загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей В каком русле воспитывать ребенка
Страницы:
1
2
3
4
5
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
пускай будет так, вам виднее, куда нам до вас
вот еще одна туташняя крылатая фраза....
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
вот еще одна туташняя крылатая фраза....
лови еще одну; что с блондинки взять sarcastic_rt_50.gif
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
лови еще одну; что с блондинки взять
Комрады, да что же это такое делается то?!?!?!?!!? и вокрух всего этого мы живем!
(щас меня обвинят в экстремизме и в разжигании ненависти к блондинкам)
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
мяфк-мяфк)представила себя мягкой и пушистой)) так, в Российском Федерации замена тазобедренного и коленного сустава стоит от 150 тыс. по квоте бесплатно почти, это я знаю не по наслышке, у меня маман сейчас оформляет инвалидность, как раз для замены суставов, так же две недели назад мое Счастье проходило курс массажа, массажистка сделала год назад операцию именно на тазобедренный сустав по квоте бесплатно. осталась довольна! да и не факт, что я так долго проживу, у меня в семье нет долгожите
Насчёт фантиков, про счастье не в деньгах, а в их количестве, про то, что в гробе карманов нет - тема отдельная. А вот мальчику Пете в лоб - обязательно. Потому что в следующий раз мальчик Петя, почувствовав безнаказанность, толкнет два раза.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
сейчасидет ужаснейшая пропаганда жестокости,как к животным, так и к людям... игры,мультфильмы, программы ток -шоу иновости вообще уже молчу, страшно все это( но от этого не уйти, я когда у меняпоявился ребенок была уже более, чемвзрослый человеком и задумалась, как еговоспитывать в каком русле? прививать емумое мировозрение и восприятие мира: что прекрасно, нельзя ударитьчеловека, дорогая любая жизнь, независимо от того на сколько она мала иразумна, и поняла, что тогда детку моюпросто забьют...
вы, как бы это сказать...сами являетесь поборником двойной морали. иначе такого вопроса бы не стояло.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
народ у нас чуть что сразу смотрит в телефон или отходит в сторону если наезд на ближнего
Мы с вами совсем в разных мирах живем. Мне вот доводилось и в кишках чужих копаться при ДТП, и рану венозную, в ключице, откуда кровь фонтаном руками затыкать - это когда при мне в метро парня незнакомого ножом пырнули, как вы и советуете. Дагестанцы за то, что он, типа, выйти помешал из вагона. Я как-то вид не сделала, что не причем и телефон не достала.
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы с вами совсем в разных мирах живем. Мне вот доводилось и в кишках чужих копаться при ДТП, и рану венозную, в ключице, откуда кровь фонтаном руками затыкать - это когда при мне в метро парня незнакомого ножом пырнули, как вы и советуете. Дагестанцы за то, что он, типа, выйти помешал из вагона. Я как-то вид не сделала, что не причем и телефон не достала.
ну я тоже как то ехал в вагоне так мусор пьяный к девахе приставать начал - ни одна московская рожа не сделала замечание! пришлось вышвырнуть его на остановке... так на меня как на врага народа смотрели - ментенка москальского побил, негодяй!
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Дёмка, Россия, Москва писал:
Насчёт фантиков, про счастье не в деньгах, а в их количестве, про то, что в гробе карманов нет - тема отдельная. А вот мальчику Пете в лоб - обязательно. Потому что в следующий раз мальчик Петя, почувствовав безнаказанность, толкнет два раза.
подтянулась тяжелая артилерия! Комрад я тут один оборону от толерастов с утра веду.... ))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
ментенка москальского побил, негодяй!
Странно, что вы еще на свободе)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Деньги это то что уменьшает проблемы, дает возможность обрести новую степень свободы, заниматься своим любимым делом, не думать в жизни о мелочах... Деньги это спокойствие родных и близких.
только чем их больше - тем сильнее человек себя чувствует уязвимым.
Катерина, Россия, Москва, 39 лет
Катерина, Москва, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
тоесть Вы считаете, что если к моему ребенку в садике подошел например, мальчик Петя, и толкнул, мой ребенок должен развернуться и вдарить его в лоб, Петя встает, идет за стулом и моему по голове, мой встает, берет допустим стол и Петю, Петя камень... это в Вашем понимании идеальное развитие ситуации?
Василиса, если он в лоб один раз вдарит, к нему уже не полезут. А вот сдачу дать надо обязательно научить давать, только не камнем по голове. Я в школу сестру водила, там даже в младших классах, если сдачу не даст, так и будут приставать angry_rt_40.png Научила ее сразу и не зря, в первый же день о стену мальчик шандарахнул, чуть очки не разбили, ну естественно получил. Через недельку уже даже не пробовали.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2014 19:23
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
а трен то в Венецию движется? )))))
глаз-алмаз!
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
глаз-алмаз!
работа такая!
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вы, как бы это сказать...сами являетесь поборником двойной морали. иначе такого вопроса бы не стояло.
кстати по поводу животных - эти существа понимают поначалу только силу - например собаки! ин нужен вожак стаи.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
кстати по поводу животных - эти существа понимают поначалу только силу - например собаки! ин нужен вожак стаи.
а, кстати, вы собачек бездомных из ружьишка не шмаляете?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
кстати по поводу животных - эти существа понимают поначалу только силу - например собаки! ин нужен вожак стаи.
простите? вы точно мне это хотели написать?
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
подтянулась тяжелая артилерия! Комрад я тут один оборону от толерастов с утра веду.... ))))
Насмотрелся и на толерастных педерантов, и на педерантных толерастов. Редко, но попадаются и весьма уважаемые исключения, умеющие думать сообразно обстановке. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Согласно с тем что сейчас по большей части пропаганда жестокости идет с экранов телевизоров, компьютеров, планшетов и т.п. И даже если родители стараются воспитывать в ребенке добрые чувства, на ребенка все равно извне влияют картинки насилия, которые западают в подсознание. Читала по этому поводу информацию, и столкнулась с тем, что довольно противоречивые статьи пишут, например возьмем http://www.voprosnik.ru/forum/poll/38280 тут о вреде компьютерных игр на психику, и например такая http://game4kid.ru/games/razvivayushchie/cherepashki-nindzya которая практически опровергает предыдущую и рассказывает нам как это полезно, играть в подобные игры детям. Конечно многие родители совсем без угрызений совести посадят свое чадо за компьютер и за такую игру.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр