загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Пища земная… Есть ли она в браке?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Таганрог писал:
Итак, напоминаю вопрос, ранее озвученный в начале этого поста: уважаемые женатые мужчины, занимаются ли ваши жёны приготовлением пищи?
Конечно, занимается! А как же! Только у нас в доме не принято, чтобы всё время готовила жена. Кто домой с работы первым пришёл, тот и готовит. С утра - кто первый встал. Варим кашу, макароны, яйца и супы, делаем салаты. Изысков особых не имеем, ведём здоровый образ жизни со здоровым питанием. Но в выходные, когда гуляем по городу, можем и в KFC зайти или в пиццерию... Главное, ни в чём не быть фанатиком!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Таганрог писал:
Вопрос женатым форумчанам: Занимаются ли ваши супруги приготовлением пищи в принципе? Объясню, с чем связан такой вопрос. Наблюдая в течение длительного времени за жизнью своих друзей и знакомых, я обратил внимание на следующий факт, показавшийся мне довольно странным: их жёны либо совершенно не занимаются приготовлением пищи (максимум – разогревают полуфабрикаты), либо занимаются этим по большим праздникам (но готовят так, что лучше бы они этого не делали). Кто же кормит семью, спросите вы? А
Да- да.
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Таганрог писал:
Вопрос женатым форумчанам: Занимаются ли ваши супруги приготовлением пищи в принципе? Объясню, с чем связан такой вопрос. Наблюдая в течение длительного времени за жизнью своих друзей и знакомых, я обратил внимание на следующий факт, показавшийся мне довольно странным: их жёны либо совершенно не занимаются приготовлением пищи (максимум – разогревают полуфабрикаты), либо занимаются этим по большим праздникам (но готовят так, что лучше бы они этого не делали). Кто же кормит семью, спросите вы? А
Готовит и очень замечательно!
Я вырос в семье где мама готовила плохо. Чаще готовили мы с отцом.
Первая жена, чето там варила. Вторая не для кухни создана была.
А сейчас у меня супер мупер кулинар! Полноценное питание! Красиво оформленное. Я перестал ходить в рестораны! Редко в них получаю удовольствие. Дома кушаю лучше!
Тенденция безруких бап идет полным ходом! Так что это хороший повод что бы заняться бизнесом в этой отрасли.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Готовлю вкусно, но редко. Мужчины не жаловались. Точнее жаловались на количество. В такие моменты я зверею: мне всегда кажется, что мало еды
Сразу на год, что ли готовишь?)))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Роман, Россия, Таганрог писал:
Вопрос женатым форумчанам: Занимаются ли ваши супруги приготовлением пищи в принципе? Объясню, с чем связан такой вопрос. Наблюдая в течение длительного времени за жизнью своих друзей и знакомых, я обратил внимание на следующий факт, показавшийся мне довольно странным: их жёны либо совершенно не занимаются приготовлением пищи (максимум – разогревают полуфабрикаты), либо занимаются этим по большим праздникам (но готовят так, что лучше бы они этого не делали). Кто же кормит семью, спросите вы? А
Замечательная тема, улыбнуло) сам такой же, готовка на мне была и в браках. Жены не умели толком и не хотели учиться. Проще же сказать что у нас так вкусно не получается как у тебя... А мне не в лом готовить, мне это нравится.... В общем притча о том как бог сводит людей в пары в действии. Он сводит так чтоб ктото в семье готовтл а ктото нет, иначе будут ссоры по поводу кухни либо помрут с голоду.... И продуктовый шопинг тоже не женское дело))))) И самое худшее что мы сами, мужики, их такими делаем... Чрезмерная забота и внимание, шубы им подавай да бриллианты.... Чет мы не требуем ни шуб, ни украшений, ни брюлей. А аморальные личности существуют в обоих полах... Ктото старается и тащит, а ктото нагло пользуется не давая ничего взамен....
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Замечательная тема, улыбнуло) сам такой же, готовка на мне была и в браках. Жены не умели толком и не хотели учиться. Проще же сказать что у нас так вкусно не получается как у тебя... А мне не в лом готовить, мне это нравится.... В общем притча о том как бог сводит людей в пары в действии. Он сводит так чтоб ктото в семье готовтл а ктото нет, иначе будут ссоры по поводу кухни либо помрут с голоду.... И продуктовый шопинг тоже не женское дело))))) И самое худшее что мы сами, мужики, их такими дел
шмотки и украшения я мужу дарила, не наоборот ) ну не шарит он в этом
и продуктовый шопинг как раз женское дело, муж в роли - корзинка/пакетик )
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 09.10.2019 06:27
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
шмотки и украшения я мужу дарила, не наоборот ) ну не шарит он в этом и продуктовый шопинг как раз женское дело, муж в роли - корзинка/пакетик )
Я ж и говорю, притча в действии...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну и конечно же он был высокий симпатичный блондин
Высокий, да. Но не блондин. tease_rt_82.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сразу на год, что ли готовишь?)))
Боже упасиsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не скажи. Есть умельцы шустрые. А ты значит капуша, да?)))
Не, я из тех, кто долго запрягает))
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Роман, Россия, Таганрог писал:
Вопрос женатым форумчанам: Занимаются ли ваши супруги приготовлением пищи в принципе? Объясню, с чем связан такой вопрос. Наблюдая в течение длительного времени за жизнью своих друзей и знакомых, я обратил внимание на следующий факт, показавшийся мне довольно странным: их жёны либо совершенно не занимаются приготовлением пищи (максимум – разогревают полуфабрикаты), либо занимаются этим по большим праздникам (но готовят так, что лучше бы они этого не делали). Кто же кормит семью, спросите вы? А
Нет не готовит, максимум бутерброды в духовке. Как мне было сказана ей, не надо делать культ из приготовления еды. Развелись после 18 лет, не из за еды конечно. P.S. гладить белье она тоже не гладила. В общем нафиг такие жены.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Теперь у вас один выход: выйти замуж за Феникса. Он привык готовить на двоих.
Феникс, у вас оказалось столько женщин, что я давно в конкурсе не участвую.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мальчики, где ж вы таких жен берете то? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
В первый год готовили вместе (я не работала, муж работал дома), второй год готовили вместе (я и муж работали дома), третий год готовила в основном я (работаю дома, муж работает уже не дома - некогда), пошел четвертый год... готовим я и сын biggrin_rt_40.png Муж пошел работать в школу, ест на бегу, не привередлив.
Дальше - больше
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мальчики, где ж вы таких жен берете то?
Видимо, мы в таких местах не ходим sarcastic_rt_50.gif
Или, думаешь, все-таки в библиотеке?))
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 09.10.2019 09:29
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Да нет, скорее в ночных клубах находят, а потом жалуются откуда такие стервы- неумехи берутся))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Или, думаешь, все-таки в библиотеке?))
Однозначно rtfm_rt_52.gif
Помниться в Публичке была прекрасная столовая - первое, второе и компот girl-angel_rt_62.gif
И не дорого girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Видимо, мы в таких местах не ходим Или, думаешь, все-таки в библиотеке?))
Вот смеются они... beee_rt_56.gif
У меня постельное белье с выходных лежит не глаженное.
Нет времени gitara.gif sarcastic_rt_50.gif girl-cray_rt_68.gif и сказать но некому "такая сякая!"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Да нет, скорее в ночных клубах находят, а потом жалуются откуда такие стервы- неумехи берутся))
Навряд ли))) Про ночные клубы раз так отметились мужчины haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вот смеются они... У меня постельное белье с выходных лежит не глаженное. Нет времени и сказать но некому "такая сякая!"
Нафига его гладить то? huh_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Жизнь слишком коротка, что бы гладить то, что все равно будет измятым girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр