загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Осознала, что автомобиль мне все же не светит, помогите выбрать велосипед!
На что обратить внимание, марка, производитель и т.п. ( а то их столько wacko_rt_40.gif )
Использование: покатушки по городу в основном. Ну может багажник. Сейчас может со съёмными багажниками есть?
Да, лифт маленький. Наверное важно, чтобы складывался.
У кого какие есть, какие в них + и -?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я покупала складной, чтобы в багажник машины влазил. Брала на Авито б/у 1раз на пару тысяч дешевле, чем в магазине. Парень подарил девушке, она один раз вышла прокатиться и сказала, что он для нее тяжёлый, она с трудом на нем проехала, а уж в подъезд затащить совсем проблема. Поэтому продала.

И, да, в городе на нем не катаюсь (негде особо в нашем районе ездить), только за городом.
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2022 17:34
Эрик, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Эрик, Санкт-Петербург, 52 года.
 
У меня некий cronus уже пятый год верой и правдой.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я покупала складной, чтобы в багажник машины влазил. Брала на Авито б/у 1раз на пару тысяч дешевле, чем в магазине. Парень подарил девушке, она один раз вышла прокатиться и сказала, что он для нее тяжёлый, она с трудом на нем проехала, а уж в подъезд затащить совсем проблема. Поэтому продала. И, да, в городе на нем не катаюсь (негде особо в нашем районе ездить), только за городом.
А название?
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Питерский Шульц если вести речь о складных неплох, не шибко тяжёлый и компактный. Китай вроде как потяжелее. Если надо бюджетный вариант для небольших пробегов изредка можно и предложения на авито рассмотреть.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2022 17:42
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Стрида городской. Классный, складывается, но дорогой (по крайней мере для меня)
https://strida.ru/catalog/
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 14.05.2022 17:44
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А название?
Stels, бюджетная модель для не самого частого использования. Ему года 3-4 уже. Как новый.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Осознала, что автомобиль мне все же не светит, помогите выбрать велосипед! На что обратить внимание, марка, производитель и т.п. ( а то их столько ) Использование: покатушки по городу в основном. Ну может багажник. Сейчас может со съёмными багажниками есть? Да, лифт маленький. Наверное важно, чтобы складывался. У кого какие есть, какие в них + и -?
В принципе можно сейчас не на велосипед ориентироваться, а на электро самокат, на некоторые видел даже корзины съёмные ставят. Компактно и удобно)
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 14.05.2022 17:53
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Осознала, что автомобиль мне все же не светит, помогите выбрать велосипед! На что обратить внимание, марка, производитель и т.п. ( а то их столько ) Использование: покатушки по городу в основном. Ну может багажник. Сейчас может со съёмными багажниками есть? Да, лифт маленький. Наверное важно, чтобы складывался. У кого какие есть, какие в них + и -?
Складные тяжелее.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
В принципе можно сейчас не на велосипед ориентироватьс, а на электро самокат на некоторые видел даже корзины съёмные ставят. Компактно и удобно)
Электро - это лишняя статья расходов, да и тело в тонусе в отличие от велика вряд ли сможет держать))) да и кайф от велика и от самоката немного разный)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Стрида городской. Классный, складывается, но дорогой (по крайней мере для меня) https://strida.ru/catalog/
Что то какой то странный, на мой вкус.)) И колеса какие-то маленькие. Чем меньше колеса, тем чаще крутить надо, значит устаешь быстрее. Так ведь?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чем меньше колеса, тем чаще крутить надо, значит устаешь быстрее. Так ведь?
Все верно) а ещё чем меньше скорость установлена, тем тоже чаще крутить)

У меня старенький black horse cross)

Но он большой, очень тяжёлый, массивный, больше наверное для мужчин подходит)
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Складные тяжелее.
14.2 кг https://shulz.ru/catalog/?id=227
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что то какой то странный, на мой вкус.)) И колеса какие-то маленькие. Чем меньше колеса, тем чаще крутить надо, значит устаешь быстрее. Так ведь?
mosking_rt_50.gif не от размера колес зависит, а от сотношения блоков(размера звёздочек)
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 14.05.2022 17:57
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
14.2 кг https://shulz.ru/catalog/?id=227
Авторша про велосипед спрашивала,а не про это....
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все верно) а ещё чем меньше скорость установлена, тем тоже чаще крутить) У меня старенький black horse cross) Но он большой, очень тяжёлый, массивный, больше наверное для мужчин подходит)
Дорогой велик у тебя))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Дорогой велик у тебя))))
Фиг его знает, нам давно ещё отдали его)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Осознала, что автомобиль мне все же не светит, помогите выбрать велосипед! На что обратить внимание, марка, производитель и т.п. ( а то их столько ) Использование: покатушки по городу в основном. Ну может багажник. Сейчас может со съёмными багажниками есть? Да, лифт маленький. Наверное важно, чтобы складывался. У кого какие есть, какие в них + и -?
Тоже над этим вопросом задумалась, авито мониторю hm_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

На мой взгляд для женщины предпочтительней с открытой рамой,ну а размеры лифта и действительно нужность велика,решать вам.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Авторша про велосипед спрашивала,а не про это....
Я катался на таком с планетаркой https://shulz.ru/catalog/?id=80 весил больше центнера ничё выдержал.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Электро - это лишняя статья расходов, да и тело в тонусе в отличие от велика вряд ли сможет держать))) да и кайф от велика и от самоката немного разный)))
Сейчас некоторые велосипеды дороже самоката. Опять-таки надо подходить от целеназначения. Если спортивный образ жизни тогда велосипед и стиль одежды, самокат для перемещения себя и лёгких грузов, компактный и не требует особой специализации в одежде. Летом когда будет жарко оцените преимущество перед велосипедом.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 14.05.2022 18:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр