загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Любите ли вы окрошку так, как люблю её я?
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я здесь недавно. Так что на некоторые темы я опоздал, но лучше поздго, чем никогда. Тем более лето только начинается. Окрошка! Это тема. Точишь набор на окрошку, хотябы на пару дней, а уходит в один. Парадокс. Почитал тему окрошки. Много разных штучек присутствует в приготовлении окрошки. Самые баталии о вкусах окрошки это - тема кваса, бедый-не белый, кислый-сладкий. Кефир-айран-минералка. Продолжать настаивать чем заправлять окрошку, не тема. Это дело вкуса каждого. Сделаю ударение на вкусе с
good2_rt_68.gif
Спасибо, Юр! Я понял твою идею! friends_rt_104.gif
Точно-точно! В окошке вот такой бульенчик: желток горчичка, лучек, хреночек попадется- самая вкуснятина! А я вот не додумался до того чтоб это специально сделать dntknw_rt_60.gif
Сегодня это попробую обязательно! drinks_rt_102.gif
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо, Юр! Я понял твою идею! Точно-точно! В окошке вот такой бульенчик: желток горчичка, лучек, хреночек попадется- самая вкуснятина! А я вот не додумался до того чтоб это специально сделать Сегодня это попробую обязательно!
Сереж, у меня много фишек. Я же повар русской и европы. Так, что буду в кулинарном форуме выкидывать в тему некоторые фишки. Думаю, это не лишне будет)))
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2016 09:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сереж, у меня много фишек. Я же повар русской и европы. Так, что буду в кулинарном форуме выкидывать в тему некоторые фишки. Думаю, это не лишне будет)))
Ой у меня жена рада будет! Она фанат русской кухни! smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой у меня жена рада будет! Она фанат русской кухни!
Ок!)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я здесь недавно. Так что на некоторые темы я опоздал, но лучше поздго, чем никогда. Тем более лето только начинается. Окрошка! Это тема. Точишь набор на окрошку, хотябы на пару дней, а уходит в один. Парадокс. Почитал тему окрошки. Много разных штучек присутствует в приготовлении окрошки. Самые баталии о вкусах окрошки это - тема кваса, бедый-не белый, кислый-сладкий. Кефир-айран-минералка. Продолжать настаивать чем заправлять окрошку, не тема. Это дело вкуса каждого. Сделаю ударение на вкусе с
А я вот не стала бы такую термоядерную есть, т.к. не ем хрен и горцичу не люблю(
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я вот не стала бы такую термоядерную есть, т.к. не ем хрен и горцичу не люблю(
Я о вкусах не спорю. Предложил как вариант.
natashka, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
natashka, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
А я обожаю и хрен, и горчицу, и без специй вообще жить не могу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр