загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Гузалия , Россия, Казань, 49 лет
Гузалия , Казань, 49 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
А зачем городить очередной сарай "как у всех"? Сделать полтора этажа. Свесы побольше "выбросить" и комфорта прибавиться! На фото одна из моих работ. Плюс есть одно замечание к размеру. У нас обрезной пиломатериал, как правило шести метровый. Что соответствует размерам 2х2, 2х4, 2х6, 2,5х3,5, 3х3, 6х6 Думаю понятно. Иначе получите дрова по цене пиломатериала.
Простите!
Можно вопрос:
Брус 150*150мм - ?
Между брусом - джут или пакля?
У нас есть немного бруса 150, думаем в новом году что-нибудь построить.
Вот и заранее интересуюсь у профи!
Спасибо!
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Можно я пофулдю. Мне проволока нужна медная примерно метра 2. Где ее можно взять? Накидайте, пожалуйста, идеи.
Диаметр?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Гузалия , Россия, Казань писала:
Простите! Можно вопрос: Брус 150*150мм - ? Между брусом - джут или пакля? У нас есть немного бруса 150, думаем в новом году что-нибудь построить. Вот и заранее интересуюсь у профи! Спасибо!
Без разницы, плотно должно быть набить. Джутовые ленты в идеале
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Спасибо за отклик! У меня дочка куклу делает из гипса. голова такая с ладошку, оказалась тяжеловата, ее надо теперь на каркас сажать из медной проволоки. Я проволоку нашла, но она для Иришки тонковата, думаю, надо еще и плотный картон задействовать.
Если не горит то могу с дачи перевезти вам кусок медной проволоки, могу алюминиевой вообщем не проблема..
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Для Гузалия , Россия, Казань:

Без разницы. Оба материала - достойные! Смотрите что Вам удобно. Самое главное - это правильно запиленные соединения и правильная установка нагилей!!!
- Никогда не засверливайте бревно под нагель через уложенный уплотнитель.
- нагель должен быть короче установочного размера, что бы брус при высыхании не повис на них.
- только натуральные материалы для нагелей. Я использую берёзовые черенки.
И т.д. и т.п...)))
Сообщение отредактировал Edvard, Россия, Ступино (автор поста) 29.12.2019 00:59
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Для Ксения, Россия, Москва:

Зайдите в Леруа, в отдел электрики и купите одножильный медный провод нужного вам сечения и длинны. Останется только срезать изоляцию (если необходимо)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр