загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби В NASA изменили даты знаков Зодиака
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А так, мне б от луны направо куда нибудь, но недалеко, а то до работы тяжело добираться будет.)))
а я заметила, что многие мои пешие маршруты имеют множественные повороты налево blush_rt_40.gif К чему бы это? )
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поставьте меня, если что. В астрономии не силён. Но вроде НАСА то в Америке, а Америка в другом полушарии, и звезды у них там другие. ?Про южный крест точно помню. Вот пусть себе свой зодиак и составляют.))
США в Северной Америке и полушарии secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Владимир, 35 лет
Елена, Владимир, 35 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сирано с рожками)
не поняла Вас
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Владимир писала:
Кроме того, агентство предлагает добавить в зодиакальный круг новое созвездие. Тринадцатым знаком станет Змееносец Ученые NASA опубликовали на образовательном портале агентства NASA Space Place статью, в которой рассказывается об изменении положения звезд на современном небе по отношению к их расположению во времена астрономов Древнего Вавилона, которые впервые сформулировали систему из 12 ключевых созвездий — Зодиак. Эта система описывает положение Солнца в момент рождения человека. По утвер
Враньё какое, я и все друзья, знакомые перемещаются на другие знаки и не соответствуют diablo_rt_74.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Владимир писала:
Кроме того, агентство предлагает добавить в зодиакальный круг новое созвездие. Тринадцатым знаком станет Змееносец Ученые NASA опубликовали на образовательном портале агентства NASA Space Place статью, в которой рассказывается об изменении положения звезд на современном небе по отношению к их расположению во времена астрономов Древнего Вавилона, которые впервые сформулировали систему из 12 ключевых созвездий — Зодиак. Эта система описывает положение Солнца в момент рождения человека. По утвер
Буду как и раньше раком, ура rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я об этом тут еще в 2011 году писал https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic205/#msg2444 Вообще не стоит обращать внимание - астрология это лженаука, и положение солнца на небе в момент вашего рождения на жизнь и судьбу никак не влияет.
Аргументируйте, почему лженаука?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Владимир писала:
не поняла Вас
И овен и телец с рожками give-rose_rt_60.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Аргументируйте, почему лженаука?
Потому что наука опирается на достоверно подтвержденные теорией и экспериментом факты. У астрологии только теории (множество разных), но никаких достоверных фактов. Наоборот, проводились специальные статистические исследования, чтобы проверить есть ли какие-то взаимосвязи между датой рождения и судьбой человека. Никакой взаимосвязи даты со здоровьем, карьерой, характером и т.п. выявлено не было. Также, все описания знаков составлены так, что каждый человек может найти свои черты характера. Ну и плюс обратный эффект - если вы в журналах начитались описания своего знака, поверили в это, то и начинаете проявлять описанные четы. Типа, я же овен, значит такая-то.

Знак зодиака - это все лишь созвездие, в котром находилось солнце в день вашего рождения. Причем определенное неправильно, а так, как было 3-4 тыс. лет назад. За это время все знаки сместились по времени. Полный цикл смещения знаков - 26 тыс. лет, из-за прецессии (смещения) земной оси.

И не переубеждайте меня, я упрямый Козерог smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 20.09.2016 23:33
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нас, Львиц, ничто не затмит. girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Потому что наука..... И не переубеждайте меня, я упрямый Козерог
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
НАСА объясняет, что положение «знаков зодиака» давно изменилось.

В женских журналах началась паника. Тысячи брошенных парней. ©

Про змееносца слышала еще лет 20 назад..
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 20.09.2016 23:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Про змееносца слышала еще лет 20 назад..
да все слышали, кто мало-мальски интересовался зодиаком-гороскопами ) А тут - границы перекроили, даты проставили, новость ))
зы Меня перекрой не коснулся )
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
И не переубеждайте меня, я упрямый Козерог
По новому или по старому стилю..? wink_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
И не переубеждайте меня, я упрямый Козерог
Кошмар какой... Это ж я теперь тоже Козерожка... swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Интересно, у людей ,перенесших клиническую смерть, меняется зодиакальный знак? umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
проводились специальные статистические исследования, чтобы проверить есть ли какие-то взаимосвязи между датой рождения и судьбой человека. Никакой взаимосвязи даты со здоровьем, карьерой, характером и т.п. выявлено не было.
«Как это вы верите в Бога, поп и профессор Ясенецкий-Войно? Разве вы видели своего Бога?»
«Бога я действительно не видел… Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил. Значит ли это, что их нет?».


Думаю, лучше и не скажешь...
Сообщение отредактировал Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект (автор поста) 21.09.2016 04:13
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Круто! Я из девы превратился в льва!
Я тоже теперь львица.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ну нет nono_rt_50.gif я не согласная! ireful3_rt_70.gif по старому стилю я Водолей, я и есть чистой воды 100 процентов Водолей, а по новому - Козерог. Ну ничего моего dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 21.09.2016 06:50
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А я всегда знала, что я не просто стрелец, а змееносец.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
«Как это вы верите в Бога, поп и профессор Ясенецкий-Войно? Разве вы видели своего Бога?» «Бога я действительно не видел… Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил. Значит ли это, что их нет?». Думаю, лучше и не скажешь...
Очень нравится Лука Войно-Ясенецкий. good2_rt_68.gif
Насколько знаю, и в медкругах, и в православии - почитаемый и уважаемый был человек. Сейчас канонизирован. Когда-то попалась брошюрка про него, впечатлило, что такой врач, и так открыто епископствовал, и медицину совмещал, у него невероятное какое-то количество значимых трудов по гнойной хирургии, кажется. Пусть знающие меня поправят.
Когда-то хотелось поизучать больше, но закрутилась - забылось желание. Спасибо за напоминание. Я помню, - брошюра о нем вызвала очень разнообразные эмоции: восхищение, глубокое уважение и удивление.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Глянула шапку темы: я - рыбы lol_rt_40.png
Нет, с овном всегда сомнения были, что подхожу, но я и- рыбы lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Поплыла собирать детвору и - на работу. *бью плавником))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр