загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Пища земная… Есть ли она в браке?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Роман, Россия, Таганрог, 37 лет
Роман, Таганрог, 37 лет.
 
Благодарю всех комментаторов данной темы! Признаться, не ожидал, что она вызовет такой ажиотаж) Очень интересно было ознакомиться с различными взглядами на вопрос, озвученный в первом посте. Хотелось бы ответить всем, но пока напишу сколько успею...
Ольга писала: "Про супружеский долг тоже надо провентилировать у женатых друзей!! А то может не все так радужно! sarcastic.gif"
Не беспокойтесь, данная тема уже "провентилирована")) И, да, там всё далеко не так радужно( Вообще ваш сарказм не совсем уместен, ведь, как известно, прежде, чем вступить в соприкосновение с вероятным противником, необходимо собрать о нём максимум информации wink_rt_40.png Разведка - залог успеха.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Таганрог писал:
Благодарю всех комментаторов данной темы! Признаться, не ожидал, что она вызовет такой ажиотаж) Очень интересно было ознакомиться с различными взглядами на вопрос, озвученный в первом посте. Хотелось бы ответить всем, но пока напишу сколько успею... Ольга писала: "Про супружеский долг тоже надо провентилировать у женатых друзей!! А то может не все так радужно! sarcastic.gif" Не беспокойтесь, данная тема уже "провентилирована")) И, да, там всё далеко не так радужно( Вообще в
Если бы меня в 33 года интересовали как в других семьях едят, готовят и все остальное, я бы точно рехнулась.
Да у меня и времени не было думать об этом, мне главное было накормить семью, без оглядки на то, готовит ли Маша-соседка или Даша-коллега своим мужчинам, или они( мужчины) их закармливают.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
У нас все в меру, в выходные навариваю на неделю (большую кастрюлю супа, что-то второе), всякие сырники, блины - это тоже в выходные, а на неделе питаемся, что приготовлено и осталось от выходных, ну и ужин обычно каждый день (тут по настроению) - может быть и гуляш, а могут и полуфабрикаты. Кроме меня все равно некому, поэтому готовим, куда деваться))) Если с работы прихожу вообще без сил, сын молча ставит варить пельмени, редко, но бывает))))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нафига его гладить то? Жизнь слишком коротка, что бы гладить то, что все равно будет измятым
нет, глаженое белье оно мягкое, приятное) и в шкафчике красиво лежит.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
В отношениях
 
Готовлю сама. Бывшие мужья готовили отвратно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр