загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Ребенок хочет собаку... Выслушаем советы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не возьмете на пару недель отучить от полиуретана?
Свой пес имеется, на территорию не пустит, увы и ах)))
Кстати, был прецедент, собака покушалась на кожаные зимние сапоги. Намазали подошву обычной пряной горчицей - пес понюхал и отпрыгнул, больше ни разу не подошел.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Свой пес имеется, на территорию не пустит, увы и ах))) Кстати, был прецедент, собака покушалась на кожаные зимние сапоги. Намазали подошву обычной пряной горчицей - пес понюхал и отпрыгнул, больше ни разу не подошел.
Добрее надо быть и собаку приучать быть добрее... Территория.... Не пустит... Попахивает мещанством sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Добрее надо быть и собаку приучать быть добрее... Территория.... Не пустит... Попахивает мещанством
Пробовали подружкиного пса взять. Пришлось держать каждого в разных комнатах и кормить по отдельности, иначе -лай и свара. И гулять пришлось по отдельности. Кошмар закончился через неделю с приездом хозяев. Больше такие эксперименты - ни-ни.
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Добрее надо быть и собаку приучать быть добрее... Территория.... Не пустит... Попахивает мещанством
А хотите быть добрее - купите 10 пар полиуретановых тапок, пусть песик резвится, не жалко, чо.wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
А хотите быть добрее - купите 10 пар полиуретановых тапок, пусть песик резвится, не жалко, чо.
А я так и делаю... rolleyes_rt_40.gif
За кожу боюсь! А горчицу не употребляем
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А я так и делаю... За кожу боюсь! А горчицу не употребляем
Да мы тоже горчицу не употребляем, но ради того случая пришлось баночку купить.
Но если серьезно - мало ли что лежит в доме на полу, собака должна знать слово "фу" и "нельзя". Хоть кавказец, хоть карликовый пинчер. Нельзя клянчить куски со стола, нельзя жрать тапки, нельзя лезть в кровать. Ну и так далееwink_rt_40.png. Вы же не подмышкой его носить собираетесь в гламурном платьице smile_rt_40.png.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Добрее надо быть и собаку приучать быть добрее... Территория.... Не пустит... Попахивает мещанством
Это точно. Какие хозяева, такая собака. У моей подруги ротвейлер был умница и добрый.
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это точно. Какие хозяева, такая собака. У моей подруги ротвейлер был умница и добрый.
Неуместный сарказм. Вы предпочитаете, чтобы ваша собака ластилась ко всем и люой мог потрепать ее по загривку?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это точно. Какие хозяева, такая собака. У моей подруги ротвейлер был умница и добрый.
Подругу в студию man-in-love_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Неуместный сарказм. Вы предпочитаете, чтобы ваша собака ластилась ко всем и люой мог потрепать ее по загривку?
О - да !!!
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
О - да !!!
Удачи в начинании!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Удачи в начинании!
На протяжении жизни дрессировка женщин показала, что если их сильно не задрессировывать, то они добрее...
Пока тренируюсь на собаках... О результатах сообщу. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На протяжении жизни дрессировка женщин показала, что если их сильно не задрессировывать, то они добрее... Пока тренируюсь на собаках... О результатах сообщу.
Если дрессура не устраивает, женщина может сама уйти, или вы можете разойтись обоюдно. Собаке этого не дано. Она с вами до конца дней своих. ( вариант выкидывания пса на улицу я не рассматриваю в принципе, хотя некоторые это проделывают и с собаками, и с женщинами).
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
хотя некоторые это проделывают и с собаками, и с женщинами).
Что верно, то верно... Вот только причины разные.....Собака - друг человека.... Чей друг женщина?
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что верно, то верно... Вот только причины разные.....Собака - друг человека.... Чей друг женщина?
У нас собака - член семьи.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Неуместный сарказм. Вы предпочитаете, чтобы ваша собака ластилась ко всем и люой мог потрепать ее по загривку?
Я рассказала правду.
Мой пёс был добрый, мне не мешало.
Но людей чувствовал.
Подпускал почти всех, но не всех.
Обидеть Вас задача не стояла.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
У нас собака - член семьи.
У нас семья - это папа... Остальные просто фанаты семьи biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Подругу в студию
Не получится, это один из случаев счастливого брака, которые я наблюдаю.
Через недельку у них - серебряная свадьба. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я рассказала правду. Мой пёс был добрый, мне не мешало. Но людей чувствовал. Подпускал почти всех, но не всех. Обидеть Вас задача не стояла.
Сарказм - вещь риторическая spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не получится, это один из случаев счастливого брака, которые я наблюдаю. Через недельку у них - серебряная свадьба.
Мне серебряной не увидеть.... Какая там первая самая?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр