загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
А у меня еще есть дополнительный способ утилизовать старые джинсы, пальто и тому подобное из натуральных тканей, газеты - кладу в компост на дачном участке. Растворяется за сезон, особенно если полить растворами, способствующими компостированию.
Я думаю дачники воспользуются Вашим советом.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
А у меня еще есть дополнительный способ утилизовать старые джинсы, пальто и тому подобное из натуральных тканей, газеты - кладу в компост на дачном участке. Растворяется за сезон, особенно если полить растворами, способствующими компостированию.
И как урожайность? biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Порядок наступил и с урожайностью, и с хозяйственной частью...
И картон туда же.
Или прямо под растения расстилаю, заодно и трава не растет...
А сверху засыпка из садового измельчителя.
У меня немецкий, из Леруа...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Порядок наступил и с урожайностью, и с хозяйственной частью... И картон туда же. Или прямо под растения расстилаю, заодно и трава не растет... А сверху засыпка из садового измельчителя. У меня немецкий, из Леруа...
Если пальто под растение расстелить, там не только трава расти не будет, там земля "дышать" перестанет biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
У меня старые и ненужные вещи обычно переезжают в кризисные центры
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
От картона не перестанет дышать, а пальто стелить не советую, мыши разведутся.
А вообще-то по технологии геоткань положено стелить...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
От картона не перестанет дышать, а пальто стелить не советую, мыши разведутся. А вообще-то по технологии геоткань положено стелить...
Префикс "гео" успокаивает biggrin_rt_40.png
Всё остальное на почве лишнее wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр