загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Пища земная… Есть ли она в браке?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
" УралПаш" .....
по опе дам. по красивой)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
больше похоже на промывку мозга - "ты девочка, ты ОБЯЗАНА!" )
Жизнь все лечит)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а что такого в том чтобы прибить полку? мы например вместе ремонт дома делаем... одному же не удобно. и готовить все время одной надоест, надо и отдыхать от обязанностей. никакого унижения в том чтобы обслужить себя и супругу нет.
У вас нет, у меня есть. Что дальше ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нет понятий мужская и женская еда по факту. это лично ваши тараканы.
Ну это мои тараканы, а не ваши.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жизнь все лечит)))
мой организм это с детства отверг )) потому мое хобби столярка ) но это не мешает мне быть женственной )

каждый должен выбрать сам, что ему нравится и не нравится. ну а себя насиловать удел мазохистов и терпил ) страдать надо в меру...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот сами же все знаете, а дурочками прикидываетесь)))
ваще от рук отбились. и кто нас только таких воспитывал wacko_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
БМ готовил завтраки, я обед и ужин...посуду мыл он ( ну не люблю я это дело))))))
Прямо как у нас сейчас, муж тоже посуду на себя взял, так как дома сидит. Так приятно, приходишь с работы, дома чистенько, посуда вымыта. Иногда и едой пахнет, если он днем по телику какой-нить рецепт углядел интересный. Красота! По утрам только завидно, что я на работу, а они с кошкой дома сидеть будут. Но так как на работу он меня возит, то уже и не так обидно. girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Чего у женщин не отнять, а мужчинам это не доступно в принципе, так это мобилизоваться для готовки.
Да, любой мужчина может приготовить кучу всего вкусного, и приготовить быстро...
Но раскачиваться для этого вкусно и быстро он будет очень и очень долго.
Если нужен завтрак , то к нему готовиться нужно начинать с вечера.
Потому и пельмени, сосиски и макароны)))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чего у женщин не отнять, а мужчинам это не доступно в принципе, так это мобилизоваться для готовки. Да, любой мужчина может приготовить кучу всего вкусного, и приготовить быстро... Но раскачиваться для этого вкусно и быстро он будет очень и очень долго. Если нужен завтрак , то к нему готовиться нужно начинать с вечера. Потому и пельмени, сосиски и макароны)))
если мужчину мотивировать (пнуть) то все пойдет гораздо быстрее )
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это " мужская еда " . Я уже писала про это
А я вас понимаю. Есть такое. Я уважаю вас за это. Но иногда мне например или любому другому мужику хочется иногда что нибудь приготовить. Мою жену я покорил утиными грудками в маринаде)) Ела за обе щеки и мне это нравилось)
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2019 21:59
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чего у женщин не отнять, а мужчинам это не доступно в принципе, так это мобилизоваться для готовки. Да, любой мужчина может приготовить кучу всего вкусного, и приготовить быстро... Но раскачиваться для этого вкусно и быстро он будет очень и очень долго. Если нужен завтрак , то к нему готовиться нужно начинать с вечера. Потому и пельмени, сосиски и макароны)))
Не скажи. Есть умельцы шустрые. А ты значит капуша, да?)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
если мужчину мотивировать (пнуть) то все пойдет гораздо быстрее )
Если мужчину пнуть, то велика вероятность, что он с рефлексами не совладает и ответка прилетит.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я на последней работе ходила на обед в импровизированную столовую, которую придумали спецом для работников. там старались 2 тети, первое, второе и компот, салаты на выбор. я когда получала свои порции они с каждым разом мне все наваливали больше и больше. я говорю вы чего делаете? я не могу столько сьесть. вот прям реально, второе горкой. они мне говорят - ты такая худенькая, тебе надо кушать и поправляться. я говорю спасибо, я не болею я оставлю половину - прям бегом ко мне несутся, что случи
А, ну нет, с горкой я сама не люблю и не кладуsmile_rt_40.png)
Я привыкла просто с детства- мужчину надо кормить хорошо, обедом из трех блюд минимум, ну у нас так было в семье.
И вот готова половником была огреть, когда сделала, суп, салаты, горячее, а тебе включили нехочуху.
Лично я в гостях ем всеsmile_rt_40.png Но по чуть-чуть.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я вас понимаю. Есть такое. Я уважаю вас за это. Но иногда мне например или любому другому мужику хочется иногда что нибудь приготовить. Мою жену я покорил утиными грудками в маринаде)) Еда за обе щеки и мне это нравилось)
а мой варит мне спагетти, я их обожаю, но у самой не получаются )
кому чего дано, а не женское и мужское )
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
потому мое хобби столярка )
Ого smile_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
по опе дам. по красивой)))
blush_rt_40.gif girl-blum_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если мужчину пнуть, то велика вероятность, что он с рефлексами не совладает и ответка прилетит.
ну так не надо выбирать тех кто себя не контролирует ) есть же нормальные
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
1. работают оба супруга как бы. так что если есть ребенок то уметь накормить его ДОЛЖНЫ оба, а не только женщина, как вы посчитали... 2. мужчины гораздо более в большинстве своем любят покушать "от души", вот и балуют себя сами. как пример мой муж обожает все острое... а у меня слабый желудок и мне оно воспрещено. потому балует он себя сам, я банально даже пробу во время готовки не смогла бы снять. 3. готовим мы по очереди, исключение - муж сильно устал на работе, тогда я все сама.
как то мало комментов... наверное все незанятые лихорадочно собирают чемоданы и бронируют билетики в таганрог) это ж город нестреляных непойманых завидных женихов получается... пойду чемодан поищу, чо...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное ее найти
Вы думаете, что все такие же как вы, сидящие на форуме?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну так не надо выбирать тех кто себя не контролирует ) есть же нормальные
Не надо выбирать тех, кто в мыслях допускает пинать супруга.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр