загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наташ, и я тоже "настучала"...опробовала кнопку, так сказать...Это просто что-то...Да еще в такой теме...
я тоже опробовала, жаль , тема интересная и непростая, а опять все .. sad_rt_40.png ,
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Дело не в этом... Просто те у кого не было девственниц обижаются.
Девственницы достаются тем, кому невинность не принципиально важна.
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
В школе на родительском собрании подняли этот вопрос (2 класс!!!). Оказывается процесс уже пошел! Мальчишки приносят журналы для взрослых, рисуют изображения половых органов, демонстрируют падающим в обморок девчонкам эти картинки. Понятно, что главное это воспитание в семье, но всякое может случится... В нашей школе в этом году забеременели две девятиклассницы. Как вы решаете этот вопрос со своими детьми? Какие беседы проводите? Контролируете? В наше время проще было, хотя тоже и беременели шко
Юля, я полностью с Вами согласна... 2 класс - это ОЧЕНЬ рано, даже не смотря на быстро идущее время и очень сильно изменившееся общество... Если второклассники приносят такие журналы и рисуют непойми что.. Я считаю, что беседу нужно проводить с родителями таких детей, а не с несмышленышами.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я ваще за всю жизнь не видел мужчин, которые в ужасе бегают от девственниц
А я видела.И не одного. Шарахались, как от прокаженной.)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
с плакатом "я девственница" что ли ходят барышни? rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
В школе на родительском собрании подняли этот вопрос (2 класс!!!). Оказывается процесс уже пошел! Мальчишки приносят журналы для взрослых, рисуют изображения половых органов, демонстрируют падающим в обморок девчонкам эти картинки. Понятно, что главное это воспитание в семье, но всякое может случится... В нашей школе в этом году забеременели две девятиклассницы. Как вы решаете этот вопрос со своими детьми? Какие беседы проводите? Контролируете? В наше время проще было, хотя тоже и беременели шко
А если конкретнее то в армии , когда меня навестила подруга с гражданки . Она у кого то в гостях была там не далеко с её слов и заехала ко мне . У нас как раз полевой выход был зимний . А тут меня собрали и в часть отвезли и поселили её в гостинице над штабом , ну и меня вместе с ней - главное я часть не покидал wink_rt_40.png.
Ну поскольку все были в поле , то с меня было одно требование . Это подойти к столовой и подождать пока термоса с едой наполнится и потом погоузить все в кузов машины wink_rt_40.png))
Вот там всё и случилось первый раз , мне сделали минет , но полноценного с-са не получилось , это уже после армии. .
И тут меня как подменили - меня прорвало , оказывается столько девчёнок было
не пороч со мной позажигать wink_rt_40.png


Да , служил я на Южном Урале , под Челябинском .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 24.05.2014 16:40
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А если конкретнее то в армии , когда меня навестила подруга с гражданки . Она у кого то в гостях была там не далеко с её слов и заехала ко мне . У нас как раз полевой выход был зимний . А тут меня собрали и в часть отвезли и поселили её в гостинице над штабом , ну и меня вместе с ней - главное я часть не покидал . Ну поскольку все были в поле , то с меня было одно требование . Это подойти к столовой и подождать пока термоса с едой наполнится и потом погоузить все в кузов машины )) Вот там всё
Игорь, что это было? rofl_rt_56.gif Не иначе мемуары!)) Говоришь, то было под Челябинском? biggrin_rt_40.png эх, накормить надо было девочку прежде) вон как он бывает когда термоса с едой наполняют)) rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
у меня есть подруга, несмотря на ее возраст (27 лет) она до сих пор девственница. Но курит. Для меня лучше я в рот возьму член, чем сигарету (как сказал когда-то Николай из Минска)
Анна, ты правильно мыслишь) это намного полезнее организму!) smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Признаюсь - я был девственником
И я, и я)) много лет тому назад, как черепаха Тортилла)) Эх, гости ко мне приезжали мимоходом) какой фигней мы тут все страадем, Никола!))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Моему ребенку сейчас 1.3 и я еще как-то боюсь задумываться об этом.Но когда-то нужно. Меня этому никто не учил.Я у мамы стащила книгу и рассматривала в тихоря картинки.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Игорь, что это было? Не иначе мемуары!)) Говоришь, то было под Челябинском? эх, накормить надо было девочку прежде) вон как он бывает когда термоса с едой наполняют))
Накормил поручик Ржевский голодную сироту rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
И я, и я)) много лет тому назад, как черепаха Тортилла)) Эх, гости ко мне приезжали мимоходом) какой фигней мы тут все страадем, Никола!))
biggrin_rt_40.png Мы познаем тайники души человеческой, выплескиваемые на форум haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Игорь, что это было? Не иначе мемуары!)) Говоришь, то было под Челябинском? эх, накормить надо было девочку прежде) вон как он бывает когда термоса с едой наполняют))
Ага , под Челябой. wink_rt_40.png
Накормить тем что нам давали ?wink_rt_40.png
Там многие не сразу сами начинали есть , пока домашние пирожки не вышли wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Моему ребенку сейчас 1.3 и я еще как-то боюсь задумываться об этом.Но когда-то нужно. Меня этому никто не учил.Я у мамы стащила книгу и рассматривала в тихоря картинки.
А меня улица учила)...думаю женщине легче пояснить этот вопрос,чем мужчине)...
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А меня улица учила)...думаю женщине легче пояснить этот вопрос,чем мужчине)...
Возможно.=)) Но я например могла спокойно разговарить на тему полового воспитания и как-то о с-се только после 15 лет.Все скромничала и скромничала и стеснялась.=))
Сообщение отредактировала Ася, Россия, Светогорск (автор поста) 24.05.2014 18:56
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Возможно.=)) Но я например могла спокойно разговарить на тему полового воспитания и как-то о сексе только после 15 лет.Все скромничала и скромничала и стеснялась.=))
Вы рано созрели в этом вопросе)...в этом возрасте я активно спортом занимался и как-то мыслей (сил?)не было на девочек смотреть))...читая Сергея с Вятки я понял,что многое упустил в своем развитии)))...
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вы рано созрели в этом вопросе)...в этом возрасте я активно спортом занимался и как-то мыслей (сил?)не было на девочек смотреть))...читая Сергея с Вятки я понял,что многое упустил в своем развитии)))...
huh_rt_40.png Никогда об этом не задумывалась. Я даже помню, как тайком читала Эммануэль от родителей в 18 лет.Тогда она на меня произвела неординарное впечатление,даже немного шокирующее. =)) Что касается фильма о ней,так я его посмотрела в самый первый раз-только в 20 лет.=))Так что и я на тот период тоже была немного отстающей...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Никогда об этом не задумывалась. Я даже помню, как тайком читала Эммануэль от родителей в 18 лет.Тогда она на меня произвела неординарное впечатление,даже немного шокирующее. =)) Что касается фильма о ней,так я его посмотрела в самый первый раз-только в 20 лет.=))Так что и я на тот период тоже была немного отстающей...
Может это и к лучшему?чем раннее "назидательное с-суальное "развитие...
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
"назидательное сексуальное "развитие...
Меня это учение не каснулось,может это и лучше.Здесь я сама решала,что мне лучше знать.Сейчас меня пугает с какой скоростью дети познают половые отношения между М и Ж.Мне бы все-таки не хотелось,чтобы мой ребенок так рано взрослел в этом плане.=))Детство бывает один раз.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
.Сейчас меня пугает с какой скоростью дети познают половые отношения между М и Ж.Мне бы все-таки не хотелось,чтобы мой ребенок так рано взрослел в этом плане.=))Детство бывает один раз.
Один раз бывает юношеская любовь! С-са в жизни будет много, а вот таких нежно-романтических отношений, какие бывают в подростковом возрасте уже не будет ни когда.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр