загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виталий, Москва, м. Котельники писал:
Время от времени пытаюсь осилить выпечку, но окромя пирожков, беляшей, пончиков, и плюшек к чаю, ничего серьезного не получается. Буду рад принять советы от мастеров)
Окромя шаурмы ничего вкуснее к чаю быть не может! И вкусно, и сытно, и возбуждает!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 25.07.2019 00:16
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скорее всего, нет
Ты любительница сих забав с печкой?))
В том, плане, что мне порыться для тебя, в архивах, в поисках двух рецептов: один - это пончики, наш с Люльцом, любимый. И второй пицца - праздничный вариант.
Хотя, думаю, что ты их знаешь, если печёшь вкусности.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ты любительница сих забав с печкой?)) В том, плане, что мне порыться для тебя, в архивах, в поисках двух рецептов: один - это пончики, наш с Люльцом, любимый. И второй пицца - праздничный вариант. Хотя, думаю, что ты их знаешь, если печёшь вкусности.
Ян, спасибо! Духовку обхожу стороной в плане выпечки, еще со времен, когда жила с родителями, у них газовая и таааакая ужасная.... Снизу подгорает, сверху сырое. Но пиццу иногда делаю. Так что, если найдешь праздничный вариант пиццы, буду очень признательна give-rose_rt_60.gif
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
29 лет пролежали они что ли,какие то страшные...
Красотой они не блещут- факт, но зато очень и очень вкусные)
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вообще-то я удачно открыла.))) Рецепт пончиков знаю только творожный. Этот занесла в закладки, ибо очень интересное решение. Жаль только, что масла надо много.
А поделитесь своим творожным? Вдруг что-то новое для меня?
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это они загорелые)
haha_rt_56.gif
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Анна всего лишь хотела переключить внимание мужчины с еды
Нееее, переключить мое внимание с того что является для меня очень важным - практически нереально ( это как в рекламе про жениха и невесты где он сначла к невесте, потом его взгляд падает на кошку он заколдованно идет к ней и ее кормит)
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Николай, давайте уж сюда ваши вчерашние бутеры, чё уж))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ян, спасибо! Духовку обхожу стороной в плане выпечки, еще со времен, когда жила с родителями, у них газовая и таааакая ужасная.... Снизу подгорает, сверху сырое. Но пиццу иногда делаю. Так что, если найдешь праздничный вариант пиццы, буду очень признательна
А я духовку обхожу потому от старых владельцев осталась старая печь. Учитывая, что котел прогорел через полгода как был запущен нами, колонка чуть не взорвалась от старости, в печке мы используем одну конфорку, вторую закупорили, ибо сифонит. Духовку боюсь открывать.))
Договорились, я найду как (не сегодня, правда), пришлю).
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А я духовку обхожу потому от старых владельцев осталась старая печь. Учитывая, что котел прогорел через полгода как был запущен нами, колонка чуть не взорвалась от старости, в печке мы используем одну конфорку, вторую закупорили, ибо сифонит. Духовку боюсь открывать.)) Договорились, я найду как (не сегодня, правда), пришлю).
Спасибо, Янчик, и будет у меня праздник живота biggrin_rt_40.png С такими темами хошь - не хошь, а придется начать печь sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Для Николай, Россия, Москва:

Где купили? secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Виталий, Москва, м. Котельники писал:
А поделитесь своим творожным? Вдруг что-то новое для меня?
Да, хорошо, только не прямо сейчас)) Рецепт где-то на бумажном носителе тридцатилетней давности)))

И со мной можно разговаривать на "ты".)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Беляшики!))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Это не они no2_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif Я вижу подмену))
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Беляшики!))
Холодненькие dance3_rt_84.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Где купили?
Дочь делает,научилась у подружки)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Беляшики!))
Почти smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Где купили?
Приезжайте,угостим smile1_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, Янчик, и будет у меня праздник живота С такими темами хошь - не хошь, а придется начать печь
Давай, давай. Будет вам с дочей разнообразие)

У нас культ был относительно пончиков. Церемония целая. Они всегда готовились вместе с сыном. И никогда без него.
Нужна была хорошая погода. Стол вытаскивался на улицу, на крыльцо. Туда же выносилась электроплитка, казан, масло.
Я валяла шарики на кухне, отдавала на разделочной доске сыну, а он стоя на стуле у плиты опускал пончики в масло в казане (моя бабушка за ним чутко приглядывала, всё таки плита и кипящее масло). И потом шумовкой оттуда доставал.
Эх...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр