загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Ребенок хочет собаку... Выслушаем советы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я рассказала правду. Мой пёс был добрый, мне не мешало. Но людей чувствовал. Подпускал почти всех, но не всех. Обидеть Вас задача не стояла.
Мой пес тоже добрый, но второго кобеля на своей территории не терпит. С людьми избирателен, знает команду "свой-чужой". Но я против того, чтобы к нему тянули руки со словами "ах, какой милый песик". Не разрешаю делать это посторонним. Свои могут его хоть оседлать, хоть за уши таскать.

Не люблю собак, преданно смотрящим в глаза любому. Такой пес за вкусный кусок побежит куда угодно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Не люблю собак, преданно смотрящим в глаза любому. Такой пес за вкусный кусок побежит куда угодно.
А что есть вкусный кусок? man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Я уже на низком старте dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А что есть вкусный кусок? Я уже на низком старте
Не боитесь, что наденут намордник и укоротят поводок?wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Не боитесь, что наденут намордник и укоротят поводок?
Не боюсь... В 20 не боялся, а теперь уже бояться поздно... Кому нужно укорачивать поводок Шреку? tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не боюсь... В 20 не боялся, а теперь уже бояться поздно... Кому нужно укорачивать поводок Шреку?
Шреку повезло найти Фиону. Среди прочих полно желающих наложить лапу и сказать "мое" wink_rt_40.png.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Не люблю собак, преданно смотрящим в глаза любому. Такой пес за вкусный кусок побежит куда угодно.
За 15 с половиной лет жизни никуда не убежал.
Оставался на время и у свекрови, и у подруги...
Защищая меня на овчарку бросался.
Нет.
Подлой продажной тварью он не был.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Шреку повезло найти Фиону. Среди прочих полно желающих наложить лапу и сказать "мое" .
Ну во-первых не повезло, а неудачное стечение обстоятельств помогло...
Во-вторых данный Шрек уже Фионами перенасыщен... Всегда везло на Золушек, но в процессе общения они всегда превращались в её сестер... Может оттого, что не дрессировал по Фен-шую?
Попытка вытащить кого-то с низов закончилась подсадкой на шею и 2-мя детьми...
Короче я на перепутье, а данный сайт сплошное перепутье... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
За 15 с половиной лет жизни никуда не убежал. Оставался на время и у свекрови, и у подруги... Защищая меня на овчарку бросался. Нет. Подлой продажной тварью он не был.
Дело не в продажности.... Мадемуазель Читательница встала на путь "кто в доме хозяин"..
Теперь она... Скорее всего навсегда sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне серебряной не увидеть.... Какая там первая самая?
Ситцевая, кажется...
С твоим образом жизни... good2_rt_68.gif
Шанс ещё есть. 45+25=70...
Совсем немного...
До золотой... до 95 дожить... girl-angel_rt_62.gif
Вот это было бы интересно...
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дело не в продажности.... Мадемуазель Читательница встала на путь "кто в доме хозяин".. Теперь она... Скорее всего навсегда
Я не очеловечиваю собаку. И не переношу человеческие эмоции на животное. Я собаку просто люблю и воспитываю. В отношениях "человек - собака" хозяин всегда человек.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ситцевая, кажется... С твоим образом жизни... Шанс ещё есть. 45+25=70... Совсем немного... До золотой... до 95 дожить... Вот это было бы интересно...
Я не хочу до 70... Я хотел сгореть, а не тлеть.... И сгорел бы с удовольствием...
Появились дети, которых я никогда не хотел и поддали огоньку... Вырастут и на этом все. Меня тут давно никто не держит.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Я не очеловечиваю собаку. И не переношу человеческие эмоции на животное. Я собаку просто люблю и воспитываю. В отношениях "человек - собака" хозяин всегда человек.
Я помню.... также как и дети, как и мужчина, и прочие, за редким исключением...
Человек та же песчинка... С чего бы ему причудилось, что он хозяин чего то? Просто захотелось?
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я помню.... также как и дети, как и мужчина, и прочие, за редким исключением... Человек та же песчинка... С чего бы ему причудилось, что он хозяин чего то? Просто захотелось?
Не разделяю Ваше философское настроение сегодня. Разговор ни о чем. bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не хочу до 70... Я хотел сгореть, а не тлеть.... И сгорел бы с удовольствием... Появились дети, которых я никогда не хотел и поддали огоньку... Вырастут и на этом все. Меня тут давно никто не держит.
Эй, а внуки...
Это же будут их дети...
Им же нужен самый классный юный дед...

А впрочем, было бы здоровье...
Мы, даже еле тлеющие, нужны тем, кто нас любит.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2013 00:16
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эй, а внуки... Это же будут их дети... Им же нужен самый классный юный дед...
Нет.... Никогда... Это их жизнь, а я поеду искать свою "умиральную яму" (Мадагаскар) куда-нибудь на берега Азова.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет.... Никогда... Это их жизнь, а я поеду искать свою "умиральную яму" (Мадагаскар) куда-нибудь на берега Азова.
На велике? wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Не разделяю Ваше философское настроение сегодня. Разговор ни о чем.
Ну, извиняйте... У меня уже предотпускной шафе.... Но дело даже не в нем... Обожаю это настроение. Оно как в молодости, а то без шафе чувствуешь себя по-возрасту.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На велике?
Ну зачем же так? Я думаю моей туристической экипировки хватит добраться туда любым методом, исключая воздух... С ним у нас проблемы
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну, извиняйте... У меня уже предотпускной шафе.... Но дело даже не в нем... Обожаю это настроение. Оно как в молодости, а то без шафе чувствуешь себя по-возрасту.
Витя... С такими мальчишками невозможно чувствовать себя по возрасту...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Витя... С такими мальчишками невозможно чувствовать себя по возрасту...
Не совсем это так.... Всю жизнь был бабник, а тут дети...Бабником быть уже нельзя, а на семью духа не хватает...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр