загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Подскажите, пожалуйста, быстрый вкусный опробованный
Страницы:
1
2
3
4
5
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А потом мы будем лосей и медведей в красные книги заносить. А они, оказывается, на пельмени все разошлись
А что с ними делать?) медведя в лесу давно встречали? rofl_rt_56.gif
Ещё волков защищать начните))
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Медведей много в России развелось. А вот лосей жалко, не надо их съедать.
У нас почти все медведи больные( червями всякими( очень аккуратно смотреть мясо нужно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас почти все медведи больные( червями всякими( очень аккуратно смотреть мясо нужно.
Так вот и пусть себе ходят ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А не свернется крем вокруг кислой вишни?
Не. Ты кремом мазюкай, и потом вишенки сверху выкладывай, только не слишком густо.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так вот и пусть себе ходят
Коров и свинок тоже жалко?) такие же животные.
Человеку нужно мясо и безопасность во круг места проживания. Лоси в гон кстати тоже опасны.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я иногда просто вырезаю формочками фигурки, одно сторону надо смазать яйцом и посыпать сахаром, или сахар+корица. Получаются как печеньки. Если нет форм, то просто некрупные квадратики, 4*4см, примерно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Человеку нужно мясо и безопасность во круг места проживания. Лоси в гон кстати тоже опасны.
Тогда может просто достаточно разложить пельмени вокруг жилища, раз тебя так часто медведи посещают?
Типа, вот вам... Смотрите, что с вами будет, если ещё хоть шаг sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тогда может просто достаточно разложить пельмени вокруг жилища, раз тебя так часто медведи посещают? Типа, вот вам... Смотрите, что с вами будет, если ещё хоть шаг
Знакомый на даче для лосей ставил соль и сено)) Это в Москве нет никого толком в лесах) у нас тоже не вал но в деревнях не сенсация на медведя наткнуться в лесу)
Где меня пельменями кормят) там мужик дагестанец обрусевший) он каждую зиму с двухстволочкой на медведя ходит)
Говорит проверить яйца есть ещё или все пора закапываться sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знакомый на даче для лосей ставил соль и сено)) Это в Москве нет никого толком в лесах) у нас тоже не вал но в деревнях не сенсация на медведя наткнуться в лесу) Где меня пельменями кормят) там мужик дагестанец обрусевший) он каждую зиму с двухстволочкой на медведя ходит) Говорит проверить яйца есть ещё или все пора закапываться
А чего он с двухстволочкой проверяет? Так нечестно sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я бы хачапури сделала. Самое первое, что в голову пришло
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А чего он с двухстволочкой проверяет? Так нечестно
Точно. Медведь заодно и проверит, посчитает... sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы хачапури сделала. Самое первое, что в голову пришло
Я почти их и сделала в итоге. Только половина сыра вытекла cray_rt_62.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я почти их и сделала в итоге. Только половина сыра вытекла
Вытекший сыр из хачапури-практически отдельное блюдо biggrin_rt_40.png ))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вытекший сыр из хачапури-практически отдельное блюдо ))
Да, это вкусно) грызу...
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А чего он с двухстволочкой проверяет? Так нечестно
Медведя видели когда его из берлоги зимой вытаскивают?) он же один ходит) я не рискну)) сожрет
Его надо разбудить, и успеть увернуться и выстрелить)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 29.12.2019 12:11
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Точно. Медведь заодно и проверит, посчитает...
Ему около 60 уже)) пока не посчитали)) 1 зима один медведь))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Делаю начинку- тру сыр, добавляю сухой творог, зелень, какая есть в холодильнике. Тесто нарезаю на квадраты, тонко раскатываю, кладу начинку, получается такая лепешка. На сухую разогретую сковородку, с двух сторон до подрумянивания. Готовые смазать сливочным маслом.
Если в качестве начинки использовать фарш и жарить лепешки в масле, то получатся чебуреки.
Очень люблю утром делать слоеные пирожки с бананом и белым шоколадом. По два квадратика шоколада и два кружочка банана. Можно жарить в масле на сковороде или выпекать в духовке. Получается очень вкусно
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Язычок... Полоски нарезал, сахаром присылали и 15 минут в духовке
Да, это самое быстрое.
А можно еще сначала смазать маслом, посыпать сахаром, скрутить рулетиком и порезать - получатся слойки)

А вообще я готовлю иногда по вот этому рецепту (лень создавать своё, когда уже есть неплохое чужое о том же))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 29.12.2019 12:34
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Быстрее, чем сосиски в тесте, я не знаю)) мои пацаны любят больше, чем сладкие пироги.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Делаю начинку- тру сыр, добавляю сухой творог, зелень, какая есть в холодильнике. Тесто нарезаю на квадраты, тонко раскатываю, кладу начинку, получается такая лепешка. На сухую разогретую сковородку, с двух сторон до подрумянивания. Готовые смазать сливочным маслом. Если в качестве начинки использовать фарш и жарить лепешки в масле, то получатся чебуреки. Очень люблю утром делать слоеные пирожки с бананом и белым шоколадом. По два квадратика шоколада и два кружочка банана. Можно жарить в масл
Очень вкусно рассказали man-in-love_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр