загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Бутербродная тема и не только..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне бм на стадии знакомства сам в микроволновке делал)
Все они хорошенькие такие, когда ухаживают hi_rt_44.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Все они хорошенькие такие, когда ухаживают
Где они?) лежат на диване?)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где они?) лежат на диване?)
И тоже думают какие они хорошенькие sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И тоже думают какие они хорошенькие
Лежат и думают, думают и лежат)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любимый бутерброд детства- корочка чёрного хлеба, натертая чесноком, политая маслом и соль сверху) А ещё батон с маслом и вареньем)
С чесноком и сейчас у меня любимый) и дочкц подсадилв) а со сладким вот не могу хлеб есть вообще)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С чесноком и сейчас у меня любимый) и дочкц подсадилв) а со сладким вот не могу хлеб есть вообще)
Печеньку слив маслом намазать....мммм, как пироженка wub_rt_44.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Тогда, может быть, понравится паштет из запеченных баклажанов с чесноком, тхиной и оливковым маслом, наши однокурсники ливанцы научили делать такой, они его называют мутабаль.
Поскольку я обожаю баклы, то определенно эта штука зайдет! Люблю икру из баклов делать
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, верно. Фарш еще.
Да!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
По такому рецепту готовлю всегда. Коньяк обязательно. Он придает нужный аромат
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо, попробую)
Если как в детском садике, то в конце тушения надо добавить ложку кетчупа и еще минут 5 тушить. Именно он придает тот самый вкус. Сын лопал капусту раньше вместо десертов. Очень нравилось ему. Я в мульте обычно ее тушу
Антон, Россия, Москва, 48 лет
Антон, Москва, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Хм, не знаю даже. Рецепта нет как такого, готовится очень просто. Шинкую капусту, обжариваю на сковороде на небольшом огне, тру одну морковку, мелко режу пол луковицы, пару зубчиков чеснока и тушу всё вместе. Заливаю кипятком, 1-1,5 столовых ложки томатной пасты и под крышкой продолжаешь тушить до выпаривания жидкости. Соль и зелень по вкусу.
Аппетитно
Антон, Россия, Москва, 48 лет
Антон, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Просто и вкусно. Зачем хранить долго? Лучше съесть пока, свежее. Не надо увеличивать срок хранение)) Можно творог перекрутить со сметаной и свежей зеленью на блендере, чуть подсолить (каждому по вкусу). Бутерброд украсить можно листиком салата и помидоркой Черри. Приятного аппетита.))
Мария, Вы не только симпатичная и умная, Вы не только добрая мама, Вы ещё и хорошая хозяюшка. Творог очень полезен и взрослым, и детям, и зелень с салатиком тоже.)
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 08:40
Антон, Россия, Москва, 48 лет
Антон, Москва, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А еще вкуснее.-хлебушек черный поджарить на масле, натереть чесноком и подсолить....
Да уж очень вкусно. А ещё на такой хлебушек положить шпротинку, можно две.))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Хм, не знаю даже. Рецепта нет как такого, готовится очень просто. Шинкую капусту, обжариваю на сковороде на небольшом огне, тру одну морковку, мелко режу пол луковицы, пару зубчиков чеснока и тушу всё вместе. Заливаю кипятком, 1-1,5 столовых ложки томатной пасты и под крышкой продолжаешь тушить до выпаривания жидкости. Соль и зелень по вкусу.
очень похоже, но мне кажется что технология другая; сначала обжаривается морковка и лук до прозрачности последнего на несильном огне, как только лук станет таким - добавляется немного воды - тушится до выпаривания воды. Потом добавляется предварительно или бланшированная в кипятке 15 минут, либо отваренная не более 5 минут капуста и томат-паста, соль-сахар. Ещё немного воды - 20 минут тушить до полной готовности капусты
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
очень похоже, но мне кажется что технология другая; сначала обжаривается морковка и лук до прозрачности последнего на несильном огне, как только лук станет таким - добавляется немного воды - тушится до выпаривания воды. Потом добавляется предварительно или бланшированная в кипятке 15 минут, либо отваренная не более 5 минут капуста и томат-паста, соль-сахар. Ещё немного воды - 20 минут тушить до полной готовности капусты
Я написала, как приготовила я в данном случае. У меня был кус-кус ещё и чтобы он сварился, кипяток добавила в самом конце.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Я написала, как приготовила я в данном случае. У меня был кус-кус ещё и чтобы он сварился, кипяток добавила в самом конце.
истину мы вряд ли узнаем поскольку у каждого ребенка свои вкусы )))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Мария, Вы не только симпатичная и умная, Вы не только добрая мама, Вы ещё и хорошая хозяюшка. Творог очень полезен и взрослым, и детям, и зелень с салатиком тоже.)
Спасибо. happy2_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Просто и вкусно. Зачем хранить долго? Лучше съесть пока, свежее. Не надо увеличивать срок хранение)) Можно творог перекрутить со сметаной и свежей зеленью на блендере, чуть подсолить (каждому по вкусу). Бутерброд украсить можно листиком салата и помидоркой Черри. Приятного аппетита.))
Я тоже такое часто делаю)
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Любимый бутер - с плавленным сыром, нарезанный «солдатиками»
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Кстати, о сыре...

Кто-нибудь делал домашний сыр?
Буду очень благодарна за проверенный рецепт.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Бутербродная тема и не только.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр