загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Бутербродная тема и не только..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, я по этой программе и ездила в том числе. Везде нас там кормили. Ты меня запутала. Интересно стало. Но ладно. Если есть какие-то индивидуальные эксклюзивные варианты, то, наверное, я не в курсе. Я ничего такого не находила, когда готовилась к поездке.
Много новых интересных мест открывается, в том числе и в Печорском районе. Гастро-туризм, эко-туризм.
Я бы могла сказать, что в плане исторических центров притяжения ничего не изменилось, с этим гораздо сложнее, чем с едальнями. Но нет, и эти объекты реставрируют и открывают для туристов
Например, Псков:
1. Двор Постникова



2. Варлаамовская башня




Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 31.05.2021 19:45
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Много новых интересных мест открывается, в том числе и в Печорском районе. Гастро-туризм, эко-туризм. Я бы могла сказать, что в плане исторических центров притяжения ничего не изменилось, с этим гораздо сложнее, чем с едальнями. Но нет, и эти объекты реставрируют и открывают для туристов Например, Псков: 1. Двор Постникова 2. Варлаамовская башня
мдяааа... одним днем не осмотреть )))
сколько на Псков закладывать? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
мдяааа... одним днем не осмотреть ))) сколько на Псков закладывать?
Чем больше тем лучше)) стандартно 3-дневку берут, чтобы основное увидеть. Город и Кремль, Печоры и Старый Изборск, Пушкинские Горы.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ну, вот и мой салатик))
салат - фриссе? а сыр какой? )))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Сыр интересный, первый раз взяла на пробу, держит форму, не рассыпается, без рассола, думаю, его и обжарить можно. Покупала в Ленте примерно за 120 рублей.

Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 01.06.2021 22:31
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я сегодня готовила такую вкуснятину)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я сегодня готовила такую вкуснятину)
куриное филе в овощном рагу? )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
куриное филе в овощном рагу? )
Это куриное бедро, выдержанное предварительно в смеси- чеснок+ имбирь+ мёд, соль и перец. А овощи получились альденте, как я люблю)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это куриное бедро, выдержанное предварительно в смеси- чеснок+ имбирь+ мёд, соль и перец. А овощи получились альденте, как я люблю)
и выглядит вкусно! )))
а мне свою индейку с овощами и кусочками ананаса лень фоткать sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и выглядит вкусно! ))) а мне свою индейку с овощами и кусочками ананаса лень фоткать
Вот с ананасом хочу тоже попробовать сделать
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Бутербродная тема и не только.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр