загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Много разоплановых вопросов (мозговой штурм)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Начинает зацветать мавританский газон.
Пока очень слабенькое цветение.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Читаю ваши темы, нравятся очень. Писать не пишу - не о чем. Чувствую, начинаю хотеть тоже хоть какой-то клочок земли, именно свой. Жаль, что я инфантильна в таких глобальных вопросах: боюсь лишних трудностей. blush_rt_40.gif
И очень понравился Ваш будущий забор good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Читаю ваши темы, нравятся очень. Писать не пишу - не о чем. Чувствую, начинаю хотеть тоже хоть какой-то клочок земли, именно свой. Жаль, что я инфантильна в таких глобальных вопросах: боюсь лишних трудностей. И очень понравился Ваш будущий забор
Спасибо огромное за отзыв.
Мы сейчас все слишком оторваны в городах от земли. Земля лично мне дает силы жить дальше.
Решайтесь на глобальные изменения. Силы преодолевать трудности найдутся.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Спасибо огромное за отзыв. Мы сейчас все слишком оторваны в городах от земли. Земля лично мне дает силы жить дальше. Решайтесь на глобальные изменения. Силы преодолевать трудности найдутся.
Если решусь, как дачу, конечно. Для меня и это уже глобальность, в силу жизненного инфантилизма. Но без мужчины боязно, с другой стороны, сын мужичок растет, может, что-то будет хозяйничать. Я пока просто задумалась. Выльется ли мысль в действия - не знаю.) Но проговаривая, пропечатывая, для себя многие моменты лучше уясняются.
А отзыв не могла не оставить, особенно когда уже и забор увидела rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 17.07.2016 15:43
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На века ставили)) В раскачку не идёт?
Всё, Ир, я его сделала!
Около 90 см сидел в земле.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Начинает зацветать мавританский газон. Пока очень слабенькое цветение.
Я когда-то сеяла мавританский... Красота - маки, ромашечки, васильки, лён... Единственное что мне не нравилось, так это то, что он высокий, по колено. Его потом скосить надо как сено.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я когда-то сеяла мавританский... Красота - маки, ромашечки, васильки, лён... Единственное что мне не нравилось, так это то, что он высокий, по колено. Его потом скосить надо как сено.
да, травы уже колос дали.
можно его засеять около заднего забора и не косить косилкой потом, пока не отцветет. на следующий год
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всё, Ир, я его сделала! Около 90 см сидел в земле.
Монстр!

На юду много откликов, я там из создала и по воде, и по газу, и по электрика.
Ждём сейчас что электрик насчитает..
Нашла парня с мини экскаватором, правда, он пока цену не назвал за работу.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Монстр! На юду много откликов, я там из создала и по воде, и по газу, и по электрика. Ждём сейчас что электрик насчитает.. Нашла парня с мини экскаватором, правда, он пока цену не назвал за работу.
Экскаватором что копать собираетесь?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Экскаватором что копать собираетесь?
Ну там логичнее миниэкскаватором. Он маленький, меньше машины гораздо, проведёт везде, а рыть мне дохрена. Почти 100 метров на 1,8 для воды и в общей сложности около 100 для газа и электричества, там не так глубоко.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2016 20:40
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну там логичнее миниэкскаватором. Он маленький, меньше машины гораздо, проведёт везде, а рыть мне дохрена. Почти 100 метров на 1,8 для воды и в общей сложности около 100 для газа и электричества, там не так глубоко.
электрику можно сипом поверху. дешевле выйдет.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
электрику можно сипом поверху. дешевле выйдет.
Давно приценивалась к столбикам новым?)))

Ну и машина большая туда не проедет..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Давно приценивалась к столбикам новым?))) Ну и машина большая туда не проедет..
Столбы ставлю на забор. Цену столбикам знаю. Тебе на 100 метров достаточно 2 промежуточные опоры трехметровые 108 диаметром. Устанавливаются ручками при помощи двух узбеков.
Покрасить и самой можно.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 17.07.2016 20:58
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Столбы ставлю на забор. Цену столбикам знаю.
Нет, Наташ, там повыше столбики нужны. Энергетики либо дают добро на прокладку кабеля в земле, либо сип вешают на опору, но опора должна быть нормальная, метров на 6 в высоту.
По крайней мере, мои утверждают так в мосэнергосбыте. Поглядим, что моэск скажет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, Наташ, там повыше столбики нужны. Энергетики либо дают добро на прокладку кабеля в земле, либо сип вешают на опору, но опора должна быть нормальная, метров на 6 в высоту. По крайней мере, мои утверждают так в мосэнергосбыте. Поглядим, что моэск скажет.
Написала в личку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр