загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А декатлон сейчас работает? Его как и Икеа закрывать собирались.
Проще ТС загуглить, если интересно. Что есть по Москве.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
И из магазина дальше быстро быстро по улице умчаться...
Мне как-то даже в голову не приходило... blush_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
На счёт складного и схлопнется - это недостоверно, не пугайте человека. Складной можно сложить, если одно колесо (или весь велик) держать на весу и нажать рычаг. С первого раза и не разберёшься, как сложить)))
Держать на весу и нажать рычаг - это легко?
Схлопывающиеся на ходу велики не видели никогда? И на кочке неудачно не подпрыгивали?
Я не пугаю, я личное мнение написала.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
По поводу плюсов и минусов складных
Складной плюсы: удобство хранения, пускают в метро, иногда проще втиснуться в автобус, проще запихнуть в багажник авто.
Складной минусы: маленькие колёса, как правило, часто одна скорость. Не так комфортно ехать по дорогам общего пользования, только тротуары и парки.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
На счёт складного и схлопнется - это недостоверно, не пугайте человека. Складной можно сложить, если одно колесо (или весь велик) держать на весу и нажать рычаг. С первого раза и не разберёшься, как сложить)))
Есть велики,у которых переднее колесо отлетает
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Держать на весу и нажать рычаг - это легко? Схлопывающиеся на ходу велики не видели никогда? И на кочке неудачно не подпрыгивали? Я не пугаю, я личное мнение написала.
Если взять к примеру КАМУ там не рычаг, а болт М8. Но он и весит 17 кг.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Есть велики,у которых переднее колесо отлетает
Ужас какой) у меня только цепь постоянно соскакивала)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ужас какой) у меня только цепь постоянно соскакивала)
Ещё есть перекладина у великов вверху. И когда соскакиваешь с сидушки и прям на эту перекладину
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Есть велики,у которых переднее колесо отлетает
ohmy_rt_40.gif
Это какие? Чтобы не нарваться
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Ещё есть перекладина у великов вверху. И когда соскакиваешь с сидушки и прям на эту перекладину
Ооох)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По поводу плюсов и минусов складных Складной плюсы: удобство хранения, пускают в метро, иногда проще втиснуться в автобус, проще запихнуть в багажник авто. Складной минусы: маленькие колёса, как правило, часто одна скорость. Не так комфортно ехать по дорогам общего пользования, только тротуары и парки.
А если не складной, в метро не пускают?
Может вообще взять два ..складной и нескладной. На все случаи жизни так сказать.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это какие? Чтобы не нарваться
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если не складной, в метро не пускают? Может вообще взять два ..складной и нескладной. На все случаи жизни так сказать.
Я видела в метро не складные) но там должно быть много место, когда полно народу, конечно, с великом не зайдешь)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Для Вова, Россия, Москва:

Производителя не видно.
А так я что-то более современное хочу. Мне кажется примерно такой ещё у моего деда был, он на нем на рыбалку ездил.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Производителя не видно. А так я что-то более современное хочу. Мне кажется примерно такой ещё у моего деда был, он на нем на рыбалку ездил.
Да это Урал 1989
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если не складной, в метро не пускают? Может вообще взять два ..складной и нескладной. На все случаи жизни так сказать.
Да вообще с городским транспортом всё сложно. МЦК и МЦД пускают всех. Электрички кое-где могут требовать покупку билета на велосипед, как правило бесплатного. В метро может потребоваться ещё и чехол. Если велосипед нескладной могут потребовать снять переднее колесо. На боле-менее современных моделях оно легко снимается.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
В метро вообще боязно соваться особенно с тяжёлым великом. А ну как загремишь с ним с длинного эскалатора..
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ооох)))
С перекладиной лучше не брать нам, девушкам dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В метро вообще боязно соваться особенно с тяжёлым великом. А ну как загремишь с ним с длинного эскалатора..
Длинные в центре обычно, в центре можно с великом и не спускаться в метро.
А за инфо спасибо.
Не разу не видела , чтобы в метро скручивали колеса. Хотя я не часто в метро бываю.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
С перекладиной лучше не брать нам, девушкам
У меня как раз с перекладиной)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр