загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Наташа, добрый день! Не могу на вашу страничку зайти, чтобы поставить оценки за фото. Почему-то я в игноре.
Вы у неё любимчик mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Я считаю, что брак необходим. Вопрос, как мне кажется в другом, нет смысла сохранять брак во что бы то ни стало! Сегодня женщина может спокойно содержать не только себя но своих детей, да и уже косыми взглядами не смотрят на "разведенок". И если в браке отношения сложились не самым лучшим образом, то смысл "терпеть"?

Я не исключение. До брака мне жилось лучше и проще. В браке я потеряла ощущение радости и какого-то кайфа. Отношения развивались не так, как мне того бы хотелось. Как вырулить из сложившейся ситуации я не понимала, можно ли все поправить, и не была уверена в благополучном исходе "борьбы" за сохранение семьи. Подала на развод и не жалею об этом. Жалко только, что не получилось того, как хотелось и мечталось. Зато у меня есть возможность попробовать снова!)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
какой срач? я надеялась на дискуссию
Татьяна, думаю большинство женщин хотят встретить достойного мужчину и создать крепкую счастливую семью. Если женщина говорит, что замужем она была и ей больше туда не хочется, то скорее всего, она лукавит.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы у неё любимчик
Наверное, только она не признается.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Наташа, добрый день! Не могу на вашу страничку зайти, чтобы поставить оценки за фото. Почему-то я в игноре.
Вы это мне написали?)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Вы это мне написали?)))
Нет, Натали, это я написал другой девушке.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если женщина говорит, что замужем она была и ей больше туда не хочется, то скорее всего, она лукавит.
Нет , Иван , не лукавит..Ну почему вы думаете , что знаете , ЧТО думает женщина на самом деле..?))) blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Татьяна, думаю большинство женщин хотят встретить достойного мужчину и создать крепкую счастливую семью. Если женщина говорит, что замужем она была и ей больше туда не хочется, то скорее всего, она лукавит.
Если женщина говорит, что замужем она была и ей больше туда не хочется, то скорее всего, она не хочет замуж
Понимаете,это очень просто, женщина говорит, то, что думает, что опыт ее брака был настолько плох, что она не хотела бы повторить все это снова. Почему в этих простых и очень понятных словах Вы слышите совсем другое ,ищете подтекст и двойное дно?
Отсюда и поддержание мифов про то, что почти любая женщина всеми правдами и неправдами стремится выйти замуж
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2017 16:36
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они иногда правда хвастаются тем, что если отнять из этого числа геев и бомжей, то их меньше становится... Ну тогда мы тоже поиграем в эту игру - отнимем бомжих, лесбиянок и тех женщин, которые по 10-15 штук живут в гаремах шейхов... И вот опять мы в дефиците
"Нет большей лжи, чем статистика"))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нет , Иван , не лукавит..Ну почему вы думаете , что знаете , ЧТО думает женщина на самом деле..?)))
Елена, возможно, я ошибаюсь. Просто женщины могут быть не последовательны в словах и поступках. Сегодня женщина говорит, что замуж не хочет (и это искренне), а завтра женщина влюбится и выйдет замуж.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если женщина говорит, что замужем она была и ей больше туда не хочется, то скорее всего, она не хочет замуж Понимаете,это очень просто, женщина говорит, то, что думает, что опыт ее брака был настолько плох, что она не хотела бы повторить все это снова. Почему в этих простых и очень понятных словах Вы слышите совсем другое ,ищете подтекст и двойное дно?
Ольга, одно могу сказать - женщин понять невозможно.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Наташа, добрый день! Не могу на вашу страничку зайти, чтобы поставить оценки за фото. Почему-то я в игноре.
😳я в игнор вас не ставила, Ваня, а оценки ставить не надо.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Елена, возможно, я ошибаюсь. Просто женщины могут быть не последовательны в словах и поступках. Сегодня женщина говорит, что замуж не хочет (и это искренне), а завтра женщина влюбится и выйдет замуж.
Почему Вы считаете, что это непоследовательность? Человеку свойственно менять свое отношение к чему-либо под воздействием обстоятельств. На момент, когда она говорила, что не хочет больше замуж, она могла быть и искренней. Встретился человек, который опроверг её уверенность в том, что хороших мужчин нет, она изменила свое решение. Вот если бы она не смотря ни на что, продолжала гнуть свою линию - это уже была бы не последовательность, а вздорный нрав.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ольга, одно могу сказать - женщин понять невозможно.
попробуйте слышать и слушать, что они говорят, а не домысливать наоборот. Тогда сразу все получится
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
попробуйте слышать и слушать, что они говорят, а не домысливать наоборот. Тогда сразу все получится
Хорошо.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ольга, одно могу сказать - женщин понять невозможно.
А вы просто делайте так чтобы она была всегда рядом и ей это нравилось wink_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А вы просто делайте так чтобы она была всегда рядом и ей это нравилось
Когда найду ее, так и сделаю.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
😳я в игнор вас не ставила, Ваня, а оценки ставить не надо.
Хорошо, оценки ставить не буду.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Что так, наболело? Может не на тех смотрите? Я плохого о женщинах не думаю, в целом! Думаю так говорят и думают люди, которые не понимают-Любовь, это работа двоих людей!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2017 18:50
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Я считаю, что брак необходим. Вопрос, как мне кажется в другом, нет смысла сохранять брак во что бы то ни стало! Сегодня женщина может спокойно содержать не только себя но своих детей, да и уже косыми взглядами не смотрят на "разведенок". И если в браке отношения сложились не самым лучшим образом, то смысл "терпеть"? Я не исключение. До брака мне жилось лучше и проще. В браке я потеряла ощущение радости и какого-то кайфа. Отношения развивались не так, как мне того бы хоте
Приклоняюсь перед женской мудростью! На мой взгляд, правильно мыслите!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр