загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
. Я баранину с кинзой тушу...
Вот зачем Вы так,а? Люди с работы едут, голодные... В пустой дом, где ни бараниной, ни кинзой вообще не пахнет wacko_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свиная шея, базилик, кинза, лук, лимон, соль, перец.
Шею режу медальонами, 1 см толщиной, все перемешиваю, мариную. Жарю на решетке.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Открою свой секрет: в маринад надо добавить алкоголь, можно водку, тогда мясо становится очень нежное и сочное. С вином мне не нравится. Специи любые по вкусу. Курицу вкусно мариновать в пиве с луком. Хочу научиться готовить и рыбу, только нужен хороший рыбак для экспериментов.
Пиво с майонезом лук и перец, остальные специи по вкусу) Два три часа и шашлык готов)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А я вот буду попозже мариновать на завтра. Свинина, лук и перец)) .
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Давайте уж в эту тему и фото того и этого , Вообщем что получилось. Я завтра)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Завтра ещё и самовар Баташовский поставлю))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все в названии. Хотелось бы что нить новое... Самому очень нравится шашлык из шампиньонов.
Любим шашлык в горчичном маринаде (выше был рецепт), но если удается достать отличное мясо- то соль, перец, лук, немного минералки и никаких извращений smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Давайте уж в эту тему и фото того и этого , Вообщем что получилось. Я завтра)))






Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
good2_rt_68.gif
girl-cray2_rt_76.gif Совести у вас нет!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Совести у вас нет!!!
Это не моё. Это у моих друзей не русских biggrin_rt_40.png
Они мне жарить доверяют иногда.
Но привычку надо. Очень большой жар. Как у Мартеновской печи! Зато очень вкусно!
А наши мочат мочат рассолами разных мастей! Жир внутри мяса расшепляется. В тряпку превращают. Потом на углях коптят! Водой ещё поливают. Муть получается...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Размеры кусков надеюсь понятны umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это не моё. Это у моих друзей не русских Они мне жарить доверяют иногда. Но привычку надо. Очень большой жар. Как у Мартеновской печи! Зато очень вкусно! А наши мочат мочат рассолами разных мастей! Жир внутри мяса расшепляется. В тряпку превращают. Потом на углях коптят! Водой ещё поливают. Муть получается...
Самый лучший шашлык делают кавказцы. У них просто дар богов - жарить мясо на огне))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Самый лучший шашлык делают кавказцы. У них просто дар богов - жарить мясо на огне))))
Не у всех. Вот грузины не умеют. Да они и сами это признают. И говорят, что лучше это делают армяне.
У армян культ еды! Некоторые блюда они готовят месяцами, чтоб потом в миг слопать!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не у всех. Вот грузины не умеют. Да они и сами это признают. И говорят, что лучше это делают армяне. У армян культ еды! Некоторые блюда они готовят месяцами, чтоб потом в миг слопать!
Я в Адлер каждый год специально езжу, поесть в кафе у армян. Их шашлык, аджапсандал и хинкали мне потом весь год снятся smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я в Адлер каждый год специально езжу, поесть в кафе у армян. Их шашлык, аджапсандал и хинкали мне потом весь год снятся
Можешь и в Киров тоже ради этого приехать wink_rt_40.png
Не пожалеешь!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можешь и в Киров тоже ради этого приехать Не пожалеешь!
как только море выкопаете и магнолий насажаете, сразу приеду wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
как только море выкопаете и магнолий насажаете, сразу приеду
Моря выкапывать это к хохлами mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моря выкапывать это к хохлами
не к хохлам, а к великим украм! nono_rt_50.gif smile1_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не у всех. Вот грузины не умеют. Да они и сами это признают. И говорят, что лучше это делают армяне. У армян культ еды! Некоторые блюда они готовят месяцами, чтоб потом в миг слопать!
Не скажи. Знаю армян, которые держат мини-гостиницу и форелевое хозяйство, так повар у них - грузин. Старый такой колоритный сван. Такое чашушули делает - вах!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не скажи. Знаю армян, которые держат мини-гостиницу и форелевое хозяйство, так повар у них - грузин. Старый такой колоритный сван. Такое чашушули делает - вах!
Чашушули это не шашлык!
Чашушули уже нормально и сын моей женщины делает beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр