Вот-вот, правильно smile_rt_40.png

Тем более когда вы увидите ребёнка, сами поймёте как его назвать. И не факт, что уже подобранным именем smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 20.06.2011 07:13
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Оксаньчик, мне нравятся вот эти имена, не замороченные, но проверенные, мои подруги с этими именами, очень замечательные и счастливые люди: Ксения и Анастасия. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Оксаньчик, мне нравятся вот эти имена, не замороченные, но проверенные, мои подруги с этими именами, очень замечательные и счастливые люди: Ксения и Анастасия.
Не перебор Оксана-Ксения получится?
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
назови дочку Елизаветой...и к фамилии подходит...
Елизавета Золоторевская эмммм....звучит как масло масленное)))простите
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Диана (богиня) — римская богиня охоты, луны, красоты и природы. Тупая у вас крестная, меняйте её не глядя
Я так и сделаю biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Оксаньчик, мне нравятся вот эти имена, не замороченные, но проверенные, мои подруги с этими именами, очень замечательные и счастливые люди: Ксения и Анастасия.
Не, эти два исключаются! Анастасия хоть и самое красивое имя в мире как статистика гласит, но уж очень многих девочек называют. Среди моих знакомых их 5ть! А Ксюша мне нравится, но меня так все называют smile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Мне тут подкинули варианты: Роксана, Руслана, Камилла, Эльвира, Юлиана, Амелия, Маргарита и даже Оливия!
Я даже растерялась smile_rt_40.png)))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Мне тут подкинули варианты: Роксана, Руслана, Камилла, Эльвира, Юлиана, Амелия, Маргарита и даже Оливия! Я даже растерялась )))
Маргарита! smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Валерия Викторовна Золоторевская - как красиво звучит,как вам? а я свою доченьку все 9 месяцев по имени называла, хотя даже пол не знала...
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Оксаньчик, мне нравятся вот эти имена, не замороченные, но проверенные, мои подруги с этими именами, очень замечательные и счастливые люди: Ксения и Анастасия.
не... мы с женой в своё время тож хотели быть "оригинальными"... в итоге - у моей дочки в классе их было аж 4 Анастасии ((((.... "флюиды" какие-то бродят по стране - что ли???
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Мне тут подкинули варианты: Роксана, Руслана, Камилла, Эльвира, Юлиана, Амелия, Маргарита и даже Оливия! Я даже растерялась )))
перые два - не подходят ... рычанье сплошное...((( надо как смягчить З и Р в фамилии. а вот 5, 6 и 8 - вполне...
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Посмотрела сейчас по зодиаку.Для Девы-Альбина,Таисия,Кристина,Василиса,Лилия.
Для Льва-Дина,Алена,Полина,Вероника,Регина,Ульяна,Алла.
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
из предложенных Василием понравились - Рада, Радмила, Дарина

)
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Спасибо всем за советы! Выбрала пока 2 имени smile_rt_40.png
Каролина, Россия, Петропавловск-Камчатский, 38 лет
Каролина, Петропавловск-Камчатский, 38 лет.
 
Мне нравятся Калерия,Аделаида(сокращенно Деля)smile_rt_40.png
Каролина, Россия, Петропавловск-Камчатский, 38 лет
Каролина, Петропавловск-Камчатский, 38 лет.
 
А мне нравятся Калерия,Аделаида(Деля)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр