загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Только любовь!.. И никаких борщей...
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
55
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хренушки! А кто меня кормить будет?
Муж пусть кормит rtfm_rt_52.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я верю в любовь и хочу найти девушку своей мечты, чтобы искра между нами, чтобы невозможно было оторвать глаз друг от друга и прочее романтическое блабла Но в мои возвышенные мысли и мечтания периодически вмешивается бурчание недовольного живота Он постоянно подсказывает - давай найдём нам кухарку, ну что ты постоянно торчишь у плиты? Но я не такой! Это всё его фантазии! Я же жажду большой и чистой любви, и чтоб никакая меркантильная женщина не прикормила меня своим борщом, подловив на ми
Сам готовлю себе еду .и именно то что хочется в данный момент. Борщ варю с учётом чтобы брать на рабод для обеда . А вот остальное по желанию. Для меня это не втягость, люблю готовить и экспериментирую с ингредиентами
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
250 у них стоит комплексный обед, я считаю совсем недорого!) Можно растянуть его на обед и ужин
250 - не дорого. Но там не рыночные продукты. Даже рядом.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
250 - не дорого. Но там не рыночные продукты. Даже рядом.
Хочу с рыночными за 250 girl-angel_rt_62.gif . Ой, а возможно Таня не про с «колхозного» рынка, а с какого-нибудь климовского а-ля Черкизона имела в виду? umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хочу с рыночными за 250 . Ой, а возможно Таня не про с «колхозного» рынка, а с какого-нибудь климовского а-ля Черкизона имела в виду?
Таня может всё cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
250 у них стоит комплексный обед, я считаю совсем недорого!) Можно растянуть его на обед и ужин
У нас в доме кафешка внизу, комплексный обед стоит 150 рублей. Народ там постоянно ест и домой берет. Я как то пробовала котлеты, ничего, но тоненькие. Но всеравно там питаться не стала бы)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в доме кафешка внизу, комплексный обед стоит 150 рублей. Народ там постоянно ест и домой берет. Я как то пробовала котлеты, ничего, но тоненькие. Но всеравно там питаться не стала бы)
а у нас рядом с работой храм, при нем трапезная, обеды 250-350 - в зависимости что наберешь. Качество домашнее + можно пост соблюдать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а у нас рядом с работой храм, при нем трапезная, обеды 250-350 - в зависимости что наберешь. Качество домашнее + можно пост соблюдать
В трапезных очень вкусно и качество на высоте. В монастыре в Печорах изумительная домашняя простая еда.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В трапезных очень вкусно и качество на высоте. В монастыре в Печорах изумительная домашняя простая еда.
))) сегодня пойду обедать - сфотографирую меню
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я верю в любовь и хочу найти девушку своей мечты, чтобы искра между нами, чтобы невозможно было оторвать глаз друг от друга и прочее романтическое блабла Но в мои возвышенные мысли и мечтания периодически вмешивается бурчание недовольного живота Он постоянно подсказывает - давай найдём нам кухарку, ну что ты постоянно торчишь у плиты? Но я не такой! Это всё его фантазии! Я же жажду большой и чистой любви, и чтоб никакая меркантильная женщина не прикормила меня своим борщом, подловив на ми
Мне ещё ни разу не встречался мужчина, который бы за еду отдавался.
Наоборот, никто ничего не ест smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
по 350 руб - 1 кг картошки - 1 л компота - 1 рулет - 1кг вермишели... ну очень
Котлеты считали? Супы разные.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наоборот, никто ничего не ест ))
может стесняются? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
может стесняются?
Или плохо готовлю lollol_rt_46.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Самим всегда - дешевле и вкуснее .Но время не у всех есть .Вот готовлю по заказу ребенка.Няня я хочу сырники с вставным изюмом sarcastic_rt_50.gif

Творог вкус вилл - зёрнышко ,желток,щепотка соли ,сахар чайная ложка .2 ложки муки 1 в сырники ,другую на доску для обвалки и изюм 20 гр.Примерно стоимость -165 руб .и 20 мин времени
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сам готовлю себе еду .и именно то что хочется в данный момент. Борщ варю с учётом чтобы брать на рабод для обеда . А вот остальное по желанию. Для меня это не втягость, люблю готовить и экспериментирую с ингредиентами
тогда делитесь своими фирменными рецептами)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
а у нас рядом с работой храм, при нем трапезная, обеды 250-350 - в зависимости что наберешь. Качество домашнее + можно пост соблюдать
классsmile_rt_40.png И без куаркодов можно?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В рабство за борщ продаться готовы две женщины и ноль мужчин hm_rt_40.png
Зажрались hmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В рабство за борщ продаться готовы две женщины и ноль мужчин Зажрались
За какой борщ??? Только за котлеты! rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
класс И без куаркодов можно?))
Гениально biggrin_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Еда которую готовят здесь, не дотягивает даже до четырёх звездочного шведского стола. Про пятизвездочный даже не стоит упоминать. Вкусвилл, например. И в ресторанах в Москве, ничего даже не вспоминается необычно вкусное. Всё среднее. Съесть можно, но без удовольствия. Потому что продукты импортозамещенные. Ни рыба, ни мясо, ни овощи. Ну может только фрукты. И то потому что они импортные.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр