загрузка
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Нужно из одного города в другой перекинуть сварочный аппарат весом почти 40кг, габариты не шибко большие, размер,как парочка средних микроволновок. Может кто посоветует транспортные компании,услугами которых пользовались либо сами,либо знакомые, ну вот дундук я, на последнем месяце беременности в голове моей опилки)))Буду благодарна за отклики и советы)))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Нужно из одного города в другой перекинуть сварочный аппарат весом почти 40кг, габариты не шибко большие, размер,как парочка средних микроволновок. Может кто посоветует транспортные компании,услугами которых пользовались либо сами,либо знакомые, ну вот дундук я, на последнем месяце беременности в голове моей опилки)))Буду благодарна за отклики и советы)))))
мэйджор экспресс - никогда не подводил
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
мэйджор экспресс - никогда не подводил
Спасибо большое)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Нужно из одного города в другой перекинуть сварочный аппарат весом почти 40кг, габариты не шибко большие, размер,как парочка средних микроволновок. Может кто посоветует транспортные компании,услугами которых пользовались либо сами,либо знакомые, ну вот дундук я, на последнем месяце беременности в голове моей опилки)))Буду благодарна за отклики и советы)))))
у меня самое оптимальное - деловые линии, у них все всегда было четко. Но надо смотреть чтобы город был в списке доставки.
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
у меня самое оптимальное - деловые линии, у них все всегда было четко. Но надо смотреть чтобы город был в списке доставки.
Мы есть))Сейчас инфу пособираю, посмотрю сколько быдет стоимость транспортировки))Спасибо, что не оставили без внимания.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Не за что) Только учитывайте, что по умолчанию обычно стоимость доставки от дома отправителя до склада в городе получателя, а Вам надо до дома посчитать.
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не за что) Только учитывайте, что по умолчанию обычно стоимость доставки от дома отправителя до склада в городе получателя, а Вам надо до дома посчитать.
Да,спасибо,у них все достаточно понятно в раскладках)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Тата, Россия, Самара писала:
Нужно из одного города в другой перекинуть сварочный аппарат весом почти 40кг, габариты не шибко большие, размер,как парочка средних микроволновок. Может кто посоветует транспортные компании,услугами которых пользовались либо сами,либо знакомые, ну вот дундук я, на последнем месяце беременности в голове моей опилки)))Буду благодарна за отклики и советы)))))
поищите в поисковиках сайты типа попутчик.ру или на автофорумах. очень велика вероятность помощи очень велика. собственный опыт.
удачи))
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
поищите в поисковиках сайты типа попутчик.ру или на автофорумах. очень велика вероятность помощи очень велика. собственный опыт. удачи))
Спасибо)
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Нужно из одного города в другой перекинуть сварочный аппарат весом почти 40кг, габариты не шибко большие, размер,как парочка средних микроволновок. Может кто посоветует транспортные компании,услугами которых пользовались либо сами,либо знакомые, ну вот дундук я, на последнем месяце беременности в голове моей опилки)))Буду благодарна за отклики и советы)))))
40 кг можно и на такси довезти... Дешевле обойдётся... Или знакомых попросить, у кого багажник вместительный
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
40 кг? не 400? Если 400 - газель 1.5 т... Расстояние сколько км?
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2014 00:41
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
40 кг? не 400? Если 400 - газель 1.5 т... Расстояние сколько км?
Да,40кг, расстояние 1300км)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Нужно из одного города в другой перекинуть сварочный аппарат весом почти 40кг, габариты не шибко большие, размер,как парочка средних микроволновок. Может кто посоветует транспортные компании,услугами которых пользовались либо сами,либо знакомые, ну вот дундук я, на последнем месяце беременности в голове моей опилки)))Буду благодарна за отклики и советы)))))
Если есть маршруты междугородние, пассажироперевозки на автобусах - договоритесь с водителем. Загрузите ему, а там что бы встретили. Само-то, надежно, быстро, дешево. Часто раньше так делал, когда надо было передать что то.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
у меня самое оптимальное - деловые линии, у них все всегда было четко. Но надо смотреть чтобы город был в списке доставки.
" Деловые линии" уж очень деловые..помнится сотрудница заказала оборудование весом 1 кг не больше, стоимость 6 тыс компания отправляющая отправила ей деловыми, доставка обошлась 8 тыс, чтобы было чуть дешевле пришлось ехать за посылкой аэропорт...
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
40 кг можно и на такси довезти... Дешевле обойдётся...
swoon2_rt_68.gif
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
подарите аппарат соседям и не будет проблем
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
" Деловые линии" уж очень деловые..помнится сотрудница заказала оборудование весом 1 кг не больше, стоимость 6 тыс компания отправляющая отправила ей деловыми, доставка обошлась 8 тыс, чтобы было чуть дешевле пришлось ехать за посылкой аэропорт...
Что-то Вы путаете. Я деловыми грузы из Питера получала, там килограмм 60 было примерно в каждую поставку, так от отправителя в Питере до места в Москве я платила 2200-2600, на там объем был гораздо больше, чем у нашего ТС.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что-то Вы путаете. Я деловыми грузы из Питера получала, там килограмм 60 было примерно в каждую поставку, так от отправителя в Питере до места в Москве я платила 2200-2600, на там объем был гораздо больше, чем у нашего ТС.
Я ничего не путаю, я более 10 лет пользуюсь услугами грузоперевозчиков. Расстояния и условия у Вас другие.
Как то нам над было отправить груз из Новосибирска в Норильск искать транспортные услуги был некогда мы воспользовались сервисом, который полагается держателям золотых карт.Девочки прислали нам три разных предложения. За один и тот же груз( 500 кг-) одни перевозчики брали 25 тыс, другие 38 а еще одни 200 blink_rt_40.gif так что.. я знаю о чем говорю.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Если есть маршруты междугородние, пассажироперевозки на автобусах - договоритесь с водителем. Загрузите ему, а там что бы встретили. Само-то, надежно, быстро, дешево. Часто раньше так делал, когда надо было передать что то.
Согласен. Так сам и делаю. Привожу на автостанцию, договариваюсь в водителем, кидаем в багажник, в другом городе встретили и все.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
За один и тот же груз( 500 кг-) одни перевозчики брали 25 тыс, другие 38 а еще одни 200 так что.. я знаю о чем говорю.
Не буду спорить, когда я получала, по Москве примерно одинаковые тарифы были. Зато у них грузы обычно не теряются..
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Если есть маршруты междугородние, пассажироперевозки на автобусах - договоритесь с водителем. Загрузите ему, а там что бы встретили. Само-то, надежно, быстро, дешево. Часто раньше так делал, когда надо было передать что то.
Спасибо)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр