загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
а мне понравилось
и главное-где жмужика взять,пример(((
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Значит не судьба была жить вместе. Здравые люди либо идут на компромисы но решают все вместе, либо не сходятся.
иногда выходишь за девочку,и за нее мама решает,компромиссы не устраивают мам
они готовы сына даже жизни лишить,лишь бы по ее вышло
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
иногда выходишь за девочку,и за нее мама решает,компромиссы не устраивают мамони готовы сына даже жизни лишить,лишь бы по ее вышло
Так это не иногда, таких случаев в жизни друзей полно.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 21.04.2014 15:25
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
В любом случае автор поста счастливо женат, любим и уважаем, и я уверена, если бы ТС после текста сделала бы опрос " Хотели бы Вы выйти замуж за мужчину с таким мировоззрением?, большинство женщин ответили бы "Да", а все "несогласные" мужчины до сих пор "в поиске",
Жаль , что таких мужчин, как автор, мало((
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
В любом случае автор поста счастливо женат, любим и уважаем, и я уверена, если бы ТС после текста сделала бы опрос " Хотели бы Вы выйти замуж за мужчину с таким мировоззрением?, большинство женщин ответили бы "Да", а все "несогласные" мужчины до сих пор "в поиске", Жаль , что таких мужчин, как автор, мало((
Ни когда не говорите за других. Так как вы в реале не знаете автора и не знаете какова у него жизнь. Возможно это вообще фантазия какой нибудь дамы которая пишет под именем мужика, как это было здесь на форуме когда дама написала как он счастлив что взял даму с ребенком. Кому то просто хочется видить то о чем мечтается. По поводу того что большинство дам ответит что хотели бы такой идеал, так а кто против то? Кто не хочет на халяву то и в рай? Все хотят. НО зачем нужен человек за которого нужно все решать? Причем и проблемы тоже, при этом дама в замен ни чего не даст такого чего бы не дала женщина которая не считает что за нее всё должны решать. И соответственно дама которая за равноправие видится куда перспективнее нашейницы. Я наверное исключение, так как живу с дамой, причем по своим принципам и ни кого не ищу. А я несогласный smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 21.04.2014 15:48
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ни когда не говорите за других. Так как вы в реале не знаете автора и не знаете какова у него жизнь. Возможно это вообще фантазия какой нибудь дамы которая пишет под именем мужика, как это было здесь на форуме когда дама написала как он счастлив что взял даму с ребенком. Кому то просто хочется видить то о чем мечтается. По поводу того что большинство дам ответит что хотели бы такой идеал, так а кто против то? Кто не хочет на халяву то и в рай? Все хотят. Зачем нужен человек за которого нужно все
"Никогда не говорите за других. Так как вы в реале не знаете автора и не знаете какова у него жизнь. Возможно это вообще фантазия какой нибудь дамы которая пишет под именем мужика, как это было здесь на форуме когда дама написала как он счастлив что взял даму с ребенком. Кому то просто хочется видить то о чем мечтается. По поводу того что большинство дам ответит что хотели бы такой идеал, так а кто против то? Кто не хочет на халяву то и в рай? Все хотят. Зачем нужен человек за которого нужно все решать? Причем и проблемы тоже, при этом дама в замен ни чего не даст ( Никогда не говорите за других ) такого чего бы не дала женщина которая не считает что за нее всё должны. И соответственно дама которая за равноправие видится куда перспективнее нашейницы. Я наверное исключение, так как живу с дамой, причем по своим принципам и ни кого не ищу. А я несогласный"

Никто не говорит о правах без обязанностей. У женщин свои права и обязанности. Тут топик именно о мужской половине. Есть еще женская (да-да!). Есть желание - напишите) мне уже предлагали, да вот не мое это - писать без вдохновения)
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 21.04.2014 15:52
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
"Никогда не говорите за других. Так как вы в реале не знаете автора и не знаете какова у него жизнь. Возможно это вообще фантазия какой нибудь дамы которая пишет под именем мужика, как это было здесь на форуме когда дама написала как он счастлив что взял даму с ребенком. Кому то просто хочется видить то о чем мечтается. По поводу того что большинство дам ответит что хотели бы такой идеал, так а кто против то? Кто не хочет на халяву то и в рай? Все хотят. Зачем нужен человек за которого нужн
Лично я ни закого другого не говорю, я анализирую плюсы и минусы. О каком вдохновении вы говорите, если вы просто скопировали и все? Это называется не вдохновение, а озвучивание своих желаний.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
В теме столько мужчин отметилось,но по теме так никто не написал)...
Меня с детства воспитывали самостоятельности ,чувству долга и ответственности и считаю это правильным....
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
В любом случае автор поста счастливо женат, любим и уважаем, и я уверена, если бы ТС после текста сделала бы опрос " Хотели бы Вы выйти замуж за мужчину с таким мировоззрением?, большинство женщин ответили бы "Да", а все "несогласные" мужчины до сих пор "в поиске", Жаль , что таких мужчин, как автор, мало((
О счастливом браке, любви и уважении к супруге ни слова в статье. Это лишь предположение. Мировоззрение мужчины в данной статье довольно однобоко рассматривается. Если бы был такой опрос предложен ТС, я бы воздержалась от ответа.
Не думаю, что большинство женщин порадовало бы , когда мужчина, взяв младенца на руки, произнес: "Не ори, ты же мужик".
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Жалко что к нам оно реально пришло в 2000ые.
Равноправие не решило проблему семей - Россия на первом месте по разводам.
Женщина, отдающая право первого голоса мужчине - не значит, что она сама не в состоянии решать проблемы и у неё отсутствует своё мнение.
P.S.
Да, написать это мог, кто угодно. То, что Вы не один -отлично, я за Вас рада.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В теме столько мужчин отметилось,но по теме так никто не написал)...Меня с детства воспитывали самостоятельности ,чувству долга и ответственности и считаю это правильным....
Олег, я извиняюсь за такой вопрос. Ну вот как вы сказали что вас воспитывали самостоятельным и вы в поиске(если ошибаюсь сори). Что не нравится в вас дамам? В теме же реч идет о том что типа самостоятельный мужчина это идеал и не обращают внимание ни на что другое.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
"Не ори, ты же мужик".
Когда я читала статью, я поняла, что это было сказано с юмором)
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Есть одна фраза, которая мне нравится, не помню, где услышала, мне кажется, в тему:
"У настоящих мужиков - женщины счастливые, у остальных - сильные")))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Есть одна фраза, которая мне нравится, не помню, где услышала, мне кажется, в тему:"У настоящих мужиков - женщины счастливые, у остальных - сильные"))
Таких женских стереотипов придумано куча и придумываются они исключительно женщинами. Только счастье у каждого свое. А мужчины все настоящие, если вы можете юридически опрвергнуть это, прошу. Так как то что деюро не потверждено является выдумкой ложью и подобными проявлениями фантазии
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 21.04.2014 16:20
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А мужчины все настоящие, если вы можете юридически опрвергнуть это, прошу.
Даже не собираюсь, т.к. спорить с Вами дело не благодарное, кто хотел, тот понял)
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Даже не собираюсь, т.к. спорить с Вами дело не благодарное, кто хотел, тот понял)
Когда нет доводов спорить конечно дело не благодарное.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
копипаста, но очень познавательная и интересная. КАК ВОСПИТАТЬ МУЖЧИНУ Женщин жалко. Постоянно жалуются, что мужиков вокруг нет. Женщин не жалко. Воспитывают своих сыновей как девочек. Результат закономерен. Выскажу свои мысли по этому поводу. Первое Воспитанием мальчика должен заниматься отец. Причем, с самого рождения. Своего рождения, а не с рождения сына. Потому как воспитание в семье — это не нравоучения. Мальчик копирует образец поведения своего отца, а не его слова. Вопрос ма
Как воспитывать детей,лучше всех знают те,у кого их нет (с)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
мысль относительно самого автора поста - при прочих качествах, позвал бы замуж - пошла бы.
говорить - все мастера))))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Так это не иногда, таких случаев в жизни друзей полно.
да,в моей например
надеялась что девочка хотя б в мальчика перерастет,а фиг там)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Олег, я извиняюсь за такой вопрос. Ну вот как вы сказали что вас воспитывали самостоятельным и вы в поиске(если ошибаюсь сори). Что не нравится в вас дамам? В теме же реч идет о том что типа самостоятельный мужчина это идеал и не обращают внимание ни на что другое.
Димон,тема вообще о том,что мальчика надо воспитывать мужчиной с детства а не думать,подрастет сам станет...
Я не в поиске и от куда взялось что дамам во мне что-то не нравится?...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр