загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум на что вы готовы ради еды?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На всиооо
"наш" человек! mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мясо ем два раза в месяц. Диета, чтоб не поправляться. А то с мясом я в дверь перестану входить...
А я без мясоед. Без него не могу. Мясо и помидоры - вот моя слабость blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
На попе им меньше сидеть нужно, тогда от мяса целлюлит не разовьется))
А еще меньше соревноваться с инструктором по плаванию в питиии... тогда мозги будут не усыхать, а думать, что пишешь sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А еще меньше соревноваться с инструктором по плаванию в питиии... тогда мозги будут не усыхать, а думать, что пишешь
Сама себе ппотиворечмшь:то у меня нет мозгов, то усыхают)) biggrin_rt_40.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Сама себе ппотиворечмшь:то у меня нет мозгов, то усыхают))
Дык есть, а ты их губишь sarcastic_rt_50.gif

Добавлю, коль ту тему закрыли... мой ответ соответствует твоему комменту про усохшие задницы... тебе не кажется, что много себе позволяешь? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 28.07.2021 07:30
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
На подвиги не готова smile_rt_40.png))
Я и питаюсь просто, и в часть приготовления еды не сильный специалист smile_rt_40.png)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
вот что меня дернуло в первом часу ночи начать готовить свекольно-ягодное чатни? ))))
Готов вставать с дивана и дойти до холодильника. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
вот что меня дернуло в первом часу ночи начать готовить свекольно-ягодное чатни? ))))
На еду и готоваsmile_rt_40.png))
С утра уничтожаю сырные косички,
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дык есть, а ты их губишь Добавлю, коль ту тему закрыли... мой ответ соответствует твоему комменту про усохшие задницы... тебе не кажется, что много себе позволяешь?
Заметь, я намекаю на ваше потенциально будущее, а ты в настоящем киваешь)) smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Заметь, я намекаю на ваше потенциально будущее, а ты в настоящем киваешь))
Заметь, 53- летний мужчина говорит 40 летней женщине, что с ее телом буде через 6 лет... а потом он будет с пеной у рта доказывать, что главное -душа, а не внешность sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Заметь, 53- летний мужчина говорит 40 летней женщине, что с ее телом буде через 6 лет... а потом он будет с пеной у рта доказывать, что главное -душа, а не внешность
О тебе же забочусь)).. Ну и некоторым на заметку.
Что про мои 53, уже почти 54), учитывая оставшиеся лет 50-70, чувствую себя вполне нормально)) smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
О тебе же забочусь)).. Ну и некоторым на заметку. Что про мои 53, уже почти 54), учитывая оставшиеся лет 50-70, чувствую себя вполне нормально))
Так почему у меня тело должно обвиснуть через 6 лет? Я чего-то о себе не знаю? Или это было так... пшик в воздух...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На подвиги не готова )) Я и питаюсь просто, и в часть приготовления еды не сильный специалист )
Появится мужчина, любящий и умеющий готовить вкусно, появится опасность активного набирания массы)) smile_rt_40.gif
Впрочем, тебе, Наташ, едва ли грозит)) smile_rt_40.gif это про набор веса)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так почему у меня тело должно обвиснуть через 6 лет? Я чего-то о себе не знаю? Или это было так... пшик в воздух...
Биохимические необратимые процессы женщины.
У мужчин они тоже есть, но не столь резко проявляюшиеся)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Биохимические необратимые процессы женщины. У мужчин они тоже есть, но не столь резко проявляюшиеся)
Ташоты! А теперь давай-ка мне после этого коммента расскажи о рождении здорового ребенка после 40.... нуууу... доказывай с пеной у рта, что в этом нет ничего ужасного... процессы-то они рядом бегают , не в теле sarcastic_rt_50.gif

У тебя воротничок белой польты замаралось, отряхнись sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ташоты! А теперь давай-ка мне после этого коммента расскажи о рождении здорового ребенка после 40.... нуууу... доказывай с пеной у рта, что в этом нет ничего ужасного... процессы-то они рядом бегают , не в теле У тебя воротничок белой польты замаралось, отряхнись
Нужно соблюдать несколько простых правил, и рожать без опасений можно и до 50-и.
Друной вопрос-нужно ли?
Но, в любом случае молодость продлится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нужно соблюдать несколько простых правил, и рожать без опасений можно и до 50-и. Друной вопрос-нужно ли? Но, в любом случае молодость продлится.
Я понимаю, если бы Ханна об этом заявляла, человек работает в этой сфере.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Заметь, 53- летний мужчина говорит 40 летней женщине, что с ее телом буде через 6 лет... а потом он будет с пеной у рта доказывать, что главное -душа, а не внешность
Абьюз такой абьюз))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр