загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
https://pestovodoma.ru/doma-karkas/s-mansardoj
в Пестово смотреть
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 25.12.2019 08:14
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а чё ты шляешься вверх-вниз пьяный?)) набрал чего надо и пей наверху, а потом там же и падай))))
Не sarcastic_rt_50.gif мне экшн нужен sarcastic_rt_50.gif с циркуляркой ещё поиграть sarcastic_rt_50.gif в лучших традициях, короче haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Если этот дом , что на фото, в придачу к участку идёт, то лучше не брать. На земле практически стоит. Сгниет быстро
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Если этот дом , что на фото, в придачу к участку идёт, то лучше не брать. На земле практически стоит. Сгниет быстро
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если до сих пор не увидели, то и не увидите уже... не в ту сторону глазки повёрнуты..
Не поверите, но бывает, вижу таких!!! Но они все глубоко женаты!!! А мне чужого не надо!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Говорит одна крыша 80. Адекватно как думаете? Получается 170т где то за работу.
Думаю в регионе нормально-смету же подрядчик прислал...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А для каких целей-то?
Маленький, без утепления...
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
А зачем городить очередной сарай "как у всех"?
Сделать полтора этажа. Свесы побольше "выбросить" и комфорта прибавиться! На фото одна из моих работ.


Плюс есть одно замечание к размеру. У нас обрезной пиломатериал, как правило шести метровый. Что соответствует размерам 2х2, 2х4, 2х6, 2,5х3,5, 3х3, 6х6 Думаю понятно. Иначе получите дрова по цене пиломатериала.
Сообщение отредактировал Edvard, Россия, Ступино (автор поста) 25.12.2019 17:53
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
[IMG]https://gdepapa.ru/upload/users/2014/2014-07-04/user78184/files/img-20190824-w
good2_rt_68.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Короче я не знаю чё вы тут нормального насчитали...ща посчитал, материал в 150т обошёлся...а работа в 170 sarcastic_rt_50.gif
Дебет с кредитом явно не сходится. Учитывая, что до них стоял каркас первого этажа и обшито 2 стены sarcastic_rt_50.gif
Конечно хотелось бы сарай из красного дерева, но не до такой степени rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 25.12.2019 21:52
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Можно я пофулдю. Мне проволока нужна медная примерно метра 2. Где ее можно взять? Накидайте, пожалуйста, идеи.
В Леруа купите lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
По теме, у меня мама дом строит, детская мечта. Самая главная ее проблема, она не очень понимает каким он должен быть. Я ей говорю, вот подумай: где кровать, где печка, где шкаф и расставь это на пустом пространстве, потом нарисуй. Начала строить и поняла, что он маленький, ни туда ни сюда.
Сначала нужно нарисовать, с размерами...а потом уже строить sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Моя мама тоже примерно так посчитала, но сейчас понимает, что дебет с кредитом баланс не найдут еще долго.
Ну тут совсем колхоз оборзел sarcastic_rt_50.gif
Даже мне, не знающему расценок, это все подозрительным показалось sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 25.12.2019 21:59
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не мне экшн нужен с циркуляркой ещё поиграть в лучших традициях, короче
ты просто не тот напиток выбираешь)))

- Давайте по-пиву! Посидим, поговорим..
- Неее... Лучше по-водочке! Полежим - помолчим))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты просто не тот напиток выбираешь))) - Давайте по-пиву! Посидим, поговорим.. - Неее... Лучше по-водочке! Полежим - помолчим))
tease_rt_82.gif я не пью водку beee_rt_56.gif максимум глинтвейн. Ну а так обычно пиво drinks_rt_102.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А всё так хорошо начиналось ((((
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вас кажется уже заносит госпада!!!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Что можно в такой теме не поделить? lol_rt_40.png
Гузалия , Россия, Казань, 49 лет
Гузалия , Казань, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Расценок не знаю, нужен совет. Сколько стоит каркасник 6х5? Вот такого плана. Без утеплений, просто пароизоляция на крыше и потолке второго этажа. Вот чё прислал: Говорит одна крыша 80. Адекватно как думаете? Получается 170т где то за работу.
У нас под Казанью в том году соседке такой поставили на даче.
Работа + материал (без утепления) = 230 тыс.руб
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Что можно в такой теме не поделить?
Все, что угодно, если вовремя не перейти к общелюбимым темам о с-се, еде и котиках lol_rt_40.png

.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр