загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Повседневная еда - рецепты для случаев "пришел домой - нужно быстро накормить семью"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
дефицит?
дефицит времени, когда дети, а ты работаешь одна.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А за пределы округа вас колючая проволока и автоматчики на вышках не пускают? или как? в Москве несколько хороших и больших рынков! и хорошего фермерского сала там хватает! и не только сала !
А Вы на секундочку хотя бы можете предположить, что я например живу одна с ребенком. И за три с половиной года ее жизни в центре родного города была... два раза. А изо дня в день это пробежка ближайший продуктовый-ближайший рынок-поликлиника-дет. сад. Пойду-ка гляну, что у Вас в анкете...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы на секундочку хотя бы можете предположить, что я например живу одна с ребенком. И за три с половиной года ее жизни в центре родного города была... два раза. А изо дня в день это пробежка ближайший продуктовый-ближайший рынок-поликлиника-дет. сад. Пойду-ка гляну, что у Вас в анкете...
Лен, стоит ли оправдываться?
Каждый живет так как считает нужным.
Хочет, пусть рюмочку опрокидывает. Лично для меня такой вариант неприемлем вообще.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для простой мужик, Россия, Москва:

О... м-да... Бездетная эгоистичная личность до мозга костей... Даю сто очков вперед на этом сайте Вы долго не продержитесь.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
ваш пост не подходит для питания детей)))
Не надо обобщать!
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лен, стоит ли оправдываться? Каждый живет так как считает нужным. Хочет, пусть рюмочку опрокидывает. Лично для меня такой вариант неприемлем вообще.
Наташ, это не оправдываться, ему же такая мысль даже в голову никогда не придет. Человек живет исключительно для себя. Не совсем понятно как его сюда занесло. Для поиска очередной любовницы? Из анкеты все ясно.
Кстати, вспомнила. В начале осени нафаршировала перцев и заморозила. Тоже отличный сравнительно быстрый вариант. На сковороде пассируется лук и морковка (морковку лучше чуть позже добавить), потом они перекидываются на дно кастрюльки, сверху укладываются перцы, заливаются водой. В воду добавить пару ложек сметаны и можно ложку масла растительного. Все кипятится до готовности. Пальчики оближешь!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так, макароны я вот такие покупаю покупаю "Maltagliati". Не знаю хорошие ли? Порекомендуйте марку соуса.
Вполне, главное, чтобы быстро не разваливались до состояния каши! На итальянском соусе обязательно должна быть маркировка на итальянском языке, и только поверх нее - российская (это же касается и макарон, и вин! ) smile1_rt_40.png Марку не вспомню, ориентируюсь только по внешнему виду упаковки. А в составе натурального соуса не будет консервантов ( почитайте состав, он понятен и на итальянском, потому что прост), поэтому открытая банка и срок хранения имеет минимальный.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 12.10.2016 17:20
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Интересно, а гостей заманивают только местных?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif надо коллективно завалиться
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
надо коллективно завалиться
Сала не хватит! smile1_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О... м-да... Бездетная эгоистичная личность до мозга костей... Даю сто очков вперед на этом сайте Вы долго не продержитесь.
А вы планируете задержаться на долго?
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, это не оправдываться, ему же такая мысль даже в голову никогда не придет. Человек живет исключительно для себя. Не совсем понятно как его сюда занесло. Для поиска очередной любовницы? Из анкеты все ясно.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Сала не хватит!
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif он знает где неиссякаемые источники.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
А вы планируете задержаться на долго?
Аха...уж пятый годок пошел mosking_rt_50.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аха...уж пятый годок пошел
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif ну что тут скажешь... welcome
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
А вы планируете задержаться на долго?
Хотелось бы. Мне сайт очень нравится - просто кладезь житейской мудрости и копилка замечательных людей. А уж потрещать и душу отвести в приятной кампании... Спасибо еще раз Леониду и отличным вменяемым модераторам.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аха...уж пятый годок пошел
Надеюсь еще и не один десяточек здесь провести good2_rt_68.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Еще картошку в мундире делаю в микроволновке, минут 5-7, и готово. Пока она печется, быстро рыбку соленную почистила, сальцо порезала. Мммм...
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О... м-да... Бездетная эгоистичная личность до мозга костей... Даю сто очков вперед на этом сайте Вы долго не продержитесь.
А что со мной случится? вы меня жените, что бы я так сказать понял секрет что такое ху из ху! biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А я мужик простой, у меня на ужин частенько большой кусок холодного вареного мяса, говядины, стакан сока яблочного или виноградного и черный хлеб, ну еще вкусная аджика конечно, лучек, и я доволен, по утрам яичница глазунья пару ломтиков сыровяленного мяса и стакан молока и все!, завидую я вам, лозаньи-пельмени типа ( папа не может но хочет ) всякие баклажаны с редиской и подобные деликатесы из морозилки! а что бы по нашему по простому так это неее! мучают себя как при ельцынском режиме! а вот
Привет от нас всех,"хозяек полуфабрикатных".-вашей достопочтенной печени,желудку и поджелудочной железе.Нелегко им,в постоянном стрессе от ледяной водочки,да под сальцо, вяленное мясо и других "деликатесов"...Желаю им наконец-то заслуженного пенсионного отдыха,если успеют...отдохнуть,прежде чем отдадуть концы-от такой "диеты".
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Привет от нас всех,"хозяек полуфабрикатных".-вашей достопочтенной печени,желудку и поджелудочной железе.Нелегко им,в постоянном стрессе от ледяной водочки,да под сальцо, вяленное мясо и других "деликатесов"...Желаю им наконец-то заслуженного пенсионного отдыха,если успеют...отдохнуть,прежде чем отдадуть концы-от такой "диеты".
Вот что только женщины не напишут лишь бы нормально не готовить! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Повседневная еда - рецепты для случаев "пришел домой - нужно быстро накормить семью"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр