загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Интересный какой. Меня как раз сидушки интересовали - чего они такие узкие. Мы даже смотрели отдельные в Декатлоне.

Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Интересный какой. Меня как раз сидушки интересовали - чего они такие узкие. Мы даже смотрели отдельные в Декатлоне.
Сидушка на днях на втором велике поменяли.. Родное, капец неудобное. Купил за 600 р. Пока не пробовали как новое)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вообще не пойму, при чем здесь я и каменный век. Аргументируйте тогда, покажите своё седло. Взял, и испортил красивую красную цифру. Я щас тоже плставлю
Развиваемся mosking_rt_50.gif
Каменный век sarcastic_rt_50.gif
Инетом умеете пользоваться ? dash1_rt_102.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сидушка на днях на втором велике поменяли.. Родное, капец неудобное. Купил за 600 р. Пока не пробовали как новое)
А я смотрела в Декатлоне, там цены в разы выше на широкие седла. Где брали?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А я смотрела в Декатлоне, там цены в разы выше на широкие седла. Где брали?
Как то зашел в Декатлон.. Люди ходят там, что то покупают. Но увидев цены, я понял что это какие то очень успешные и обеспеченные люди.
У нас все покупают в Рич Фэмили. Там и велики и запчасти.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как то зашел в Декатлон.. Люди ходят там, что то покупают. Но увидев цены, я понял что это какие то очень успешные и обеспеченные люди. У нас все покупают в Рич Фэмили. Там и велики и запчасти.
Декатлон уже вроде бы закрыт из-за санкций.
Цены там норм на некоторые товары. Я там для тренировок покупала форму. Качество оказалось хорошее, испытано временем.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Декатлон уже вроде бы закрыт из-за санкций. Цены там норм на некоторые товары. Я там для тренировок покупала форму. Качество оказалось хорошее, испытано временем.
А какие у вас тренировки, Нелли, чем занимаетесь?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А какие у вас тренировки, Нелли, чем занимаетесь?
Растяжка и силовые тренировки. Тренер поменялась недавно, у неё другой комплекс - дыхательная гимнастика и бразильские ягодицы)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Всю жизнь с велосипедом. В любой лифт закатывю так: встаю на дыбы на заднее колесо и вертикально заезжаю.
Складных не было никогда, для меня важно, чтобы было несколько скоростей, чтобы в горку можно было заехать.
С седлом дело привычки, экстремальные размеры ( узкие или широкие ) не использовала .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
бразильские ягодицы)
молодец какой))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Осознала, что автомобиль мне все же не светит, помогите выбрать велосипед! На что обратить внимание, марка, производитель и т.п. ( а то их столько ) Использование: покатушки по городу в основном. Ну может багажник. Сейчас может со съёмными багажниками есть? Да, лифт маленький. Наверное важно, чтобы складывался. У кого какие есть, какие в них + и -?
Смотря какой бюджет, из складных и компактных Шульц, но цена выше, если бюджетный и качество то в в Декатлоне Рокрайдер 520 оптимальный вариант.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Осознала, что автомобиль мне все же не светит, помогите выбрать велосипед! На что обратить внимание, марка, производитель и т.п. ( а то их столько ) Использование: покатушки по городу в основном. Ну может багажник. Сейчас может со съёмными багажниками есть? Да, лифт маленький. Наверное важно, чтобы складывался. У кого какие есть, какие в них + и -?
обязательно алюминевая рама , на остальное похер , при желании можно потом заменить

в идеале для города такой , но будет очень дорого
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что то какой то странный, на мой вкус.)) И колеса какие-то маленькие. Чем меньше колеса, тем чаще крутить надо, значит устаешь быстрее. Так ведь?
совершенно не правильно , на складниках с маленькими колёсами передняя звезда больше обычной
К примеру на обычном велосипеде передняя звезда 38-42 зуба , у складников она уже более 46 зубов
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр