загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну и такое бывает , но больше женщины уводят, и притом что мужиков то мало , по сравнению чем женщин получается на одного мужика в среднем 5-7 женщин.
Статистика мегаполисов или деревень? В то ,что на одного тракториста-алкаша в деревне 7-9 доярок поверить можно. biggrin_rt_40.png В мегаполисах всех поровну. Потому сложно поверить.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2017 15:36
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
о, еще один устаревший миф про " на 10 девчёнок по статистике 9 ребят". Спрошу шёпотом что тогда мужчины на сайтах знакомств делают , если такие востребованные?
secret_rt_44.gif хвастаются востребованностью))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
в нете написана статистика , да и сколько было трагедий и войн вот и получается что женщин большинство чем мужчин и притом это по всему миру, да и в последние 50 лет не помню где читал что рождаются больше девочек чем мальчиков.
На момент копирования, буквально минуту назад.
Счетчик населения Земли
Численность мужского населения (50.4%)
3 805 621 350
Численность женского населения
3 739 109 507 (49,6%)
http://countrymeters.info/ru/World
Так что не обольщайтесь - нас меньше. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2017 15:45
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Елена, вот не соглашусь. Что, женщины не хотят замуж? А что мы все здесь делаем?)) ну хорошо, те же пресловутых 80 процентов.... Анкеты женские сплошь и рядом пестрят поисками мужчины, за которого впоследствии хотелось бы замуж. И это нормально. А потом, встретив любимого, разве вы не захотите за него замуж? Не поверю никогда, что здесь женщины в поисках любовников временных.
Браки выгодны только в неблагоприятных условиях, в мирное же время, в достатке, в благополучии нет такой потребности ни у мужчин, ни у женщин. Потому и спорить не о чем. Сейчас хотение "за"муж воспринимается с критикой, и не иначе как сидение на шее. А ходят туда ради белого платья в молодости, и ради оформления документов на детей в зрелости. То есть это просто формальность.

А раз вы конкретно про меня поинтересовались - то я лично от замужества никакой выгоды не вижу. И отношения в виде дружбы меня вполне устроят.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
то я лично от замужества никакой выгоды не вижу. И отношения в виде дружбы меня вполне устроят.
если по вашему не будет брака и отношений , а только дружба то в будующем придётся детей создавать в чашках Петри или в пробирках. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а почему тогда девушки сидят на сайтах знакомств ? если по вашему мужчин много.
это по вашему мужчин много, я такого не писала rtfm_rt_52.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
это по вашему мужчин много, я такого не писала
я писал что женщин больше чем мужчин umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Совсем не меркантильная шутка))
Это просто шутка smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
можно я тоже отвечу?)) Впоследствии и хотелось БЫ это не "всеми правдами и неправдами замуж". Человек существо парное и социальное, отсюда и сайт знакомств, как инструмент знакомства. А так пришлось бы за каждого замуж выходить, кто "привет" напишет, утомительно это))))
Утомительно???праздник почти ежемесячно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я писал что женщин больше чем мужчин
ну и где же Ваши 5-7 женщин тогда? smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я писал что женщин больше чем мужчин
Неправду писал. Петр женщин меньше , чем мужчин.
Выше я дала ссылку на онлайн счетчик населения Земли.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну и где же Ваши 5-7 женщин тогда?
мне и одной хватить той которой нужен буду. cool_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неправду писал. Петр женщин меньше , чем мужчин. Выше я дала ссылку на онлайн счетчик населения Земли.
в данное время не знаю , а где читал не помню. smile_rt_40.png

и спорить не с кем не буду не люблю спорить.

всё может изменится.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 24.08.2017 15:59
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
в данное время незнаю , а гдето читал не помню.
Я читала, что мужчин всегда рождается больше,. Просто у мужчин инстинкт самосохранения ниже, дух авантюризма выше, чем у женщин, вот потому до преклонных лет мужчины доживают реже , чем женщины...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На момент копирования, буквально минуту назад. Счетчик населения Земли Численность мужского населения (50.4%) 3 805 621 350 Численность женского населения 3 739 109 507 (49,6%) http://countrymeters.info/ru/World Так что не обольщайтесь - нас меньше.
Так и есть) мужчин больше girl-dance_rt_72.gif
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я читала, что мужчин всегда рождается больше,. Просто у мужчин инстинкт самосохранения ниже, дух авантюризма выше, чем у женщин, вот потому до преклонных лет мужчины доживают реже , чем женщины...
Верно, дедушек далеко не все внуки застают! Сама росла с 2 бабушками и 1 дедом (второй рано умер, я его не помню, мне до 2х лет было). И мой сын родился, когда уже один из его дедов помер, а бабушки обе в наличии)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я читала, что мужчин всегда рождается больше,. Просто у мужчин инстинкт самосохранения ниже, дух авантюризма выше, чем у женщин, вот потому до преклонных лет мужчины доживают реже , чем женщины...
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
если по вашему не будет брака и отношений , а только дружба то в будующем придётся детей создавать в чашках Петри или в пробирках.
Уже создают, посмотрите недавние темы
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так и есть) мужчин больше
Они иногда правда хвастаются тем, что если отнять из этого числа геев и бомжей, то их меньше становится...
Ну тогда мы тоже поиграем в эту игру - отнимем бомжих, лесбиянок и тех женщин, которые по 10-15 штук живут в гаремах шейхов... И вот опять мы в дефиците girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не дай Бог так оголодать
Наташа, добрый день!
Не могу на вашу страничку зайти, чтобы поставить оценки за фото. Почему-то я в игноре.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр