загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Нужна помощь с выбором имени
Страницы:
1
2
3
4
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Оксанаsmile_rt_40.png, есть очень пожилое высказывание: "Как судно назовешь так оно и поплывет". Имейте это ввидуsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png. И еще важно чтобы Ваше желание быть оригинальной и самовыразиться не усложнило в дальнейшем жизнь малышке. Сложное имя в детских коллективах воспринимается тяжело. Да и не только в детских. А главное слушайте свое сердце.
Сообщение отредактировала ГалаПална, Россия, Иваново (автор поста) 21.06.2011 11:57
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Оксана, есть очень пожилое высказывание: "Как судно назовешь так оно и поплывет". Имейте это ввиду. И еще важно чтобы Ваше желание быть оригинальной и самовыразиться не усложнило в дальнейшем жизнь малышке. Сложное имя в детских коллективах воспринимается тяжело. Да и не только в детских. А главное слушайте свое сердце.
Галина, я тоже люблю простые имена))) Но сейчас многие родители называют детей "нестандартными" именами...не думаю, что в детском коллективе будущего (ближайшего) таких детей будут как-то по-особому воспринимать... уже не "эксклюзив"smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Галина, я тоже люблю простые имена))) Но сейчас многие родители называют детей "нестандартными" именами...не думаю, что в детском коллективе будущего (ближайшего) таких детей будут как-то по-особому воспринимать... уже не "эксклюзив"
Эт точно!В группе у племяшки-Ариадна,Василиса,Диана,Луиза,Анжелика,Савелий,Матвей,Лука,Герман,Эвелина и Аполлинария с Миланой.Милане еще повезло,была бы мальчиком,назвали бы Космосом. biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Эт точно!В группе у племяшки-Ариадна,Василиса,Диана,Луиза,Анжелика,Савелий,Матвей,Лука,Герман,Эвелина и Аполлинария с Миланой.Милане еще повезло,была бы мальчиком,назвали бы Космосом.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Вот это набор! Мне нравится, зато не скучно))
Я уже с именем определилась, назову дочу Дианой. Тем более вчера порепетировали с ней, пяточками потолкалась в ответ, видимо понравилось имя smile_rt_40.png
Ксюша, Беларусь, Минск, 45 лет
Ксюша, Беларусь, Минск, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Вот это набор! Мне нравится, зато не скучно)) Я уже с именем определилась, назову дочу Дианой. Тем более вчера порепетировали с ней, пяточками потолкалась в ответ, видимо понравилось имя
Моя подруга назвала дочку НИКОЛИНА (итальянское) прям как то не совсем обычно но все в восторге...
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Вот это набор! Мне нравится, зато не скучно)) Я уже с именем определилась, назову дочу Дианой. Тем более вчера порепетировали с ней, пяточками потолкалась в ответ, видимо понравилось имя
чудесно!... тепе рь будем подбирать отчество? smile_rt_40.png
Вячеславовна - см. http://www.child-hood.ru/index.php/childs-name/1041-compatibility-of-russian-womens-names-with-patronymic.html
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
чудесно!... тепе рь будем подбирать отчество? Вячеславовна - см. http://www.child-hood.ru/index.php/childs-name/1041-compatibility-of-russian-womens-names-with-patronymic.html
Лёш, отчество само подберется, столько ухажеров...С этим я торопиться не буду. На крайний случай дам ей отчество Анатольевна как у меня smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Лёш, отчество само подберется, столько ухажеров...С этим я торопиться не буду. На крайний случай дам ей отчество Анатольевна как у меня
...на Ан... - не "звучит". sad_rt_40.png СРОЧНО ищи "ухажёра"! smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр