загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Крыша металлочерепица 35 тысяч, как вспомню как один затаскиаал, аж страшно, как не слетел оттуда))
Да уж кровельные работы, на скатных крышах, в "одно лицо" та ещё развлекуха))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На внутреннюю отделку ушло где то тысяч 250
Да вот жеж)
Начинаешь считать - офигеваешь, так как-то (у меня дешево посчитать "построить" не получается), и тут же - у нас под боком - фирма есть, которая вагончик 3х6 за 60 т.р. сваять на месте готова, или вообще домик из подобных вагончиков-модулей. 300 т.р. за 4 штуки вагончиков "под ключ".

Как подумаю, сколько надо будет нервов и пота на проекты (газ переносить, с БТИ и архитектурой бодаться и т.д.) и согласования, то прихожу к выводу - закажу вагончик с другой стороны летней кухни поставить - и вуаля)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тоже обдумывал гусиный шаг, не решился, как то непривычно и вниз там же тоже надо спиной назад, а по этой я летаю уже))
Не надо спиной)) Надо только привыкнуть с какой ноги начинать)) И развернуться на ней трудновато) Если забыл чего, то идти до конца, а потом обратно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот телефон моего друга который пиломатериалом торгует в Москве:
+79123370037
Володя зовут.
Кировский лес. Вагонка, полы, фальшбрус...
Да многое чё.
На меня сошлитесь, дак скидку сделает.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
[IMG]https://gdepapa.ru/upload/users/2014/2014-07-04/user78184/files/img-20190824-w
Поддон опробовали уже?
Имхо - мелковат.

А лестница - телескопическая или трансформер? (Больной вопрос, мне на крышу лезть, лестницу высокую ннада)
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 24.12.2019 22:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эргономично получается лестница с разворотом под 90 градусов.
Если на второй этаж то под нее можно шкафчик разместить, а если в подвал(винный погребок) то она уходит под столом и не мешается.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эргономично получается лестница с разворотом под 90 градусов. Если на второй этаж то под нее можно шкафчик разместить, а если в подвал(винный погребок) то она уходит под столом и не мешается.
Это двухмаршевая?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это двухмаршевая?
Да, но не на встречу друг другу а под 90 градусов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А кстати как вы канализацию делаете?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, но не на встречу друг другу а под 90 градусов.
Это место лишнее...у меня и так там его немного. Это кажется что большой, а внутри он меньше на метр. На втором и того больше dash1_rt_102.gif я в скечапе уже штук 10 нарисовал sarcastic_rt_50.gif пока только один вариант одобрен lol_rt_40.png и то не до конца...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это место лишнее...у меня и так там его немного
Я и говорю, что ее вписывать надо.
Представь что ты стоишь перед столом. Ну или шкафчиком. Пол, дверца. Все закрыто. Но на полу откидывается сектор, в шкафчике дверца открывается. Четыре шага по 25 см.это уже минус метр твоего роста. Далее разворот.
Всё минимально и очень эргономично.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Поддон опробовали уже? Имхо - мелковат. А лестница - телескопическая или трансформер? (Больной вопрос, мне на крышу лезть, лестницу высокую ннада)
Поддон, да, мелковат но он не акриловый а фарфор) ну не очень мы там плещемся. Полы лиственница поэтому воды не боимся. Лестница обычная из трёх маршей. Трансформеров такой высоты я не видел...
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Где таких мужиков берут, которые "делал все сам"?
Из строймагазинов lol_rt_40.png
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Не проблема. Если разговор о каркаснике - цена работы от 150. И сразу поправлю, что пароизоляция должна быть заложена сразу и под крышу, да с вент зазором
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Где таких мужиков берут, которые "делал все сам"?
если до сих пор не увидели, то и не увидите уже... не в ту сторону глазки повёрнуты..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Лестница... Убийца если пива перебулькать
а чё ты шляешься вверх-вниз пьяный?)) набрал чего надо и пей наверху, а потом там же и падай))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

вода у тебя нормальная? или на фильтрации разоряешься?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я тут недавно кухню делал в Опалихе.. там один работник разобрал каркасник и собрал его в Тверской области и уложился в 200 тысяч.. это вместе с перевозкой и подключением помощников.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вода у тебя нормальная? или на фильтрации разоряешься?
Привет Дмитрий, колодец у меня мелкий метра 4 но внизу бьет родник, его видно когда вода прозрачная по буруну. С водой мне повезло. Норма. Сдавал в СЭС, там у меня знакомый работает. Все норма. Воду пью из под крана спокойно.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я тут недавно кухню делал в Опалихе.. там один работник разобрал каркасник и собрал его в Тверской области и уложился в 200 тысяч.. это вместе с перевозкой и подключением помощников.
Я не могу себе представить как его разобрать)) у меня гвозди там с ногу)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр