загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для всех мужчин, которые любят говорить: «Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
естественно это не мое.. но откуда - уже не помню.. извините..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Для всех мужчин, которые любят говорить: «Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.
В браке зачастую не заинтересованы самодостаточные женщины, которые уже пару раз развелись и ещё не встретили подходящего. И их гораздо меньше, чем 80%.
А вот как раз подавляющее большинство женщин всеми правдами и неправдами пытаются выйти замуж за любого.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
естественно это не мое.. но откуда - уже не помню.. извините..
Да отсюда же и было... и не один раз....
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.
Не свинью а кабанчика biggrin_rt_40.png и кормить его сардельками tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Вы потому такую "статистику" придумываете, потому что вас лично никто замуж не зовет? smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Вы потому такую "статистику" придумываете, потому что вас лично никто замуж не зовет?
smile_rt_40.png меня зовут...
только я сопротивляюсь.. smile_rt_40.png)))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
меня зовут... только я сопротивляюсь.. )))))))
кроме сардельки ничего у жениха нет привлекательного? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif

за любимого выходят с радостью girl_pinkglassesf.gif sm260.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тань скучно что-ли? Нафига вот эти темы для разжигания срача нужны на сайте знакомств?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тань скучно что-ли? Нафига вот эти темы для разжигания срача нужны на сайте знакомств?
присоединяюсь к вопросу

не оригинально
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кроме сардельки ничего у жениха нет привлекательного? за любимого выходят с радостью
есть... smile_rt_40.png но не о нем речь...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тань скучно что-ли? Нафига вот эти темы для разжигания срача нужны на сайте знакомств?
Дык, до 1 сентября ещё неделя целая, надо ж убить)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тань скучно что-ли? Нафига вот эти темы для разжигания срача нужны на сайте знакомств?
тут вот недавно тема была.. про гимн.. сколько пар сложилось...
так вот.. сколько тут сложилось? из процентного соотношения присутсвующих? кто знает? как вы думаете?
а в чем причина?
вот кто мне скажет
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Для всех мужчин, которые любят говорить: «Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.
Если мужчина свинья, то точно незачем! И 80 процентов женщин не пойдут за такого. Если только коровы.....

Но перебирая зоопарк, можно встретить сильного льва, благородного оленя, запасливого хомяка.....тут уж кому что нравится....

Так что женщины в поиске пары в большинстве своём и хотят замуж. Точнее, хотят близких, доверительных и прекрасных во всех смыслах отношений с мужем, и назвать его именно так, а не друг, приятель, любовник, бойфренд, сарделька, в конце концов))) И вряд ли, мне кажется, это зависит от состоятельности женщины в других областях.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В браке зачастую не заинтересованы самодостаточные женщины, которые уже пару раз развелись и ещё не встретили подходящего. И их гораздо меньше, чем 80%. А вот как раз подавляющее большинство женщин всеми правдами и неправдами пытаются выйти замуж за любого.
за всю свою сознательную жизнь ни разу не встречала женщин , пытающихся правдами и неправдами выйти замуж. Этот совковый миф давно нежизнеспособен, но активно муссируется
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут вот недавно тема была.. про гимн.. сколько пар сложилось... так вот.. сколько тут сложилось? из процентного соотношения присутсвующих? кто знает? как вы думаете? а в чем причина? вот кто мне скажет
а кто афиширует?
люди погружаются в свои отношения и уходят с сайта, потом женятся
тут ли знакомятся или еще где-то это уже не важно
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут вот недавно тема была.. про гимн.. сколько пар сложилось... так вот.. сколько тут сложилось? из процентного соотношения присутсвующих? кто знает? как вы думаете? а в чем причина? вот кто мне скажет
У каждого своя причина, Таня. У КАЖДОГО, а тут опять огульно про всех
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
О чем тема-то?
Что автора замуж позвали?
А она решила не идти и сарделиться?
Ну что ж, каждый по -своему гордыню усмиряет. biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
есть... но не о нем речь...
Таня, вот появился у вас жених и все наконец-то хорошо надеюсь,что в реале,а не в фантазии . Для чего создавать тему, которая дискредитирует противоположный пол? Вы бы лучше чтонить хорошее написали, мы бы за вас порадовались. А так...как всегда.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Если мужчина свинья, то точно незачем! И 80 процентов женщин не пойдут за такого. Если только коровы..... Но перебирая зоопарк, можно встретить сильного льва, благородного оленя, запасливого хомяка.....тут уж кому что нравится.... Так что женщины в поиске пары в большинстве своём и хотят замуж. Точнее, хотят близких, доверительных и прекрасных во всех смыслах отношений с мужем, и назвать его именно так, а не друг, приятель, любовник, бойфренд, сарделька, в конце концов))) И вряд ли, мне к
girl-haha_rt_70.gif про оленя слышала обычно в другом ключе... girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Если мужчина свинья, то точно незачем! И 80 процентов женщин не пойдут за такого. Если только коровы..... Но перебирая зоопарк, можно встретить сильного льва, благородного оленя, запасливого хомяка.....тут уж кому что нравится.... Так что женщины в поиске пары в большинстве своём и хотят замуж. Точнее, хотят близких, доверительных и прекрасных во всех смыслах отношений с мужем, и назвать его именно так, а не друг, приятель, любовник, бойфренд, сарделька, в конце концов))) И вряд ли, мне к
спасибо smile_rt_40.png очень вдумчиво..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр