загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Для всех мужчин, которые любят говорить: «Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.
А мне Вас жалко. И я действительно не готов покупать корову ради вымени
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Татьяна, думаю большинство женщин хотят встретить достойного мужчину и создать крепкую счастливую семью. Если женщина говорит, что замужем она была и ей больше туда не хочется, то скорее всего, она лукавит.
Абсолютно верно. Лукавит осознанно или, обжёгшись не раз, неосознанно, утеряв надежду.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На момент копирования, буквально минуту назад. Счетчик населения Земли Численность мужского населения (50.4%) 3 805 621 350 Численность женского населения 3 739 109 507 (49,6%) http://countrymeters.info/ru/World Так что не обольщайтесь - нас меньше.
Не верная статистика )))) Нас больше всего, но меньше за 30 лет, еще меньше за 40 лет, за 60-совсем меньше.
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хорошо, оценки ставить не буду.
Удивительно послушный мужчина!!!

biggrin_rt_40.png
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Браки выгодны только в неблагоприятных условиях, в мирное же время, в достатке, в благополучии нет такой потребности ни у мужчин, ни у женщин. Потому и спорить не о чем. Сейчас хотение "за"муж воспринимается с критикой, и не иначе как сидение на шее. А ходят туда ради белого платья в молодости, и ради оформления документов на детей в зрелости. То есть это просто формальность. А раз вы конкретно про меня поинтересовались - то я лично от замужества никакой выгоды не вижу. И отношения
Елена, что Вы подразумеваете под дружбой с любимым и любящим мужчиной? Как это выглядит в жизненно-бытовом плане с Вашей точки зрения?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут вот недавно тема была.. про гимн.. сколько пар сложилось... так вот.. сколько тут сложилось? из процентного соотношения присутсвующих? кто знает? как вы думаете? а в чем причина? вот кто мне скажет
это фсе вы виноваты)))
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А мне Вас жалко. И я действительно не готов покупать корову ради вымени
Автор пишет, что это не её слова, а чьё-то прочитанное где-то "выступление", в мутных водах интернета, видимо.
Или....Татьяна,... бизнес - тренер подсказал? swoon_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
umnik2_rt_46.gif мммммммммммм................странная тема
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неправду писал. Петр женщин меньше , чем мужчин. Выше я дала ссылку на онлайн счетчик населения Земли.
Проблема в том, что скученность свободных мужчин повышается ближе к Австралии. umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
естественно это не мое.. но откуда - уже не помню.. извините..
Кажется это Малка Лоренц сказала. Ее высказывания как электрошокер порой бьют.))
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
за всю свою сознательную жизнь ни разу не встречала женщин , пытающихся правдами и неправдами выйти замуж. Этот совковый миф давно нежизнеспособен, но активно муссируется
Муссируется мужчинами, чтоб показать свою исключительность
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не верная статистика )))) Нас больше всего, но меньше за 30 лет, еще меньше за 40 лет, за 60-совсем меньше.
Как коньяк. Чем старше - тем ценнее! beach_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
о, еще один устаревший миф про " на 10 девчёнок по статистике 9 ребят". Спрошу шёпотом что тогда мужчины на сайтах знакомств делают , если такие востребованные?
Смотрим анкеты в поисках спокойных, без ультрафеминистических взглядов и с настроем на сохранение семьи...

.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Как коньяк. Чем старше - тем ценнее! .
Верно )
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Странные мужчины. Раньше возмущались фиминистическим настроениям женщин. Сейчас кричат "Урааааа, так держать"!
Фу. Мельчает мужская особь. Лишь бы слабость и лень свою оправдать. (зеленый смайл)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Смотрим анкеты
и ффсе? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спросила у админа насчет местной статистики
В среднем на 3 мужские анкеты приходится 4 женских
cool_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спросила у админа насчет местной статистики В среднем на 3 мужские анкеты приходится 4 женских
Эх-не дотягиваем.
"потомушто на 10 девчёнок по статистике 9 ребят"
здесь уже получается на 12 девчёнок 9 ребят.
Эх,видно,куковать мне одной. cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спросила у админа насчет местной статистики В среднем на 3 мужские анкеты приходится 4 женских
Учитывались все анкеты? И те, которые не в поиске и те, которые закрыты от просмотра?)
Ну ты знаешь, уже хорошо, что 3 из 4 женщин на данном сайте могут встретить свою 0,5.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Эх-не дотягиваем. "потомушто на 10 девчёнок по статистике 9 ребят" здесь уже получается на 12 девчёнок 9 ребят. Эх,видно,куковать мне одной.
Может в Австралию рванем? girl-witch_rt_92.gif Аня говорит, онЕ там фсе кучкуются... secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр