загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Пища земная… Есть ли она в браке?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Тогда не учить, а переучивать придётся
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если по существу, то, как излагалось выше, по молодости, да в романтизме скакала вокруг плиты, пока скакалка не сломалась. Сейчас вижу иначе совместную жизнь с мужчиной. Кто раньше пришел, тот и приготовил. Кто более свободный, тот сбегал в магазин. Вместе сделали, вместе прибрали за собой, вместе отдохнули. Замечу, что высчитывать, кто меньше-кто больше, считаю унизительным для пары. Но жизнь вместе должна быть комфортной обоим. Потребительство бытовое в этом возрасте уже неактуально
Читаю я тебя, Катерина, и понимаю, что не было у меня романтизьму)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю я тебя, Катерина, и понимаю, что не было у меня романтизьму)))
А у меня был sarcastic_rt_50.gif . Теперь жду романтизьму со стороны girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
опыта как раз хватает
Спонсор рекламы - "завод Уралмаш" sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Имплантов нет, есть своя неплохая грудь. Ботокс готовить не умею. Он не входит в ресторанное меню.
Куда собралась то? Детей то кому оставишь?)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Куда собралась то? Детей то кому оставишь?)
А куда я собралась?)
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Тогда не учить, а переучивать придётся
вот две бестии))) я это по доброму)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина после работы пришел, встал к плите, занялся детьми - мученик Женщина после работы пришла, встала к плите, занялась с детьми - а пол почему не помыт??
как это ты не успела? ну перечисли все, что ты сегодня сделала. а вот, ну было ж у тя свободных целых полчаса, чо ты делала. устала? а чо ты делала?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Готовлю вкусно, но редко. Мужчины не жаловались. Точнее жаловались на количество.
В такие моменты я зверею: мне всегда кажется, что мало едыsmile_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Роман, Вас приятно читать. Это редкость.
Готовила я. Уж как могла)))
БМ хорошо готовит, но к его приходу с работы всегда был готов горячий ужин из трёх блюд.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
как это ты не успела? ну перечисли все, что ты сегодня сделала. а вот, ну было ж у тя свободных целых полчаса, чо ты делала. устала? а чо ты делала?)
Вот сами же все знаете, а дурочками прикидываетесь)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2019 21:32
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Таганрог писал:
Вопрос женатым форумчанам: Занимаются ли ваши супруги приготовлением пищи в принципе? Объясню, с чем связан такой вопрос. Наблюдая в течение длительного времени за жизнью своих друзей и знакомых, я обратил внимание на следующий факт, показавшийся мне довольно странным: их жёны либо совершенно не занимаются приготовлением пищи (максимум – разогревают полуфабрикаты), либо занимаются этим по большим праздникам (но готовят так, что лучше бы они этого не делали). Кто же кормит семью, спросите вы? А
1. Для меня это будет унижением если мой мужчина будет заниматься женскими хозяйственными делами. Единственное я допускаю если мужчина готовит " мужскую еду" : плов из баранины, стейки ( иногда ).
2. По- скольку я сама готовлю не очень, а в выпечке - вообще рукожоп ( ну не было у меня духовки ). То мужчине придется в первое время учить меня готовить под его вкусовые приоритеты. Ну а дальше сама уже.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Для меня это будет унижением если мой мужчина будет заниматься женскими хозяйственными делами. Единственное я допускаю если мужчина готовит " мужскую еду" : плов из баранины, стейки ( иногда ). 2. По- скольку я сама готовлю не очень, а в выпечке - вообще рукожоп ( ну не было у меня духовки ). То мужчине придется в первое время учить меня готовить под его вкусовые приоритеты. Ну а дальше сама уже.
а чем это унижение? если Ваш МЧ готовит? нигде не написано, что это женская обязанность!)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Готовлю вкусно, но редко. Мужчины не жаловались. Точнее жаловались на количество. В такие моменты я зверею: мне всегда кажется, что мало еды
А голова то небось часто болит))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
а чем это унижение? если Ваш МЧ готовит? нигде не написано, что это женская обязанность!)))
Если он готовит " мужскую еду " , то нет. А если делает то, что я могла бы и сама - да.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А голова то небось часто болит))
Не у меня tongue_rt_40.png
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если он готовит " мужскую еду " , то нет. А если делает то, что я могла бы и сама - да.
ничего это не унижение. если он хочет помочь, если ему это нравится. Да и вообще ни в 1 книге рецептов не написано, готовить мужчинам, или готовить женщинам) не понимаю я вас
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
а чем это унижение? если Ваш МЧ готовит? нигде не написано, что это женская обязанность!)))
Действительно. Не на,селе если, где он после работы дрова колет, например
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не у меня
У меня подпольная кличка - Станиславский))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр