загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
85
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Опыт начинается раньше.
Остальное тоже начинается раньше) гораздо
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Ой, не будет. У женщин около 40 начинаются возрастные изменения, хоть застрелись (знаю-знаю, что не у всех прямо, но у большинства). Про мужиков женщины пусть лучше напишут, я на их не гляжу P.S. Это я сразу отмолотился от очевидных упрёков.
Эти изменения можно отодвинуть, особенно в наше время, столько техник существует да и питание главное, поедая сладкое постоянно например, ни о какой молодости речи идти не может.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Из ваших сообщений ))). Пришел и сразу по зопе
Ну, Слонишка сама просит, двумя ремнями.
Разве можно отказать женщине в столь невинной просьбе?
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну красотка! На свекровь похожи мою, только она брюнетка) тоже активная и позитивная женщина)
Спасибо Всех с Рождеством.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
24 декабря у нас был корпоратив. Компания на торжество приглашала фотографа. В итоге он скидывает расходники на выбор без обработки , чтобы мы могли сами сделать выбор где отредактировать ( ретушь, цветокорекция). Я давно заметила, что когда фотограф бросает все расходники клиенту - значит это говно фотограф. Вот сколько раз такое было уже...но то что я получила в этот раз - чуть телефон в окно не выбросила, а следом захотелось выбросить и криворукого " художника ". Вот те самые фо
Не знаю,зря вы так на себя "с лицом свиноматки "55 размер - это слишком утрировано .Даже если вы в теле и что с того dntknw_rt_60.gif Фотографа просклонять можно конечно- но от этого ничего не исправить уже .Ещё не раз сфотографироваться можно и не раз .Вы себя не хотите воспринимать наверное,такой какая есть dntknw_rt_60.gif Иначе бы не пытались спорить ,что ваш размер 44 blush_rt_40.gif .Я лично сама в самоизоляцию поправлялась и даже очень - относилась к этому с юмором .Я сама себя свиноматкой не назвала бы даже любя dntknw_rt_60.gif Всем уже давно не по 20-25 лет .Я не сижу на диетах и ем даже ночью и фиг с ним с лишним весом sarcastic_rt_50.gif Зато я довольна жизнью когда поем в любое время суток .
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Ну, Слонишка сама просит, двумя ремнями. Разве можно отказать женщине в столь невинной просьбе?
А Вам нравится, как поёт Ярослав Евдокимов?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Модель и марку телефона
Самсунг А21с
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Вроде же грудь и так норм? Что меньше 89?
Не изменяла давно blush_rt_40.gif не знаю(
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Не изменяла давно не знаю(
Мне видится, что с ней все нормально.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Эти изменения можно отодвинуть, особенно в наше время, столько техник существует да и питание главное, поедая сладкое постоянно например, ни о какой молодости речи идти не может.
Да, конечно, и это женщины всё используют сейчас.
Но в 38-43 начинает меняться фигура (часто резко и вдруг, за год).
Кожа, что не делай, а молодой её не сделать.
Ещё раз оговорюсь, у всех индивидуально, но я про большинство (по моим наблюдениям).
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А Вам нравится, как поёт Ярослав Евдокимов?
Не знаю. Может и слышал случайно. Не компетентен.
А Вам нравится, как поёт Арианна Савалль или Монтсеррат Фигейрас?
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 17:09
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Да, конечно, и это женщины всё используют сейчас. Но в 38-43 начинает меняться фигура (часто резко и вдруг, за год). Кожа, что не делай, а молодой её не сделать. Ещё раз оговорюсь, у всех индивидуально, но я про большинство (по моим наблюдениям).
Кожа уже с 30 меняется
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Каждая женщина красива в своем возрасте для своего мужчины give-rose_rt_60.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Каждая женщина красива в своем возрасте для своего мужчины
Вот.Всё верно .🤗
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Да, конечно, и это женщины всё используют сейчас. Но в 38-43 начинает меняться фигура (часто резко и вдруг, за год). Кожа, что не делай, а молодой её не сделать. Ещё раз оговорюсь, у всех индивидуально, но я про большинство (по моим наблюдениям).
Молодой не сделать, а продлить очень даже, просто от незнания такие выводы как у мужчин, так и у женщин.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Кожа уже с 30 меняется
Как у змей biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ну вы ваще, достали девушку, нет бы поддержать.

Все, кто видел Анну без одежды, согласятся со мной, что у нее 44 размер girl-angel_rt_62.gif и шикарный хвост blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Не знаю. Может и слышал случайно. Не компетентен. А Вам нравится, как поёт Арианна Савалль или Монтсеррат Фигейрас?
У них тоже есть про фантазеров? hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Не изменяла давно не знаю(
не изменяла?) это обстоятельство надо срочно исправлять)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И что? Я уже даже фотки показала с одеждой и с размерами ( русских). Мало?
].Фото летом вес 56 кг Я честно не понимаю вы не видите разницу даже в груди у меня с вами .Поэтому ну никак не может быть у вас 90 и у меня sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 08.01.2021 21:23
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр