загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Пища земная… Есть ли она в браке?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нафига его гладить то? Жизнь слишком коротка, что бы гладить то, что все равно будет измятым
Согласна girl-haha_rt_70.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вот смеются они... У меня постельное белье с выходных лежит не глаженное. Нет времени и сказать но некому "такая сякая!"
Пажалста - "Ишь ты! Такая-сякая!"
Ну как? biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Все удивлялась, когда говорят, что мужчинв теперь не хотят жениться.
Так они больше не понимают, что это значит, быть женой, быть мужем.
Пойди туда, не знаю, куда, принеси то, не знаю что.

Сначала нужно разобраться , что это такое( хотя бы по мнению этих двоих). А потом уже и конкретными вопросами можно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вот смеются они... У меня постельное белье с выходных лежит не глаженное. Нет времени и сказать но некому "такая сякая!"
Ольга, внимание.!
Диктую большими буквами.
"Такая сякая")))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2019 10:20
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мальчики, где ж вы таких жен берете то?
Первую нашел на конюшне, вторую в театре)))
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Какой широкий диапазон))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вот интересно все-таки, здесь все такие идеальные мужчины, но все таки в разводе. И вопрос назревает, развод по чьей инициативе возникает в большинстве, со стороны таких-сяких жен-неумех или этих святых мученников-мужей?
Взгляд мужчин, на то какая дрлжна быть жена, я уже отлично изучила. Она должна напоминать биологического робота, без желаний, хотелок, целыми днями напролет вкалывая и не уставая, не болея и не имея плохого самочувствия. И вот здесь главное от такого мужчины вовремя смыться . Я думаю многие женщины были в таких ситуациях. Поэтому теперь либо мужчина признает, что я женщина и пусть весь мир подождет, либо пусть все катится ко всем чертям, но такого счастья мне больше не надо.
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Согласна на все 100%
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однозначно Помниться в Публичке была прекрасная столовая - первое, второе и компот И не дорого
blink_rt_40.gif публичка, как много смысла в этом слове girl-haha_rt_70.gif еше и кормят, надо же dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Первую нашел на конюшне
Потянуло на конюшню что-то mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нафига его гладить то? Жизнь слишком коротка, что бы гладить то, что все равно будет измятым
Была у меня знакомая, так она и носки утюжила и даже шнурки biggrin_rt_40.png такого порядка, таких стопочек из вещей я еще нихде не видела.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потянуло на конюшню что-то
К тому самому принцу непристроенному?))) lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
К тому самому принцу непристроенному?)))
На арабском скакуне? rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне в сказках не принца напрочили))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ж и говорю, притча в действии...
не совсем. готовить оба умеем и оба не любим... потому по очереди или кто меньше устал...
ну не нашла я себе кулинара )) мужчины вообще ленивы...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Нет не готовит, максимум бутерброды в духовке. Как мне было сказана ей, не надо делать культ из приготовления еды. Развелись после 18 лет, не из за еды конечно. P.S. гладить белье она тоже не гладила. В общем нафиг такие жены.
а что,белье еще и гладить надо? что это за древние понятия такие?
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вот интересно все-таки, здесь все такие идеальные мужчины, но все таки в разводе.
Мы не идеальные , но не все это понимают ))) а развод по разным причинам у всех )
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Мы не идеальные , но не все это понимают ))) а развод по разным причинам у всех )
Мы все не идеальны. Я достаточно давно живу на свете и много чего повидала. В семьях где мужчина любит женщину, холит и лилеит, такие семьи не распадаются. А вот когда мужчина говорит женщине, да зачем тебе эти салоны, магазины, тренажерные залы, я тебя такую люблю и ты мне такая нравишься. Но проходит время и начинается, ты старая, ты толстая, в старье ходишь, за собой не следишь и т.д.
Поэтому я и не понимаю, если ты любишь женщину, почему она не может посвятить себе время, а ты взять на себя домашние обязанности. Вы же себе даете отдых от семьи, почему она не может это сделать. Все, что описал ТС, я не думаю, что это все постоянно происходит. Рыбалка, охота, встреча с друзьями, футбол и т.д. к этому же женщины нормально относятся, почему у мужчин такая реакция, мне не понятно.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Мы все не идеальны. Я достаточно давно живу на свете и много чего повидала. В семьях где мужчина любит женщину, холит и лилеит, такие семьи не распадаются. А вот когда мужчина говорит женщине, да зачем тебе эти салоны, магазины, тренажерные залы, я тебя такую люблю и ты мне такая нравишься. Но проходит время и начинается, ты старая, ты толстая, в старье ходишь, за собой не следишь и т.д. Поэтому я и не понимаю, если ты любишь женщину, почему она не может посвятить себе время, а ты взять на себя
Да ерунда, любил я свою бж, только меня не любили вообще, недостаточно любить свою жену , чтобы брак не развалился. Всё должно быть взаимным, иначе это действительно БРАК в итоге, а не семья
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 09.10.2019 16:49
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Роман, Россия, Таганрог писал:
Вопрос женатым форумчанам: Занимаются ли ваши супруги приготовлением пищи в принципе? Объясню, с чем связан такой вопрос. Наблюдая в течение длительного времени за жизнью своих друзей и знакомых, я обратил внимание на следующий факт, показавшийся мне довольно странным: их жёны либо совершенно не занимаются приготовлением пищи (максимум – разогревают полуфабрикаты), либо занимаются этим по большим праздникам (но готовят так, что лучше бы они этого не делали). Кто же кормит семью, спросите вы? А
Здравствуйте. Понравился Ваш пост, сама часто об этом и думаю. Сама готовить не люблю и не умею изысков. Почему, сказать за всех не смогу. Скажу за себя.
Но. Готовлю, потому что это моя обязанность. Суп, каша, могу испечь. Пусть и самое простое готовлю.
Во-первых, это выгодно по деньгам, чем покупать готовое (неизвестно какого качества, не доверяю) в магазинах.
Во-вторых, хватает на несколько дней.
В-третьих, стараюсь для и ради сына. Будет муж, буду и для него.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 09.10.2019 17:27
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр