загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
...
516
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Бутылками прикрой может что уцелеет.
На ночь укрываю. Первая ночь прошла отлично) Главное с утра пораньше открывать. Солнце в 5 утра уже светит хорошо.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.05.2023 10:39
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На ночь укрываю. Первая ночь прошла отлично) Главное с утра пораньше открывать. Солнце в 5 утра уже светит хорошо.
Я ещё ничего не сажала. Заморозки обещают на 8,9 мая. Так что пока всё стоит на террасе. В середине мая начну, может быть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я ещё ничего не сажала. Заморозки обещают на 8,9 мая. Так что пока всё стоит на террасе. В середине мая начну, может быть.
Мне надоело туда сюда носить. Весь апрель солнечно и очень тепло.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне надоело туда сюда носить. Весь апрель солнечно и очень тепло.
Зато у меня хорошо земляника перезимовала и уже цветёт. Рассадила её пока так, в один рядок.

Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 04.05.2023 10:52
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Зато у меня хорошо земляника перезимовала и уже цветёт. Рассадила её пока так, в один рядок.
У меня пока нет. В соломе по уши)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 

Сходила на сельскую почту sarcastic_rt_50.gif
Не смогла устоять, по 80 и 90 рэ.
Воткнула пока в таз, в песок.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сходила на сельскую почту Не смогла устоять, по 80 и 90 рэ. Воткнула пока в таз, в песок.
Я сразу в клумбу воткнула, они даже уже проклюнулись. На этот раз жёлтые купила.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сходила на сельскую почту Не смогла устоять, по 80 и 90 рэ. Воткнула пока в таз, в песок.
Я в Фикспрайсе брала по 79 руб - лимонные, зелёные, алые и розовые. В стаканчики тыкнула в апреле, сейчас уже на улице растут, см по 8-10.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.05.2023 14:06
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в Фикспрайсе брала по 79 руб - лимонные, зелёные, алые и розовые. В стаканчики тыкнула в апреле, сейчас уже на улице растут, см по 8-10.
79 это за штуку?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нужен совет.
Хочу удобрить землю в теплице в этом году. Купила семена горчицы. Планирую посадить и перекопать потом. Вкакой момент ее лучше перекапывать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
79 это за штуку?
Нет. За упаковку, там обычно 3-4 луковицы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нужен совет. Хочу удобрить землю в теплице в этом году. Купила семена горчицы. Планирую посадить и перекопать потом. Вкакой момент ее лучше перекапывать?
До цветения.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. За упаковку, там обычно 3-4 луковицы.
Нормально. Я по 10 шт. в упаковке брала за 179 на сайте.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Я сегодня миньон из мультика. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вчера заскочила на мини-экскурсию в научный центр по гидропонике, ребята угостили рукколой, базиликом и мелиссой на перлите.
Рассада шикарная good2_rt_68.gif
Жаль, у таких растений слабый иммунитет.








Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Как там дела огородные в регионах? unsure_rt_40.gif Ночью минус был. Видимо не только в воздухе, потому что виноград усё, чёрненькие листочки. Это не страшно, зелёную массу ещё нарастит. А вот цветочки отлично выдержали - и розу высадила в открытый грунт, и чубушник, и гладиолусы. И перцы то мои живы! hi_rt_44.png Вчера укатила на работу, в 7 утра бутылки сняла с перцев, на солнышке тепло. В 9-30 пошел снег, звоню дочери "Закрой перцы". В 10-30 опять солнечно, звоню "Открой перцы" biggrin_rt_40.png Потом град wacko_rt_40.gif В конце концов я запуталась и пару раз звонила с вопросов "А как у нас перцы? Открыты или закрыты? girl-haha_rt_70.gif И помидоры вроде живеньки, про них забыла и не закрывала.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как там дела огородные в регионах? Ночью минус был. Видимо не только в воздухе, потому что виноград усё, чёрненькие листочки. Это не страшно, зелёную массу ещё нарастит. А вот цветочки отлично выдержали - и розу высадила в открытый грунт, и чубушник, и гладиолусы. И перцы то мои живы! Вчера укатила на работу, в 7 утра бутылки сняла с перцев, на солнышке тепло. В 9-30 пошел снег, звоню дочери "Закрой перцы". В 10-30 опять солнечно, звоню "Открой перцы" Потом град В конце к
Два дня закрываем на ночь всё клумбы плёнкой и ставим под неё канистры с горячей водой. Вроде пока всё живо.
Только какие- то козлы двуногие тюльпаны общипали. Именно общипали, сорвали головки и разодрали на лепестки, и раскидали их вокруг клумбы. angry2_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Два дня закрываем на ночь всё клумбы плёнкой и ставим под неё канистры с горячей водой. Вроде пока всё живо. Только какие- то козлы двуногие тюльпаны общипали. Именно общипали, сорвали головки и разодрали на лепестки, и раскидали их вокруг клумбы.
Молодые козлики скорее smile_rt_40.gif
У нас ветра сильные бывают, пленка улетит сразу. Я 5-литровые баклаги пополам разрезала.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Судя по прогнозу ещё 2 ночи продержаться, потом уже легче))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как там дела огородные в регионах? Ночью минус был. Видимо не только в воздухе, потому что виноград усё, чёрненькие листочки. Это не страшно, зелёную массу ещё нарастит. А вот цветочки отлично выдержали - и розу высадила в открытый грунт, и чубушник, и гладиолусы. И перцы то мои живы! Вчера укатила на работу, в 7 утра бутылки сняла с перцев, на солнышке тепло. В 9-30 пошел снег, звоню дочери "Закрой перцы". В 10-30 опять солнечно, звоню "Открой перцы" Потом град В конце к
Смерз виноград - почки. Нарастёт ещё, да? А то мама прям расстроилась.
Разбитое сердце тоже валяется после заморозков. По области было -4-7. Каждый год они angry2_rt_40.png
Страницы:
1
...
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр