загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
451
452
453
454
455
456
457
458
459
460
...
511
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смерз виноград - почки. Нарастёт ещё, да? А то мама прям расстроилась. Разбитое сердце тоже валяется после заморозков. По области было -4-7. Каждый год они
Я помню пару лет назад заморозок был 2 или 3 июня. Для меня было шоком. Я такое никогда не видела, чтобы летом морозец был. Тоже виноград весь почернел, но быстро отошёл.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Зашла в Фикспрайс за зубной пастой за 149 руб, вышла с полным пакетом за 1200 sarcastic_rt_50.gif У кого растёт такое?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зашла в Фикспрайс за зубной пастой за 149 руб, вышла с полным пакетом за 1200 У кого растёт такое?
Барбарис растет, из садового центра, дерен видела на остановке и выдавала в качестве саженца. Нравится, поможет, как-нибудь созрею посадить))
Почём брала? cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 08.05.2023 18:24
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зашла в Фикспрайс за зубной пастой за 149 руб, вышла с полным пакетом за 1200 У кого растёт такое?
Барбарис в Фикспрайсе??? Классно! Дорогой? Он мне очень нравится.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Барбарис в Фикспрайсе??? Классно! Дорогой? Он мне очень нравится.
Не помню, что-то 99 руб, что-то 149.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не помню, что-то 99 руб, что-то 149.
Обалдеть! Надо ехать.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я помню пару лет назад заморозок был 2 или 3 июня. Для меня было шоком. Я такое никогда не видела, чтобы летом морозец был. Тоже виноград весь почернел, но быстро отошёл.
Тоже виноград прихватило.. И почки, и листочки. Старый не укрывала. Молодой новый заматывала. sorry_rt_48.gif
Две ночи -5 было.. Тюльпаны полегли, потом на солнце торчком встали.








Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мчу домой.
Закопала семена sarcastic_rt_50.gif


Зелени, лук, морковь, свёкла.
На следующих выходных помидоры с перцем высаживать под бутылки буду.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Тоже виноград прихватило.. И почки, и листочки. Старый не укрывала. Молодой новый заматывала. Две ночи -5 было.. Тюльпаны полегли, потом на солнце торчком встали.
Не, у нас такого не было. До +1 опускалось.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Тоже виноград прихватило.. И почки, и листочки. Старый не укрывала. Молодой новый заматывала. Две ночи -5 было.. Тюльпаны полегли, потом на солнце торчком встали.
Какие красивые жёлтые и оранжевые!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Девочки, а вы барбарис, как декоративный куст выращиваете? Задалась я на днях этим вопросом и выяснила, что есть декоративные, а есть съедобные сорта. Декоративные конечно красивые и жёлтые, и бордо . про съедобные пишут, что надо несколько кустов сажать, чтоб ягоды были
В итоге посадила жимолость и голубику holy_rt_40.png
Очень порадовала информация, что подмерзшие листья винограда не так страшны, а то кустик еще не высадили, а он унас листья подморозил...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2023 22:48
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 

Спасибо лосяшкам за кору)) если б не их вандализм, я б так и не начала мульчирование
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, а вы барбарис, как декоративный куст выращиваете?
Про свой домашний не интересовалась. В городе знаю место, где живая изгородь из съедобного барбариса.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зашла в Фикспрайс за зубной пастой за 149 руб, вышла с полным пакетом за 1200 У кого растёт такое?
Тунберга сажал..только по биркам был вроде "Золотистый".. Но листья были также красные.. Сажались под окнами...как оградка..В целом живучие..только их подстригать надо будет..Иначе они превратятся в нечто разухабистое..
Там же тюльпаны сажал...На прошлой неделе сноха звонила.. ездила на квартиру..кто-то ,как и у Эсти ,часть оборвали и раздраконили и пару штук пытались выкопать.. ranting_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Тоже виноград прихватило.. И почки, и листочки. Старый не укрывала. Молодой новый заматывала. Две ночи -5 было.. Тюльпаны полегли, потом на солнце торчком встали.
Последняя фото-красивые тюльпаны.. Тоже жене покупал селекционные.. Цвести то они будут только в следующем году...надеюсь... Но ,как жену убедил пока дома посидеть,не работать...так она все рассадник объехала в округе.. На улице уже темно,з задний двор не покажу,..Но у нас теперь и холле и в спальне ботанический сад.. cray_rt_62.gif












Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Последняя фото-красивые тюльпаны.. Тоже жене покупал селекционные.. Цвести то они будут только в следующем году...надеюсь... Но ,как жену убедил пока дома посидеть,не работать...так она все рассадник объехала в округе.. На улице уже темно,з задний двор не покажу,..Но у нас теперь и холле и в спальне ботанический сад..
Сколько у вас кошек?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сколько у вас кошек?
У нас одна... Ряженка..вместе с домом в нагрузку.. И еще попугай есть,наглый..у старших живет. Прибился к нам с кровной,когда жили недолго в Саитаме. Так и остался. Хотя и Ряженка...сейчас с женой особые отношения у них стали.. И кабанеть начала..Вроде прошу эту свининку не таскать лишний раз... бесполезно mosking_rt_50.gif









Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У нас одна... Ряженка..вместе с домом в нагрузку.. И еще попугай есть,наглый..у старших живет. Прибился к нам с кровной,когда жили недолго в Саитаме. Так и остался. Хотя и Ряженка...сейчас с женой особые отношения у них стали.. И кабанеть начала..Вроде прошу эту свининку не таскать лишний раз... бесполезно
Прелесть! Я просто увидела много- много домиков на фото, подумала, что это для большого количества кошек. А оказывается это всё для одной принцессы. biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Прелесть! Я просто увидела много- много домиков на фото, подумала, что это для большого количества кошек. А оказывается это всё для одной принцессы.
Ааа..понял... Левый,цветной пирамидкой..это уже не домик..Это туалет. Я его сквозным сделал. И квадратный лоток в него встает ровно.А задняя стенка как трамплин для нее. Она не стандартная у нас,ей так легче.






Средний домик..был изначально. Но он ей не удобный и теперь как гостевой. Бабушка жены иногда оставляет свою британку на день-два.. И так они серьезно подружились.. А большой домик,с ушками..это уже ей купили.Он большой и ей удобно.Хотя последнее время либо у средней дрыхнет на мохнатом белом коврике..либо на жене mosking_rt_50.gif
На фото это жена их сдвинула,чтоб это дерево поставить cray_rt_62.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
либо на жене
Ну это у кошек святое, они чувствуют, и охраняют.
Страницы:
1
...
451
452
453
454
455
456
457
458
459
460
...
511

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр