загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Нектаринка, отличие в том что Вы могли от БМ уйти в любой момент, легко ли сложно ли, но закончить издевательства над собой. От маньяка не так просто убежать. Сидит себе в своем жилище, приветлив с соседями, на работе тих и исполнителен, а в голове... И не подумаешь никогда, пока не услышишь исповеди. Не шутки все это! Пришлось ездить в студенческие годы на опознание одногрупницы( До сих пор перед глазами стоит и существо это тщедушное, мешком прибитое(( А отверточку достал и силу почувствовал((
в том то и дело, что я просто развелась, но не избавилась от него. ое все так же звонит, приезжает, приходит и издивается. он как вампир... соседи его обажали. всегда угостит, поможет и разговоры такие душевные...глаза у всех открылись лишь когда он меня после кесарева избил, что я в больницу попала. а до этого все думали что я все выдумываю...до сих пор боюсь его и знаю что когда нибудь его очередной приход с разборками закончится плачевно...для меня...я егожерва и просто так он меня не отпустит
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Прокопьевск писал:
Чистота слишком общее понятие. Целомудрие более конкретное А мораль это соблюдение определенных общечеловеческих норм. Норм простых не предавать, быть верным и т.д. Они так и называются "Нормы морали"
Иметь гарем в некоторых мусульманских странах -соблюдение определенных общечеловечных норм. И все верны и преданны. Но иметь гарем в России, европейских странах- аморально. Все-таки можете дать более точное определение?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Прокопьевск писал:
Кстати да. Почему администрация сайта позволяет так открыто рекламировать аморальное поведение. Это же не сайт досуга...
Да! Согласен! И ваще - пускать на сайт тока девственниц! Я совершенно не против девственниц rofl_rt_56.gif

ПыСы ВО популярность была бы у сайта! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 24.05.2014 15:52
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да! Согласен! И ваще - пускать на сайт тока девственниц! Я совершенно не против девственниц ПыСы ВО популярность была бы у сайта!
Получится чисто мужской сайт. И чем вы займётесь? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Получится чисто мужской сайт. И чем вы займётесь?
Неужели девственниц в стране(16+ - шоб все законно) не осталось???? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 24.05.2014 15:25
Константин, Россия, Прокопьевск, 52 года
Константин, Прокопьевск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но иметь гарем в России, европейских странах- аморально. Все-таки можете дать более точное определение?
Так именно что верны и преданы. Только я уже неоднократно говорил про верность и преданность. Не считаю я женщин с подобным отношением к тому что перестала быть девственницей до свадьбы способными быть верными и преданными. Но именно подобные и являются завсегдатаями сайтов знакомств. Они просто никому не нужны из-за своей репутации, но даже себе не могут признкаться в этом, а придумывают оправдания про "тест-драйв" и подобное
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Прокопьевск писал:
Чистота слишком общее понятие. Целомудрие более конкретное А мораль это соблюдение определенных общечеловеческих норм. Норм простых не предавать, быть верным и т.д. Они так и называются "Нормы морали"
Но женщина, вступившая в с-суальную связь с мужчиной до брака так же может быть верна и преданна.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
я написала модератору..настучала)) признаюсь, не выдержала...
Наташ, и я тоже "настучала"...опробовала кнопку, так сказать...Это просто что-то...Да еще в такой теме...
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Неужели девственниц в стране не осталось????
Написано "Форум одиноких женщин с ребенком". Что то я девственниц с детьми не встречала вообще dntknw_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Прокопьевск писал:
Так именно что верны и преданы. Только я уже неоднократно говорил про верность и преданность. Не считаю я женщин с подобным отношением к тому что перестала быть девственницей до свадьбы способными быть верными и преданными. Но именно подобные и являются завсегдатаями сайтов знакомств. Они просто никому не нужны из-за своей репутации, но даже себе не могут признкаться в этом, а придумывают оправдания про "тест-драйв" и подобное
Кстати, как показывает практика, когда у женщины единственный мужчина -ее муж, то рано или поздно она начнет думать: "А как это с другими?" Не думали об этом? В конце концов мужчину можно обмануть, восстановить девственность...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Написано "Форум одиноких женщин с ребенком". Что то я девственниц с детьми не встречала вообще
Наверное, вы невнимательно мое сообщение по этой теме прочитали biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Константин здесь, видать, хотел Деву Марию найти. Только он немножко не в то время и не в том месте её ищет. Да и сам он не...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А как быть тем женщинам, девочкам, девушкам, которые подверглись физическому насилию?
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Константин, Россия, Прокопьевск, 52 года
Константин, Прокопьевск, 52 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Константин здесь, видать, хотел Деву Марию найти
Вы знаете я сам грешил подобными злыми шутками. Если девушка заявляла что замужем не была, а ребенок есть я говорил "Мария, а вы хорошо сохранились для своих 2000 лет"
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Неужели девственниц в стране(16+ - шоб все законно) не осталось????
Кого не встречала, всякий, узнав, что я невинна, спешил свинтить. Или думали, что вру.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А как быть тем женщинам, девочкам, девушкам, которые подверглись физическому насилию?
Опять зашивать нахрен rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Прокопьевск писал:
Вы знаете я сам грешил подобными злыми шутками. Если девушка заявляла что замужем не была, а ребенок есть я говорил "Мария, а вы хорошо сохранились для своих 2000 лет"
Константин, у вас не та внешность, чтобы можно было шутить так с Дамами...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Кого не встречала, всякий, узнав, что я невинна, спешил свинтить. Или думали, что вру.
Чето с трудом верится - извините конечно biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Опять зашивать нахрен
так молнию поставить )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр